Знаю, что здесь многие покупают все самое лучшее и советуют это. Но, скажите мне, есть тут кто, кому очень хотелось холодильник side-by-side, но на Либхерр не наскребал и взял LG за 39т? и счастлив безмерно :)
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность
Дмитров
бюджетный холодильник side-by-side.
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
У нас бюжетный Дэу уже более полугода. В целом нравится, но в тишине возникает ощущение, что на кухне вьюга бушует, шумноват. Зато очень удобен и вместителен.
0
17.11.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Москва
Ну мы на либхер тоже не наскребли))) да и огромные они. Взяли самсунг белый стеклянный за 60, а LG нам сказали в магазине такие же по качеству, просто этот дизайном понравился. Но правда мы еще не переехали))
0
17.11.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 12 лет)
Москва
У нас бюджетный самсунг обычный белый без мини-бара. За 38 брали летом. Ни разу не пожалели
0
17.11.2014
Ответить
Москва
Обратите внимание на холодильники Тошиба, они недорогие, но, говорят, очень хорошие.
0
17.11.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Тюмень
У нас бюджетный Самсунг. Довольны очень!... Брали примерно за 37-38 тыс.руб....
0
18.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
я буду LG покупать цена очень приятная модель GC J237JAXV
0
17.11.2014
Ответить