Девочки, привет! не проходите мимо, пожалуйста 
Выбираю варочную газовую панель, очень подходит по всем параметрам вот эта
Simfer H 4304 VGRO

Но в живую не видела и не увижу, отзывов в инете нет
, а покупать кота в мешке не хочется . Девочки, у кого такая варка, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!!! 
...выглядит очень даже не дурно))
ура, вы кладезь инфо,)) и как они вместе уживаются? гармонируют??

