наконец то уже сделан первый шаг к ремонту кухни!!Сегодня заказали окно!!!через неделю должно уже быть, ну я очень надеюсь на это!!!Так вот..Поменяем мы окно,далее потолок, стены, далее пол,фартук,обои и уже потом кухню саму собрать. Подскажите правильная ли последовательность???
Ну и про пол спрошу-будет плитка. Обязательно ли делать теплый пол??? у кого просто плитка-не холодно ли??? Тем более что 2 ребенка маленьких-можно ли обойтись без теплого пола??