Войти

Стиральная машина

Ася
Москва

Wd14H441OE  это Самсунг с сушкой, очень довольна, тихо стирает и отжимает, после сушки вещи не мятые.

0
24.11.2014
Ольга
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Минск

Спасибо большое!!!

0
24.11.2014
БеLkA
Эмилия, 10 лет 9 месяцев Москва
Анастасия, Не смогла вам ответить в посте у девушки о новостройках. Видимо удалила его. Нам очень нравится комплекс. Парковка есть как во дворе, так и можно купить машиноместо или взять в аренду. Пробки в Москве везде, но больше часа мы никогда не стояли (это будни с Севера Москвы домой). По поводу стиральной машинки, не могу такую найти, есть такая модель в Сименс.
0
24.11.2014
Ася
Москва

О, прошу прощения, конечно Сименс))) что-то меня переклинило)))

0
24.11.2014
Людмила
Ярослава, 16 лет 4 месяца Троицк

У меня Електролюкс hdw1686 с сушкой. Пользуюсь ей год, сказать, что довольна, значит, ничего не сказать. Эта машина такая умница!!! Стираю и сушу пуховики, утром одеваем чистые. Стирала бамбуковое деяло, сушила летом на улице, есть спец программа для стирки одеял. Три режима сушки. Машина сама взвешивает белье и регулирует время полоскания, сушки. Есть режим промывания барабана, нужна, если стирали светлое, а потом нужно стирать темное, чтобы смыть ворсинки. Детские куртки и штаны хоть каждый день стирай и суши. Есть обработка паром. Вместимость барабана 9 кг, для сушки белья 7. Эту модель выбирал , сказал что по функционалу и стоимости самая оптимальная. Я хотела следующую модель,( по-моему 1697) в ней была функция запоминания любимых программ, муж сказал, что не стоит за это лишние пять-шесть переплачивать.  Мы живем в своем доме и осенью-зимой-весной сушить белье на улице -жесть. Очень рекомендую машину с сушкой.

0
24.11.2014
Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

Я уже не представляю как сушить вещи на веревках. Машинка с сушкой  нужная вещь. У меня LG. Взяла бы с удовольствием что нибудь получше, но так как в ванной место было только для узкой стиралки, то выбрала ее. Фирмы, типа, сименс, бош, миле не делают узкие машинки с сушкой, только полноразмерные. Если есть возможность возьмите полноразмерную стиральную машину с сушкой , не пожалеете!

0
24.11.2014

Я бы не советовала эксперементировать, все-таки сушка еще не отработанная функция, лучше пусть еще поэксперементируют, доработают — тогда и возьмем) Так у нас например моделька атлант СМА 60С810, просто идеальная стиралка — http://www.atlant.by/bt.atlant.by/catalog/washing_machines/detail.php?ID=16850

0
24.11.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

У меня Самсунг, брала год назад, если бы знала что у них есть с сушкой, взяла бы не раздумывая. Самсунг мне порекомендовали мастер с М видео, который на ремон по квартирам выезжает

0
24.11.2014
Ольга
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Минск

Спасибо!!!

0
24.11.2014
Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва
у меня обычная, у знакомой с сушкой, по-хорошему ей завидую
0
24.11.2014
Ламинат помогите найти хозяйку кухни

Похожие записи