
Или подскажите, как так аккуратно прикрепить шторку?на что?

Или подскажите, как так аккуратно прикрепить шторку?на что?
посмотрите в колорлоне или леруа шторный карниз на 1 линию. ко торый крепится к потолку. только тоненький. он не дорогой и удобный.
Спасибо!да-да, я у хозяйки этой кухни именно такой и увидела:-)