Войти

Обои в спальню

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Красотища! Я бы бирюзу выбрала! С белым тоже отлично, ярче! Но всё же за бирюзу! :)

0
22.11.2014
Могилев
ну они не бирюзовые, а голубые)
0
23.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Ну как сказать , для меня ближе к бирюзе. Голубой это цвет неба для меня, а тут всё-таки зелень присутствует. Но я не спорю, может экраны по-разному цвет передают :) 

0
23.11.2014
Могилев

это цветопередача) они чисто голубые)) если бы была бирюза — мне бы даже больше обои были по душе, но увы чисто голубые))

0
23.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Тогда я за белый вариант :)

0
23.11.2014
Могилев
ок) буду уже на месте смотреть, когда буду клеить))
0
23.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Ну да, хороший выход :) удачи :)

0
23.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Подскажите, в какой программе делали коллаж?

0
22.11.2014
Могилев
просто нашла картинку в интернете) ничего не делала))
0
23.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тюмень

Мне очень нравится такое цветовое сочетание!

0
22.11.2014
Могилев
спасибо)
0
22.11.2014
Мама девочки (30 лет) Харьков
Очень красивые обои. Представить на все 100 не получается, но мне кажется будет и с белым и с бирюзовым хорошо.
0
22.11.2014
Обои? Вам нравятся обои?

Похожие записи