Войти

Вам нравятся обои?

Мама девочки (14 лет) Москва

Конкретно эти обои с бирюзовым оттенком.Мне нравиться такое сочетание!!!.Подскажите где покупали?

0
24.11.2014
Могилев

Обои as created

0
25.11.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
а что за коллекция?
не могу найти расцветку в инете тоже хочу такие в детскую
0
25.11.2014
Могилев

Sweet candy вроде бы

0
25.11.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
спасибо
0
25.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А вы цветов много рулонов купили?можно попробовать цветы наклеить за кроватью.выделить зону кровати.у нас так сделано,правда обои совсем другие,у нас вензеля за кроватью темно-коричневые,а остальная стена бежевая,может и вам как-то так попробовать.в фотошопе порисуйте,если можете,я всегда так делаю

0
25.11.2014
Могилев

 Я наоборот хочу поменьше цветов, они и вправду больше для детской

0
25.11.2014
Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Москва

Мне кажется именно эти цветы больше для детской, а полоски нравятся
0
24.11.2014
Могилев

Это то и будет спальня - детская

0
25.11.2014
Мама троих (14 лет, 23 года, 9 лет) Москва

тогда главное чтобы вам нравилось
0
25.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Брянск
Мне нравится, как в детской смотрится.
bf3cd3debea0948f4bd7573c058347bb.jpg
Не моё.
0
25.11.2014
Могилев

Спасибо за фото. Думаю, нужно попробовать сделать минимум цветов, только в той зоне, где в нашей спальне будет стоять кроватка

0
25.11.2014
Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это за полосатые обои?
0
25.11.2014
Могилев

As creation sweet candy 

0
26.11.2014
голубая спальня — это здорово и красиво, но не с этими обоями :(
202ef05998da35bcac884317e8edbf7b.jpg
0
24.11.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У меня розовые в детской. Всем кто приходит нравится,но сама я хочу избавиться от цветов и оставить только полоски. Если без цветов - будет здорово)

0
24.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Не для спальни они... В детскую можно. Цветочки портят..


0
26.11.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Видела такие у знакомых, никогда бы не наклеила такие, но на вкус и цвет товарищей нет. 
0
25.11.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Красногорск

Видела много раз их в реале. Однозначно не для меня. 

0
24.11.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 17 лет) Москва

Однотонные и полоска нравятся, а цветы-нет.

0
24.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Конкретно эти обои не нравятся,но спальни в голубом цвете нравятся))

0
24.11.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 17 лет)

У меня такие в коридоре, только сиреневого цвета.

0
24.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пушкин
детский рисунок
0
25.11.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
имхо больше для девчачьей комнаты
0
25.11.2014
Мама двоих (33 года, 14 лет) Москва

Голубые и в полоску нравятся! 

0
24.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Не нравятся 

0
24.11.2014
Обои в спальню Подскажите сайты, где большой выбор обоев по средней цене!

Похожие записи