У меня такой вопросик... У нас хоть и моющиеся немецкие обои, но оттирать их не очень удобно. В одном месте на кухне стоит детский стол, где дети едят, так вот там они каждый день умудряются запачкать стену. Я заказывала красивую большую виниловую наклейку, но наши обои немного фактурные и на 2-й день виниловая наклейка начала отклеиваться, а через 5 дней полностью отошла. В идеале, хочется, чтобы в один день можно было снять наклейку и оставить просто наш обои.
Что ещё можно попробовать? Знакомый предложить наклеить фотообои на двухсторонний тонкий скотч, но что-то мне эта затея кажется несерьёзной. Или стоит попробовать?