Здравствуйте подскажите мне пожалуйста,я хочу встраиваемую микроволновую печь поместить под АГВ,ну у меня там расположен газ. счётчик от пола ну где то 105 см.не могу точно сказать еще плитка будет.Вот у меня вопрос могу ли я ее поставить,вынимается ли она,или как она там крепиться,а то
Донской
Встраиваемая микроволновка можно ее здесь установить или нет?
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Иваново
Подскажите, а колонку можно вот так рядом с газовой трубой вешать? И нужно ли перенос колонки как-то узаконивать?
0
17.11.2014
Ответить
Мама двоих (125 лет, 125 лет)
Москва
о, кухня как у меня и даже колонка там же
0
17.11.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 23 года)
Москва
Она намертво крепится. Лучше что-то другое подумать
0
17.11.2014
Ответить