Войти

Помогите выбрать холодильник!

Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Проголосовала за красный. Больше глаз радует
0
26.11.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
сейчас такой:
d285b987dbd514fbcfc5e3658ab58c6a.jpg 
и я не представляю себе этот желтый гигант на своей кухне, хотя он вроде бы больше ретро
0
26.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Инга, я в шоке. Мы очень много едим, готовим, у нас плошное застолье. Никогда мне не похудеть Тащусь от ретро-холодильников. От смега на выставке отойти не могла, такие они классные... Но буду брать шарп на 760 литров. Для меня красный больше ретро
0
26.11.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
У Смега ценник неадекватный. Ну, или неадекватный нашему кошельку)
А я готовлю только ужины, одно блюдо). Дети им на следующий день обедают, может супчик еще какой иногда. Магазин в нашем доме, все свои продукты храню там, домой утаскиваю разовые порции).
0
26.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Неадекватный. Развод за дизайн конечно. У меня муж ест 3-4 блюда на ужин, я себе другое что-то легкое покупаю. Творог, овощи. Ребенку отдельно готовлю. Мечтаю о 6 комфорках, 2 духовках. В общем я не женщина, а повар
0
26.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Желтый какую-то детскость в помещение вносит. Красный мне напоминает телефонную будку в Лондоне
0
26.11.2014
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Красный!  angry2.gif Желтый я сначала вообще не заметила))) И какой-то он не ретро)У меня тоже маленький холодильник, терпеть не могу вопросы знакомых, почему не до потолка. Запасов я не делаю, мясо категорически не морожу, в магазин хожу каждый день, покупаю все на один раз. Молоко, сыр, свежие овощи вполне вмещаются))))

0
26.11.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
во-во) оплатила), 25-го только привезут
0
26.11.2014
мария
карина, 29 лет 7 месяцевегор, 18 лет 11 месяцевВарвара, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Хвастайтесь потом реальными фотками с разных ракурсов!

0
27.11.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
обязательно!
0
27.11.2014

А возьмите холодильник другого цвета, более ретро-формы. И из баллончика его! В красный.

0
26.11.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Это ж где ж его взять-то). 
0
26.11.2014
какой ценовой диапозон?
0
26.11.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Чем меньше, тем лучше, как водится). Вот этот красный 36 000 — норм., больше неохота за холодильник отдавать.
0
26.11.2014
В таком случае вариантов действительно считай нет.
Не тот это стиль, чтоб бюджетно обставиться) Разве что разыскивать старый хлам и вдыхать в него новую жизнь, но это совсем непростое дело, да и не факт что дешевле выйдет.
0
26.11.2014
Inеj
Петушки
Красный по двум причинам)
Первая — цвет) Совершенно согласна — желтый тут и чуть преснит этот потрясающий гимн позитиву и краскам жизни))) Ну и в дизайне желтого не увидела ничегошеньки ретро, кроме нетривиального для х-ка цвета... А в красном — одна только верхняя панель-крышка чего стоит super_smilies010.gif
Вторая более приземленная. Если маленькое отделение в красном — морозилка, то  эти пропорции куда более жизненны, нежели в желтом, где морозилка — практически половина холодильника. Имела личную практику с подобным — ужас-ужас((( По кр. мере для меня, мне столько морозилки не надь, чай, не война (тьфу ее, гадину!), а вот в холодильник (особенно с парочкой подрастающего поколения) всегда есть, чего уложить:)
PS: Ага, поняла уже, что припозднилась. ну да пусть уже остается коммент для истории:)))
0
26.11.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
да-да, все верно)
0
26.11.2014
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград
А я подхожу с практической стороны. Морозилка снизу удобнее, чем холодильная камера.
0
26.11.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Так-то да, но, с другой стороны, верхняя полка на уровне макушки мне не кажется удобной.
0
26.11.2014
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград
Да сейчас у всех холодильников на уровне макушки, все привыкли. А вот ползать по полу, что бы достать-положить, как то не привычнее. Хотя ползали же раньше и никто не жаловался))
0
26.11.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
я не привыкла) и я не ползаю — наклоняюсь)
0
26.11.2014
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград
))) А я бы точно ползала)))
0
26.11.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

От меня тут мало толку. В твоей крутой кухне -  красный супер мега. Но проголосовала за желтый, ибо мне такой нужен, поэтому голос ему:)

0
26.11.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Срочно покупай!) Он беспрецендентно дешево стоит (не вообще дешево, а для ретро-холодильников дешево), и вообще — пока есть), их очень мало.
0
26.11.2014
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

Я б с радостью, но увы, сейчас бюджет не позволит. А предложение выгодное !

0
27.11.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Займи, но выпей правда, остальные от сорока начинаются, а желтых, кроме Смега я и не видела.
0
27.11.2014
если из двух, то красный, хотя мне хочется сюда другого цвета.
0
26.11.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Я бирюзовый хотела, но его же нет.
0
26.11.2014
а если пленкой оклеить? так делали в одном из проектов Кв.Вопроса. Пленка была, понятно, не из рулона, дешевая, а профессиональная. И клеили профи
0
27.11.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Нее, пленка — фу), тогда уж лучше в автомастерской покрасить. Но лень заморачиваться, красный тоже неплохо.

0
27.11.2014
Я бы взяла желтый. Только по соображениям вместимости. Ретро -холодильник в моем понимании пузатый(желтый), и с морозилкой вверху(красный). Желтый стул и желтый холодильник по цвету совпадают ? На красный холодильник можно ретро-радио запиндюрить
0
26.11.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Не известно, совпадает ли цвет — картинка из инета(
Красный мне уж больно сам по себе нравится, ну и то, что маленький. Не хочу гроб выше меня)
0
26.11.2014
значит красный
0
26.11.2014
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
Ну если вам желтый большой, тогда берите красный. В интерьер вписывается и тот и другой. Не обязательно все цвета должны быть одним тоном. Один цвет и его разные тона- по моему так и складывается картинка
0
26.11.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
А какой красивее смотрится? Сейчас у нас ростом, как красный без морозилки — вполне хватает. А желтый прикидываю — такой гигант, прям кусок кухни откусит))
0
26.11.2014
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
Если у вас не стоит вопрос с объемом, то берите красный и не мучайтесь. Стильный, аккуратный, к черной стене и к красному ящику подходит. В любом случае — "бомба"
0
26.11.2014
желтый больше внешне у меня с ретро ассоциируется. морозилка внузу — это хорошо, удобно и она большая. 
хотя нравится мне то что красный не много места занимает...
0
26.11.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Ну так она пустая будет всегда, морозилка эта. Вот сейчас, например, у меня в морозилке прошлогодняя сосулька (Давид хранит) и недоеденный Майей рожок мороженого)
0
26.11.2014
Аня
Лева, 13 лет 7 месяцев Москва

Инга, ты сама уже выбрала красный. По всем пунктам. Прочь сомнения, раз он тебя устраивает)

0
26.11.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
вот зачем ты столько текста написала, я смотрела уже не справедливо) мне нра размер красного, это факт. Если они оба были небольшие , то я бы не ответила, какой лучше)
 а так красный))
вы конечно необычная семья, помимо импозантной квартиры вам еще и не едите")))
0
26.11.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Да не, едим), не голодаем)). Просто припасы не делаем.
0
26.11.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

Видела в М-видео Горенье ретро,красный,не большой,с морозилкой внизу,33 тыс.руб.

0
26.11.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Он же, вроде бы, бордовый?
0
26.11.2014
Верона
Даша, 18 лет 7 месяцев Белгород

хз,мне красным показался.

0
26.11.2014
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань
Поздравляю, красный очень красивый.
Кстати, большие холодильники с морозилкой внизу, как желтый, удобны не только вместимостью, но и тем, что холодильная камера вверху, не нужно наклоняться, чтобы еду достать:)
0
26.11.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Это почти единственное, что подкупало меня в этой громадине). 
0
26.11.2014
Natali
Дариша, 14 лет 9 месяцев Кострома

Я еще от Вашей ванной не отошла)))) а тут кухня!!!!))))) классно невозможно))))) плитка на полу та же, что в ванной, да?)) и я за красный холодильник))))  и пусть все умрут от зависти))))))))))))))))))))

0
26.11.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
спасибо) да, единый пол
вот тут еще, если не видели:
0
26.11.2014

кухня отпад и взрыв мозга. Всегда любила яркость, но кажется муж перевоспитал, я делаю ремонт класический.Увидела вашу и грущу, как же такое со мной произошло....Пошла переосмысливать




0
26.11.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
спасибо)
тут еще можно посмотреть картинки: 
0
26.11.2014
ЕС
Москва
а я за красный.
большие холодильники обычно пусты, а в красном будет изобилие)
0
26.11.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif
у нас даже в текущем изобилия не наблюдается)
0
26.11.2014
Taviva
Ромчик, 14 лет 7 месяцевМашуня, 14 лет 7 месяцевКатюня, 11 лет 10 месяцев Москва

Лучше и аккуратнее вписывается красный, на мой взгляд. Тем более "ретро", больших таких холодильников не было )

0
26.11.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Вот да. И зачем мне холодильник выше меня)
0
26.11.2014
Ирина
Софья, 14 лет 6 месяцев Москва

Красный, намного интереснее смотрится и , мне кажется, больше подходит. А глядя на желтый, в данном случае, он сразу бросается в глаза, картинку не портит, но сразу такие мысли: "Ну, холодильник лучше бы другой сюда, но так как семье нужен был вместительный холодильник, то это тоже удачный вариант")))

0
26.11.2014
Ольга
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Минск
зачем это голосование, если вы сами для себя уже все решили))))))))))
0
26.11.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
да вроде бы решила, а потом прифотошопила оба и уже сомневаюсь(
0
26.11.2014

Красный вроде красивше, но не будет ли раздражать красный цвет? Меня бы эио смущало. Такой цвет...специфический. Желтый как то глазу приятнее, мне кажется)). Если что, у самой 15 лет желтый стоит)))

0
26.11.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Ну покажи красненького! Как он?

0
14.12.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Так еще не привезли! Он под заказ, 25-го грозились доставить. Я, признаться, немного очкую) — первый раз покупаю так со стопроцентной предоплатой.
0
14.12.2014
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково

Будет новогодний подарок) Я только обои покупала с предоплатой в интеренете, тоже подвох мне везде мерещился
0
15.12.2014
Красный конечно лучше по цветовому восприятию, но желтый больше по объему на взгляд. Я за практичность :)
0
26.11.2014
Елена
Юля, 38 лет 4 месяцаНастёна, 34 года 4 месяцаДимулька внук, 16 лет 3 месяца Сергиев Посад
Проголосовала за красный только из-за того, что пишите ...устраивает по вместимости, а так больше нравится пузатый желтый.
0
26.11.2014

Ну это он на фото совсем другой. В реальности оттенок может отличаться. Проголосовала за красный, тк он на желтой стене смотрится веселей, чем желтый на жёлтом.

0
26.11.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Ой, нечаянно удалила коммент! Простите, я не хотела)
0
08.12.2014
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Хоть уже и опоздала))) но я за красный!))

0
27.11.2014
Elena
Анастасия, 27 лет 3 месяцаАрина, 17 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 3 месяца Москва

Ваще не подскажу, все нравится. 

0
26.11.2014

Я за красный,имхо он круче)))

0
26.11.2014
Виктория
Максим, 14 лет 8 месяцев Краматорск
Конечно — красный!
0
26.11.2014
красный. однозначно)
0
26.11.2014
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

И я за красный:))

0
26.11.2014
Отзывы об интернет-магазине Homeme.ru 2 вопроса по ванной комнате

Похожие записи