Войти
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Разный цвет встроенной техники

Мама мальчика (12 лет) Москва

Белая варочная будет сильно выделяться(( У меня белая кухня, вообще без ручек, в смысле без накладных, серая столешница, серая мойка и серый же смеситель, фартук белый с серыми прожилками, техника черная: варочная, микра и духовка в пенале, все очень гармонично смотрится👍

0
29.10.2021
Мама двоих (22 года, 12 лет) Нижний Новгород

Мамасына, спасибо. Чёрная варочная из закаленного стекла у Вас? Как в уходе?

0
30.10.2021
Мама мальчика (12 лет) Москва

Татьяна, стеклокерамика это вроде) уход простейший, но у меня не газ, индукция)

0
31.10.2021
Мама двоих (22 года, 12 лет) Нижний Новгород

Мамасына, а фото пришлите, пожалуйста, Вашей кухни в лс

0
30.10.2021
Мама девочки (5 лет) Кировоград

Я бы поставила белую плиту и белую раковину с белым краном. Три цвета - очень допустимо. К тому же у вас цветовая гамма очень не конфликтная между собой (белый, чёрный, серый). А с холодильником как? Какого он цвета? Можно люстру белую пустить

0
29.10.2021
Мама двоих (22 года, 12 лет) Нижний Новгород

Анна, холодильник пока оставим старый, белого цвета, он на другой стороне стоит.

0
30.10.2021
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Мы подбирали варочную, духовку и микроволновку из белого стекла, вышло хорошо. Но у нас не белая кухня. Вышло это из-за белой вытяжки. Мне кажется, что чёрные акценты либо должны быть грамотно распределены, либо их по минимуму делать. Немного странно смотрится на схеме чёрная варочная поверхность...

0
29.10.2021
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Мне кажется технику надо одной фирмы и одного цвета. А кухня у вас как на картинке планируется? Там так много ручек...

0
29.10.2021
Мама двоих (22 года, 12 лет) Нижний Новгород

Светланка, она без ручек будет верхние шкафы, это только так нарисовано.на нижних накладные маленькие будут.

0
30.10.2021
Мама мальчика (14 лет) Пенза

Вряд ли техника, хоть и белая, будет совпадать оттенком с белой кухней. Лично мне не нравится миллион оттенков одного цвета.

0
29.10.2021
Мама мальчика (5 лет) Череповец

Чёрную лучше. Газовые есть полностью чёрные, подобрать варианты пусть и не одинаковой фирмы.

0
29.10.2021
Москва

Только чёрную, иначе убьете весь интерьер. К тому же, сейчас миллиард варочных панелей чёрного цвета.

0
30.10.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ставьте черную и не парьтесь. Белая будет как бельмо на глазу

0
30.10.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Фаина, стоп. Не увидела про газовую. Тогда беру слова назад. На газовой же будут эти кругляшки чёрные? И решетка? Тогда основа белая.

0
30.10.2021
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

у нас белая кухню и вся встройка черная, разные оттенки белого смотрятся не очень

0
02.11.2021
Киев

Я б серую поставила. Нержавейка.

0
29.10.2021
Планировка кухни: форма кухонного гарнитура Кухня-гостиная 32 кв.

Похожие записи