Войти

У кого такая???

Мама девочки (14 лет) Люберцы
У меня такая ))) Единственный минус, долго прогревается датчик контроля. Т.е. зажег конфорку и держишь нажатой ручку, если рано отпускаешь, то тухнет газ.
0
17.11.2014

ох, спасибо большое, что откликнулись super_smilies054.gif...выглядит очень даже не дурно)) 

можно помучаю?)) 

1.и так  каждый раз приходиться держать ручку или через раз?)) сильно напрягает? 

2.купили бы ее еще раз или все-таки искали что-нибудь другое?? в целом довольны??

 3. эмаль нормальная? при эксплуатации не облазит?

 4.и на последок)): какого диаметра посуда может уместиться на ней( например кастрюля 3 л и сковорода 24-26 см рядом встанут, как думаете ? считаете удобным такое расположение комфорок, посуда не скатывается?))

очень жду ответа, больше спросить не у кого  angel.gif

0
18.11.2014
Мама девочки (14 лет) Люберцы

1. средняя конфорка иногда, когда сразу постояннно, а когда тупит через раз. Лечится (не всегда) покрутить саму (серую конфорку) так, что бы язычек пламени на датчик попадал.

Большая конфорка ( у нее 3 ряда пламени) как правило зажигается сразу.

Мелкая постоянно тупит. Крути не крути. редко когда сразу зажигается.

 2. Не могу однозначно ответить.

3. Эмаль хорошая.

4. От центра конфорок 23 см друг до друга. т.е. получается равносторонний треугольник. Попроуйте на листе умаги нарисовать и поставить кастрюльки.

Т.к. у меня маленькие кастрюльки 15-18 см и только 1 большая сковорода 28 см (пользуюсь очень редко в основном сковродкой на 24см.) то все умещается и не мешает друг другу.

 

0
18.11.2014

спасибо большое)) super_smilies082.gif

да минус существенный, конечно, но выглядит клёво, нам идеально подходит и по размеру и по дизайну, наверное будем брать)), а у вас кухня какая? не Лидинго случайно??))

0
18.11.2014
Мама девочки (14 лет) Люберцы

На здоровье )))

Да Лидинго )))

0
18.11.2014
baby.gif ура, вы кладезь инфо,)) и как они вместе уживаются? гармонируют??
0
18.11.2014
Мама девочки (14 лет) Люберцы
Мне кажется они идеальны по цвету )))
Вот и сковородка на 28 см.

47d82e38035475ef1fc290ca4986c341.jpg

dc564d64ed122d4036a64d71a9d06cbe.jpg 

0
18.11.2014

блииин, вобще один в один))) класс!!!!! 

решено, будем брать, спичками будем разжигать если че)))

Спасибо Вам огромное  super_smilies086.gif

0
18.11.2014
Мама девочки (14 лет) Люберцы
Не за что ))) обращайтесь )))
0
18.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Лидинго — это ИКЕА чтоли? и как она? Я переживаю за то, что отклеиваться от влаги и нагрева начинает на фасадах пленка.
0
06.04.2015
да лидинго, это икеа)) мы собрали но еще не пользовались, не переехали еще))) поэтому пока ничего сказать не могу...
0
06.04.2015
Мама девочки (14 лет) Люберцы
там эмаль
0
06.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
и как она в эксплуатации? Не знаете?
0
06.04.2015
Мама девочки (14 лет) Люберцы
нормально вроде
0
07.04.2015
Мама девочки (12 лет) Самара

Классная какая! По существу ничего не скажу. Спрошу, где Вы ее нашли?

0
17.11.2014
искала именно светлую , чтобы 45 см ширина, поисковик выдал эту, заказывать буду в е96 (пока нет в наличии, жду поступление))
0
17.11.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

е96 хороший магазин. Брала у них соковыжималку. Были сложности с ней, пошли навстречу и решили все проблемы. Магазином довольна осталась. Почитаю, что Вам про панель напишут. 

0
17.11.2014

мы тоже в е96 неоднократно делали покупки, иногда бывают выгодные предложения)) сервис на высоте, это точно!

0
17.11.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

а про панель молчат )))))

0
17.11.2014

ага(( но я точно знаю, что у кого-то есть, видела пост, где девочка говорила, что купила такую, но еще не установила...вот надеюсь, что отзовется и расскажет как она в работе ...

0
17.11.2014
Мама девочки (12 лет) Самара

значит ждем )))))

0
17.11.2014
coffeedrinker.gif
0
17.11.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Подольск
Добрый вечер, купили варочную, довольны? Сейчас тоже выбираю... А духовку тоже 45 из этой серии брали?
0
13.12.2014
нет не купили еще(( ждем когда появится ( месяц уже нет в наличии) но как привезут, будем брать)) духовку нет, не на 45...
0
14.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Купили? Как она вам? Тоже рассматриваю эту модель. А духовку какую взяли?
0
06.04.2015
панель не взяли, она подоражала в два раза и мы как-то засомневались...15000 завышенная цена для этой модели, на мой взгяд...пока ничего не купили, переезд отложили на неопределенный срок((
0
06.04.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а я сегодня смотрела — около 8тр, мне кажется и в регионы доставка есть...
0
06.04.2015
Выбор кровати Встраиваемая микроволновка можно ее здесь установить или нет?

Похожие записи