Нашла обои, висели в магазине, даже заказывать не пришлось. Спасибо Оленьке.
Вот такие будут в спальне, правда еще не до конца решила как клеить: 
м.б. вариант с белым однотоном будет лучше? 
Нашла обои, висели в магазине, даже заказывать не пришлось. Спасибо Оленьке.
Вот такие будут в спальне, правда еще не до конца решила как клеить: 
м.б. вариант с белым однотоном будет лучше? 
Красотища! Я бы бирюзу выбрала! С белым тоже отлично, ярче! Но всё же за бирюзу! :)
Ну как сказать , для меня ближе к бирюзе. Голубой это цвет неба для меня, а тут всё-таки зелень присутствует. Но я не спорю, может экраны по-разному цвет передают :)
это цветопередача) они чисто голубые)) если бы была бирюза — мне бы даже больше обои были по душе, но увы чисто голубые))
Подскажите, в какой программе делали коллаж?
Мне очень нравится такое цветовое сочетание!