Вот купила обои и стала сомневаться. А нравятся ли мне они? И стоит ли делать спальню в голубом цвете?

Вот купила обои и стала сомневаться. А нравятся ли мне они? И стоит ли делать спальню в голубом цвете?

Конкретно эти обои с бирюзовым оттенком.Мне нравиться такое сочетание!!!.Подскажите где покупали?
А вы цветов много рулонов купили?можно попробовать цветы наклеить за кроватью.выделить зону кровати.у нас так сделано,правда обои совсем другие,у нас вензеля за кроватью темно-коричневые,а остальная стена бежевая,может и вам как-то так попробовать.в фотошопе порисуйте,если можете,я всегда так делаю
Я наоборот хочу поменьше цветов, они и вправду больше для детской
Спасибо за фото. Думаю, нужно попробовать сделать минимум цветов, только в той зоне, где в нашей спальне будет стоять кроватка
У меня розовые в детской. Всем кто приходит нравится,но сама я хочу избавиться от цветов и оставить только полоски. Если без цветов - будет здорово)
Не для спальни они... В детскую можно. Цветочки портят..
Видела много раз их в реале. Однозначно не для меня.
Однотонные и полоска нравятся, а цветы-нет.
Конкретно эти обои не нравятся,но спальни в голубом цвете нравятся))
У меня такие в коридоре, только сиреневого цвета.