Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Пермь

2 вопроса по ванной комнате

Мама двоих (10 лет, 6 лет)

у нас принудительная. гудит достаточно громко, ожидала что будет тише, но не напрягает нисколько. к этому монотонному звуку быстро привыкаешь, поэтому даже если не сможете найти бесшумную, то переживать не стоит. и стоит двухклавишный выключатель, одна клавиша для включения/выключения, другая — вентиляция. так удобнее, потому что ночью любой звук кажется громче и в этом случае вентиляцию не включаем
0
26.11.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

а на кухне интегрированная мойка в столешницу, и то и другое из камня, т.е. смотрится как цельный кусок, все супер! цвет черный практически
0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

Согласна с вами-смотрится здорово! Но что то отзывы не очень-якобы царапины остаются, пятна, чистить сложно (не каждое средство берет), но опять же это про кухню, я вот не могу найти отзывы про такую раковину в ванной

0
26.11.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

ну у нас камень с какими-то вкраплениями, поэтому царапины не видны, но мне кажется их и нет))) а чистится хорошо, ни разу проблем не возникло. единственное что пыль видно хорошо, но и каждый день намывать не приходится. в ванную я таких раковин не видела, видела только большие глубокие — кухонные, так что найти будет не просто 
0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь
спасибо!
0
26.11.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Посмотрите раковины фирмы цвет и стиль. Литьевой мрамор, есть с большими столешницами. Я себе заказала. Тк дешевле чем заказывать отдельно столешницу. 

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

Спачибо! Сейчас гляну....

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

Спасибо! Так же про себя рассуждаю))))

0
26.11.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ногинск

У нас вентиляция включается отдельно, когда работает постоянно, я мерзну))  раковина из искусственного камня не понравилась, похожа на пластик и блестит как- то не так(

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

А какого цвета раковина? Она у вас интегрировпная или поосто встроеная?

0
26.11.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ногинск

Раковина белая. Для ванной искусственный камень совсем не такой как у кухни. На вид очень похоже на обычный фаянс. 

0
26.11.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ногинск

Наверное интегрированная. Цельный кусок из искусственного камня встроен в мойдодыр. У нас руно зебрано. В дневнике пост про переезд, посмотрите, там все видно.

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь
Ага, посмотрела! Вам не нравится ваша раковина? Вы про свою раковину говорили что блестит как то не так?
0
26.11.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ногинск

Сейчас бы не купила. Моется легко, но очень быстро тускнеет. На ощупь - обычная пластмасса

0
26.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
у меня сайленс100, включается автоматически при влажности больше 70% (при включенном питании) не слышно совсем
0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

Спасибо! Посмотрю его !

0
26.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
ДД!А что это? Кулер?Для компа?
Извините не разбираюсь....
0
13.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
вентилятор вот посмотрите
0
13.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо super_smilies086.gif
0
13.01.2015
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

есть с отсрочкой старта, то есть выходите и через минуту после выключения света начинает работать определенное время.Так что шум не мешает релаксировать.  У меня была присоединена к свету- гудела прилично, никакого релакса, сейчас будем ставить с отсрочкой. Но! есть и бесшумные ( в магазине про такие ходят легенды, так что названий не подскажу).




0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

Тоесть сама включается и выключается после того как вышел из помещения? А если в ванной подольше надо проветрить?

0
26.11.2014
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

да сама. Таймер ставиться до часу. обычно 20 минут максимум надо...




0
26.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород

У меня в ванной вентилятор включается и выключается кнопочкой, специально делала так, чтобы оставлять проветривать, если надо, а свет выключать, да и вентилятор не часто включаю, когда купаюсь, а больше после. В туалете вентилятор включается со светом, а выключается с задержкой на несколько минут. Шум приемлемый

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

У нас туалет рядом со спальней, боюсь что ночью кто нибудь пойдет в туалет и шум вентилятора будет напрягать. Думаю сделать отдельный выключатель....

0
26.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Белгород
да, тогда все отдельно лучше делать
0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

У нас вентиляция на разных клавишах.  Гудят они все в большей или меньшей степени. Если душ принимать то неважно, а вот если в ванне порелаксировать хочется- то жужжание раздражает. 

0
27.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

Спасибо!

0
27.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
у нас вентилятор silent, работает почти неслышно. выключатель с двумя кнопками, 1-половина света, 2  - вторая половина света и вентилятор. думаю, что лучше было бы  вентилятор отдельной клавишей делать, чтобы можно было после душа оставлять включенной только вентиляцию без света
0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

Спасибо! У меня такие же мысли)

0
26.11.2014
Мама девочки (22 года) Харьков

мы делали отдельный выключатель для вентилятора, брали тихий Вентс, но он тоже гудит, хотя не так как другие, но все равно слышно, особенно ночью.

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

Спасибо!

0
26.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Вентиляция и свет на разных клавишах выключателя. Жили раньше с одновременным включением/выключением — неудобно, в этот раз разделили.

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

Спасибо!

0
27.11.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У нас принудительная включается вместе со светом. Купила безшумную, а она почему то гудит все равно. Сказали так и должно быть. Иногда напрягает, а порой внимания не обращаю 

0
26.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Пермь

Спасибо!

0
26.11.2014
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Курск

Гудит, но терпимо, у нас выключатель один, но на нем три клавиши, одна из них- вентиляция.

0
26.11.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Киселевск

Гудит, но не сильно, у нас отдельный выключатель

0
26.11.2014
Помогите выбрать холодильник! Помогите найти и опознать

Похожие записи