Выбираю холодильник в ретро-стиле. Поскольку выбор из немногим более, чем ноль), остановилась на двух моделях. Какой вам больше нравится?

Выбираю холодильник в ретро-стиле. Поскольку выбор из немногим более, чем ноль), остановилась на двух моделях. Какой вам больше нравится?

Красный!
Желтый я сначала вообще не заметила))) И какой-то он не ретро)У меня тоже маленький холодильник, терпеть не могу вопросы знакомых, почему не до потолка. Запасов я не делаю, мясо категорически не морожу, в магазин хожу каждый день, покупаю все на один раз. Молоко, сыр, свежие овощи вполне вмещаются))))
А возьмите холодильник другого цвета, более ретро-формы. И из баллончика его! В красный.

От меня тут мало толку. В твоей крутой кухне - красный супер мега. Но проголосовала за желтый, ибо мне такой нужен, поэтому голос ему:)
Нее, пленка — фу), тогда уж лучше в автомастерской покрасить. Но лень заморачиваться, красный тоже неплохо.
Инга, ты сама уже выбрала красный. По всем пунктам. Прочь сомнения, раз он тебя устраивает)
Видела в М-видео Горенье ретро,красный,не большой,с морозилкой внизу,33 тыс.руб.
Я еще от Вашей ванной не отошла)))) а тут кухня!!!!))))) классно невозможно))))) плитка на полу та же, что в ванной, да?)) и я за красный холодильник)))) и пусть все умрут от зависти))))))))))))))))))))
кухня отпад и взрыв мозга. Всегда любила яркость, но кажется муж перевоспитал, я делаю ремонт класический.Увидела вашу и грущу, как же такое со мной произошло....Пошла переосмысливать

Лучше и аккуратнее вписывается красный, на мой взгляд. Тем более "ретро", больших таких холодильников не было )
Красный, намного интереснее смотрится и , мне кажется, больше подходит. А глядя на желтый, в данном случае, он сразу бросается в глаза, картинку не портит, но сразу такие мысли: "Ну, холодильник лучше бы другой сюда, но так как семье нужен был вместительный холодильник, то это тоже удачный вариант")))
Красный вроде красивше, но не будет ли раздражать красный цвет? Меня бы эио смущало. Такой цвет...специфический. Желтый как то глазу приятнее, мне кажется)). Если что, у самой 15 лет желтый стоит)))
Ну это он на фото совсем другой. В реальности оттенок может отличаться. Проголосовала за красный, тк он на желтой стене смотрится веселей, чем желтый на жёлтом.
Хоть уже и опоздала))) но я за красный!))
Ваще не подскажу, все нравится.
Я за красный,имхо он круче)))