Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Дмитров

бюджетный холодильник side-by-side.

Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

У нас бюжетный Дэу уже более полугода. В целом нравится, но в тишине возникает ощущение, что на кухне вьюга бушует, шумноват. Зато очень удобен и вместителен.  

0
17.11.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну мы на либхер тоже не наскребли))) да и огромные они. Взяли самсунг белый стеклянный за 60, а LG нам сказали в магазине такие же по качеству, просто этот дизайном понравился. Но правда мы еще не переехали))

0
17.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

У нас бюджетный самсунг обычный белый без мини-бара. За 38 брали летом. Ни разу не пожалели

0
17.11.2014
Москва

Обратите внимание на холодильники Тошиба, они недорогие, но, говорят, очень хорошие. 

0
17.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тюмень
У нас бюджетный Самсунг. Довольны очень!... Брали примерно за 37-38 тыс.руб....
0
18.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
я буду LG покупать цена очень приятная модель GC J237JAXV
0
17.11.2014
Встраиваемая микроволновка можно ее здесь установить или нет? Девочки помогите с перепланировкой!

Похожие записи