Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва

Помогите выбрать холодильник!

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Проголосовала за красный. Больше глаз радует
0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
сейчас такой:
d285b987dbd514fbcfc5e3658ab58c6a.jpg 
и я не представляю себе этот желтый гигант на своей кухне, хотя он вроде бы больше ретро
0
26.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Инга, я в шоке. Мы очень много едим, готовим, у нас плошное застолье. Никогда мне не похудеть Тащусь от ретро-холодильников. От смега на выставке отойти не могла, такие они классные... Но буду брать шарп на 760 литров. Для меня красный больше ретро
0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
У Смега ценник неадекватный. Ну, или неадекватный нашему кошельку)
А я готовлю только ужины, одно блюдо). Дети им на следующий день обедают, может супчик еще какой иногда. Магазин в нашем доме, все свои продукты храню там, домой утаскиваю разовые порции).
0
26.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Неадекватный. Развод за дизайн конечно. У меня муж ест 3-4 блюда на ужин, я себе другое что-то легкое покупаю. Творог, овощи. Ребенку отдельно готовлю. Мечтаю о 6 комфорках, 2 духовках. В общем я не женщина, а повар
0
26.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Желтый какую-то детскость в помещение вносит. Красный мне напоминает телефонную будку в Лондоне
0
26.11.2014
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

Красный!  angry2.gif Желтый я сначала вообще не заметила))) И какой-то он не ретро)У меня тоже маленький холодильник, терпеть не могу вопросы знакомых, почему не до потолка. Запасов я не делаю, мясо категорически не морожу, в магазин хожу каждый день, покупаю все на один раз. Молоко, сыр, свежие овощи вполне вмещаются))))

0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
во-во) оплатила), 25-го только привезут
0
26.11.2014
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

Хвастайтесь потом реальными фотками с разных ракурсов!

0
27.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
обязательно!
0
27.11.2014

А возьмите холодильник другого цвета, более ретро-формы. И из баллончика его! В красный.

0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Это ж где ж его взять-то). 
0
26.11.2014
какой ценовой диапозон?
0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Чем меньше, тем лучше, как водится). Вот этот красный 36 000 — норм., больше неохота за холодильник отдавать.
0
26.11.2014
В таком случае вариантов действительно считай нет.
Не тот это стиль, чтоб бюджетно обставиться) Разве что разыскивать старый хлам и вдыхать в него новую жизнь, но это совсем непростое дело, да и не факт что дешевле выйдет.
0
26.11.2014
Петушки
Красный по двум причинам)
Первая — цвет) Совершенно согласна — желтый тут и чуть преснит этот потрясающий гимн позитиву и краскам жизни))) Ну и в дизайне желтого не увидела ничегошеньки ретро, кроме нетривиального для х-ка цвета... А в красном — одна только верхняя панель-крышка чего стоит super_smilies010.gif
Вторая более приземленная. Если маленькое отделение в красном — морозилка, то  эти пропорции куда более жизненны, нежели в желтом, где морозилка — практически половина холодильника. Имела личную практику с подобным — ужас-ужас((( По кр. мере для меня, мне столько морозилки не надь, чай, не война (тьфу ее, гадину!), а вот в холодильник (особенно с парочкой подрастающего поколения) всегда есть, чего уложить:)
PS: Ага, поняла уже, что припозднилась. ну да пусть уже остается коммент для истории:)))
0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
да-да, все верно)
0
26.11.2014
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград
А я подхожу с практической стороны. Морозилка снизу удобнее, чем холодильная камера.
0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Так-то да, но, с другой стороны, верхняя полка на уровне макушки мне не кажется удобной.
0
26.11.2014
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград
Да сейчас у всех холодильников на уровне макушки, все привыкли. А вот ползать по полу, что бы достать-положить, как то не привычнее. Хотя ползали же раньше и никто не жаловался))
0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
я не привыкла) и я не ползаю — наклоняюсь)
0
26.11.2014
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград
))) А я бы точно ползала)))
0
26.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

От меня тут мало толку. В твоей крутой кухне -  красный супер мега. Но проголосовала за желтый, ибо мне такой нужен, поэтому голос ему:)

0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Срочно покупай!) Он беспрецендентно дешево стоит (не вообще дешево, а для ретро-холодильников дешево), и вообще — пока есть), их очень мало.
0
26.11.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я б с радостью, но увы, сейчас бюджет не позволит. А предложение выгодное !

0
27.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Займи, но выпей правда, остальные от сорока начинаются, а желтых, кроме Смега я и не видела.
0
27.11.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
если из двух, то красный, хотя мне хочется сюда другого цвета.
0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Я бирюзовый хотела, но его же нет.
0
26.11.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
а если пленкой оклеить? так делали в одном из проектов Кв.Вопроса. Пленка была, понятно, не из рулона, дешевая, а профессиональная. И клеили профи
0
27.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Нее, пленка — фу), тогда уж лучше в автомастерской покрасить. Но лень заморачиваться, красный тоже неплохо.

0
27.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Я бы взяла желтый. Только по соображениям вместимости. Ретро -холодильник в моем понимании пузатый(желтый), и с морозилкой вверху(красный). Желтый стул и желтый холодильник по цвету совпадают ? На красный холодильник можно ретро-радио запиндюрить
0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Не известно, совпадает ли цвет — картинка из инета(
Красный мне уж больно сам по себе нравится, ну и то, что маленький. Не хочу гроб выше меня)
0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
значит красный
0
26.11.2014
Мама девочки (30 лет) Харьков
Ну если вам желтый большой, тогда берите красный. В интерьер вписывается и тот и другой. Не обязательно все цвета должны быть одним тоном. Один цвет и его разные тона- по моему так и складывается картинка
0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
А какой красивее смотрится? Сейчас у нас ростом, как красный без морозилки — вполне хватает. А желтый прикидываю — такой гигант, прям кусок кухни откусит))
0
26.11.2014
Мама девочки (30 лет) Харьков
Если у вас не стоит вопрос с объемом, то берите красный и не мучайтесь. Стильный, аккуратный, к черной стене и к красному ящику подходит. В любом случае — "бомба"
0
26.11.2014
желтый больше внешне у меня с ретро ассоциируется. морозилка внузу — это хорошо, удобно и она большая. 
хотя нравится мне то что красный не много места занимает...
0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Ну так она пустая будет всегда, морозилка эта. Вот сейчас, например, у меня в морозилке прошлогодняя сосулька (Давид хранит) и недоеденный Майей рожок мороженого)
0
26.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Инга, ты сама уже выбрала красный. По всем пунктам. Прочь сомнения, раз он тебя устраивает)

0
26.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
вот зачем ты столько текста написала, я смотрела уже не справедливо) мне нра размер красного, это факт. Если они оба были небольшие , то я бы не ответила, какой лучше)
 а так красный))
вы конечно необычная семья, помимо импозантной квартиры вам еще и не едите")))
0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Да не, едим), не голодаем)). Просто припасы не делаем.
0
26.11.2014
Мама девочки (18 лет) Белгород

Видела в М-видео Горенье ретро,красный,не большой,с морозилкой внизу,33 тыс.руб.

0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Он же, вроде бы, бордовый?
0
26.11.2014
Мама девочки (18 лет) Белгород

хз,мне красным показался.

0
26.11.2014
Мама девочки (13 лет) Казань
Поздравляю, красный очень красивый.
Кстати, большие холодильники с морозилкой внизу, как желтый, удобны не только вместимостью, но и тем, что холодильная камера вверху, не нужно наклоняться, чтобы еду достать:)
0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Это почти единственное, что подкупало меня в этой громадине). 
0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Кострома

Я еще от Вашей ванной не отошла)))) а тут кухня!!!!))))) классно невозможно))))) плитка на полу та же, что в ванной, да?)) и я за красный холодильник))))  и пусть все умрут от зависти))))))))))))))))))))

0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
спасибо) да, единый пол
вот тут еще, если не видели:
0
26.11.2014
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

кухня отпад и взрыв мозга. Всегда любила яркость, но кажется муж перевоспитал, я делаю ремонт класический.Увидела вашу и грущу, как же такое со мной произошло....Пошла переосмысливать




0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
спасибо)
тут еще можно посмотреть картинки: 
0
26.11.2014
Москва
а я за красный.
большие холодильники обычно пусты, а в красном будет изобилие)
0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif
у нас даже в текущем изобилия не наблюдается)
0
26.11.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Лучше и аккуратнее вписывается красный, на мой взгляд. Тем более "ретро", больших таких холодильников не было )

0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Вот да. И зачем мне холодильник выше меня)
0
26.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Красный, намного интереснее смотрится и , мне кажется, больше подходит. А глядя на желтый, в данном случае, он сразу бросается в глаза, картинку не портит, но сразу такие мысли: "Ну, холодильник лучше бы другой сюда, но так как семье нужен был вместительный холодильник, то это тоже удачный вариант")))

0
26.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск
зачем это голосование, если вы сами для себя уже все решили))))))))))
0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
да вроде бы решила, а потом прифотошопила оба и уже сомневаюсь(
0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Красный вроде красивше, но не будет ли раздражать красный цвет? Меня бы эио смущало. Такой цвет...специфический. Желтый как то глазу приятнее, мне кажется)). Если что, у самой 15 лет желтый стоит)))

0
26.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Ну покажи красненького! Как он?

0
14.12.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Так еще не привезли! Он под заказ, 25-го грозились доставить. Я, признаться, немного очкую) — первый раз покупаю так со стопроцентной предоплатой.
0
14.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Будет новогодний подарок) Я только обои покупала с предоплатой в интеренете, тоже подвох мне везде мерещился
0
15.12.2014
Мама шестерых (от 1 год до 50 лет)
Красный конечно лучше по цветовому восприятию, но желтый больше по объему на взгляд. Я за практичность :)
0
26.11.2014
Мама троих (38 лет, 34 года, 16 лет) Сергиев Посад
Проголосовала за красный только из-за того, что пишите ...устраивает по вместимости, а так больше нравится пузатый желтый.
0
26.11.2014

Ну это он на фото совсем другой. В реальности оттенок может отличаться. Проголосовала за красный, тк он на желтой стене смотрится веселей, чем желтый на жёлтом.

0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Ой, нечаянно удалила коммент! Простите, я не хотела)
0
08.12.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Хоть уже и опоздала))) но я за красный!))

0
27.11.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Ваще не подскажу, все нравится. 

0
26.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я за красный,имхо он круче)))

0
26.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Краматорск
Конечно — красный!
0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет)
красный. однозначно)
0
26.11.2014
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

И я за красный:))

0
26.11.2014
Отзывы об интернет-магазине Homeme.ru 2 вопроса по ванной комнате

Похожие записи