Войти

Очень нужен совет по дверям!

Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

У меня двери Волховец — и да, белесые пятна на двери в ванной :( 

0
16.11.2014
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
Оль,а как насчет гарантии? почему не меняете? двери темные,да?
0
17.11.2014
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва
Мы их в 2008 году устанавливали, гарантии уже нет. Пятна, кстати, не сразу появились. Последние два года, наверное.
0
17.11.2014
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
понятно,спасибо
0
17.11.2014

Посмотрите двери Марио Риоли. У нас двери вместе с коробкой вышли не более 10 тыщ, но у нас без стекла и всяких вставок. Это итальянский бренд, но фабрика в России. Правда у нас темные двери, но расцветки у них всякие. 

http://www.mariorioli.ru/

0
16.11.2014
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
cпасибо
0
16.11.2014
Марина
Софья, 14 лет 7 месяцевСерафима, 9 лет 6 месяцев Москва

Завод деревоизделий, ставили и себе, и свекрови. за 5 лет ничего ни с обычными ни с дверью в ванную не случилось, как новые. единственное мы брали темные двери со стеклом...на счет светлых не знаю, надо на сайте смотреть варианты.

0
16.11.2014
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
спасибо!
0
16.11.2014
Малинка
Моя Дуся, 27 лет 3 месяца Коломна

У меня белый шелк Волховец и в ванной тоже. Год эксплуатации — пока все норм. Какие белесые пятна, если они белые? 




0
16.11.2014
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
я про отзывы пишу, у людей,которые с этим столкнулись,темные двери. Но если проблема возникает,а ее просто не видно,это тоже нехорошо((
0
16.11.2014
Тяни-толкай
Девочка, 15 лет 11 месяцев Подольск
Мы будем брать Волховец.
На прежней квартире были Софья везде кроме ванной — претензий нет. Но сейчас для нас это дорого. Про Порта Прима много читала, что часто брак — отслаивается шпон.
Посмотрите финские Атолл, про них в целом положительнын отзывы, но мне как-то не приглянулись при близком рассмотрении.
Есть еще двери Cliff. Отзывов немного, плохие не попадались. Но тоже как-то не прониклась вживую.
Еще как вариант Краснодеревщик.
0
16.11.2014
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

у нас двери "Софья" стоят 5-й год...никаких претензий и нареканий
0
16.11.2014
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
спасибо
0
17.11.2014
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва
я смотрела Атолл, с мужем специально ездили и смотрели, была почти уверена, что их возьмем, а когда вживую увидела- не понравились, ни мне ни мужу. Как-то дешево смотрятся. В итоге заказали мы арт-деко- ульяновские двери. Цвет- белый ясень. На след. неделе будут ставить. По отзывам- хорошие двери, обошлось нам 122 тыс, каждое 4 полотно у них в подарок. У нас 9 дверей.
0
16.11.2014
Оленька
Солнышко мое, 15 лет 11 месяцевМоя малышка, 7 лет 6 месяцев Москва
Мы купили Волховец Галант белый шелк, но еще не устанавливали, у нас новостройка и много у кого из соседей стоят такие, все только хвалят. Если надо, могу подсказать сайт где покупали, менеджеры отзывчивые и привезли в течении 2 дней плюс куча подарков. 
0
16.11.2014

http://www.atollspb.ru/doors_kilsgaard/white_filench_doors/ изначально думали брать волховец, но финские по качеству намного лучше.

0
16.11.2014
era30
Маруся, 23 года 5 месяцевАлёшка, 21 год 7 месяцевСерёжка, 17 лет 1 месяц Москва

У нас итальянские Dierre, полгода назад дверь в комплекте покупали около 20000 руб, сейчас не знаю выросла цена или нет.

0
16.11.2014
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

Софья если устраивает — берите не задумывайтесь.

0
16.11.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

у нас "Зодчий",по 19 тыс.за комплект,весьма довольны.

0
16.11.2014
Юлия
Александра, 13 лет 11 месяцев Москва

У нас белые волховец галант, отзывы только положительные поэтому и выбрала. 

0
16.11.2014
Ремонт не как не закончится((( Стенка и декор

Похожие записи