Войти

Столешница в ванную комнату

venz
Москва

85см стандарт для стиралки по высоте + толщина столешницы, ну еще прибавьте 1-1.5 для установки. По высоте какие могут быть проблемы? По глубине быстрее.

0
26.01.2019
Катя
Алиса, 12 лет 1 месяцАлександра, 8 лет 1 месяц Балашиха

Спасибо. Т.е. узкую смотреть?

0
27.01.2019
venz
Москва

Смотря какой глубины ваша столешница. У нас 60см, машина 52 глубиной.

0
27.01.2019
Катя
Алиса, 12 лет 1 месяцАлександра, 8 лет 1 месяц Балашиха

В том то и проблема, столешницы пока нет, я только планирую ее сделать, как деньги будут, а машинку сейчас надо сменить, вот и прошу опытом поделиться

0
27.01.2019
venz
Москва

Ну Вы же должны знать, какой ширины будет столешница, крепить куда будете? Ниша или угол.

0
27.01.2019
Катя
Алиса, 12 лет 1 месяцАлександра, 8 лет 1 месяц Балашиха

Ну я думала это все с мастером решать, когда уже делать решим

0
27.01.2019
venz
Москва

Думаю, что вы сейчас должны об этом подумать. Потому что потом и с раковиной могут быть проблемы.

0
27.01.2019

Про высоту вам уже написали. Можно высоту стиралка уменьшить на пару см, сняв верхнюю крышку стиралки.

Загрузка машинки 5кг - это глубина стиралка 45 см (если обычная, без сушилки) + подключения 5 см. Значит, в идеале глубина столешницы 52 см должна быть

0
28.01.2019
Катя
Алиса, 12 лет 1 месяцАлександра, 8 лет 1 месяц Балашиха

Спасибо. Я так понимаю глубина у столешницы стандартная скорее всего. А на фото жто акрил или искуственный камень?

0
28.01.2019

глубина у столешницы такая как вам нужна. На заказ нет стандартов. Я вам написала как рассчитать: глубина стиралки + подключение + свес 2 см

на моем примере делали глубину для стиралки 45 см, а в итоге нашли с сушилкой стиралку, глубиной 50 см - поэтому она и выпирает на 3 см.

Второй вопрос совсем странный: акрил - это и есть искусственный камень.

0
28.01.2019

У нас стиралка то ли 36, то ли 38 глубиной, candy, загрузка 6 кг, столешку 50 см будем делать

0
30.01.2019
Катя
Алиса, 12 лет 1 месяцАлександра, 8 лет 1 месяц Балашиха

У нас тоже candy узкая, я вот насчет высоты сомневалась, но видимо это из-за невысокого роста мне кажется, что раковина высоко получится

0
30.01.2019

Мы еще не установили столешницу и раковина у нас накладная. Я 170 см рост. Но, у меня кухня увеличенной высоты - 90 см, пользоваться раковиной удобно и остров 95 см, за ним очень удобно готовить.

0
31.01.2019
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Как ниже написали 85 идеально...выше стиралок чем 80 нет.

0
27.01.2019
Катя
Алиса, 12 лет 1 месяцАлександра, 8 лет 1 месяц Балашиха

Спасибо. Значит не буду на высоте внимание заострять

0
27.01.2019
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Т.е стиралка рядом с раковиной? Не под раковиной?

0
26.01.2019
Катя
Алиса, 12 лет 1 месяцАлександра, 8 лет 1 месяц Балашиха

Да, рядом. Под раковиной хочу ящики сделать для хранения

0
26.01.2019
Плитка Стык плитки и ламината под дверью

Похожие записи