Войти

Угловая ванна и туалет

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Угловые ванны есть разных размеров) Я б в реале посмотрела, чтоб оценить и примерить.

Вы хотите поставить угловую ванну от стены до стены?

Не люблю я такие вот уголочки, как из них пыль добывать потом?

0
20.11.2014
Оля
Артемий, 19 лет 1 месяцМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 4 месяца Москва

Нет, не обязательно. Но если поставить, например, 140х140, остается 20-40см в углу и что там делать с ними не знаю...

0
20.11.2014
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

А почему именно угловую?

0
20.11.2014
Оля
Артемий, 19 лет 1 месяцМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 4 месяца Москва

Я хочу большую, потому что у меня младшие дети любят вместе купаться, а в обычной им тесно, тем более место позволяет. 

Я вот думаю, если ванну поставить 110х110 (не маленькая ли?!) и стену расширить до 190см, то рядом и туалет можно вместить. По одну сторону стиралку и раковину, а вот другая тогда пустая получается, опять некрасиво(

0
20.11.2014
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

На фото у Вас угловая ванна на одного, она традиционных параметров просто поставлена углом. Попробуйте изучить их сначала в реале. То, что ванна угловая, не факт, что она большая и достаточна для двоих детей.

0
20.11.2014
Нам на двоих взрослых хватает)
0
20.11.2014
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Каких размеров Ваша ванна?

0
20.11.2014
170х120 в самом широком месте
0
20.11.2014
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Вы имеете в виду ванну или всю конструкцию? А размер по паспорту?

0
20.11.2014

Вся ванна от края до края. 170 в длину и 120 в самом широком месте.

0
20.11.2014
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

А форма чаши какая? Трапецевидная?

0
20.11.2014

выше фото. Передняя стенка обычной дугой.
0
20.11.2014
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

А, поняла.

0
20.11.2014

Вы посмотрите прямоугольные, они тоже бывают двухместные. Я соглашусь с Яюшкой, не думаю, что при таких размерах ванной комнаты  угловая — хороший выбор. Получится с одной стороны (как у нас преподаватель по дизайну любил говорить), уж извините, "кошачий уголок"

0
20.11.2014
У них разные размеры. Сходите в салон, посмотрите какая ванна вам больше понравится. Чем больше-тем лучше, можно вытянуться, расслабиться. У меня стоит максимальная, какую только можно было поставить не разбирая стену, 170х120. Без шторки.

Вы лучше бы план набросали и сюда выложили, вряд ли у кого-то есть точно такая же "сосиска" как у вас.

0
20.11.2014
Оля
Артемий, 19 лет 1 месяцМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 4 месяца Москва

Т.е. у вас не угловая, а двойная? Да, наверное, вначале нужно одить и посмотреть какой точно размер хочу. Спасибо!

0
20.11.2014
Угловая асимметричная
2512f64075ee1efc0007556c5ce06f7d.jpg
0
20.11.2014
Оля
Артемий, 19 лет 1 месяцМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 4 месяца Москва

Классная! Довольны? Что за фирма?

0
20.11.2014

Bas. Довольны.
0
20.11.2014
Татьяна
Сын, 14 лет 2 месяцаМалыш, 9 лет Истра
У нас такие же размеры 3,1*1,7/1,5, дверь в торце на узкой стороне, сантехника на фото видна, правда у нас ванна прямая (хотя тоже изначально думали про угловую), унитаз подвесной будет между раковиной и ванной (где кнопка слива). В ванной просторно, втроем с ребенком не мешаем друг другу.
4e3ef5bdbada1958204d4b838689983f.jpg 565c6a4953686135addfefc9a5e675b5.jpg
0
20.11.2014
Оля
Артемий, 19 лет 1 месяцМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо огромное! А унитаз у вас где? Стиральноая машина у вас не стоит?

0
20.11.2014
Татьяна
Сын, 14 лет 2 месяцаМалыш, 9 лет Истра
унитаз будет подвесной, где ящик с игрушками, там кнопка вверху есть. А машинка в туалете.
0
20.11.2014

Оля, таки купили плитку? Подскажите пожалуйста производителя. Качеством довольны?

0
09.10.2016
Оля
Артемий, 19 лет 1 месяцМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 4 месяца Москва

Купили, но другую)

0
09.10.2016

Оля, а на чем в итоге остановились?

Я начала выбирать плитку, голова кругом от брендов, выбора, цен

0
10.10.2016
Оля
Артемий, 19 лет 1 месяцМария, 16 лет 3 месяцаГригорий, 14 лет 4 месяца Москва

Выбрали вообще голубую, но ее сняли с производства. Искали остатки по складам

0
14.10.2016
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Ну самая стандартная это 150*150, чтобы вдвоем купаться)) у нас будет 148,5*148,5 Акватек модель Борей 2, хотя изначально хотела Riho neo (но там сам акрил сероватый чуть-чуть). 170*110 или около того тоже на мой взгляд хороший размер. Так что это от ваших пожеланий больше зависит) и еще обращайте внимание на вместимость ванны (в среднем от 300 до 400 литров)

0
20.11.2014
Покажите свои угловые ванны! Ищу владельца!

Похожие записи