Войти

последовательность ремонта кухни. подскажите!!

Юли
Александр, 31 год 2 месяцаАнфиса, 14 лет 9 месяцев Москва
Как мы делали(еще не доделали нифига...)
1 окно
2-залили пол
3-выровняли стены
4-пол-покрытие
5-электрика (новые розетки под технику и вывод провода под вытяжку)
6-фартук
7-обои под покраску
8-купить всю технику
9-покупать кухню..
как-то так..
0
17.11.2014
Юли
Александр, 31 год 2 месяцаАнфиса, 14 лет 9 месяцев Москва
потолок в самом конце-натяжной у нас будет...
0
17.11.2014
сначала подводка коммуникаций (сантехника),потом стены,если штукатурите,потом электрика,потолок,фартук,а потом уже пол)))) это черновые работы,а чистовые с потолков
0
16.11.2014
selena1002
Москва

Последовательность правильная. Если кухня еще не заказана, нужно сделать дизайн-проект и вывести все коммуникации (вода, розетки, воздух) правильно. У Вас газ или электричество?

0
16.11.2014
Дарья
Эстер, 11 лет 5 месяцев Чернигов

Обычно сначала пол, а потом стены.. наверное потому, что стены легче запачкать или повредить при дальнейшем ремонте. Хотя зависит от материалов.

0
15.11.2014
Алена
Москва

С полом что будете делать? Если стяжку заливать, то сначала ее, потом стены

0
16.11.2014

Все правильно,но фартук лучше после установки кухни класть

0
16.11.2014
Ламинат на линолеум Эпоксидная затирка

Похожие записи