Войти

посоветуйте производителя межкомнатных дверей.

Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Мы свои заказывали здесь, как оптимальный вариант по сочетанию цена-качество. 30-40 тыр. за дверь в ситуации, когда менять нужно 5 было жалко.  Пока нареканий нет. 
0
27.11.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи

Лена, простите за нескромный вопрос, а дорогие вышли двери вместе с коробкой и наличниками? Смотрю сейчас на двери, которые очень нравятся, но стоит 21 тысячу одна дверь. Дверей нам надо четыре и одну распашную и задумалась я. Дорого или дешевле не найти...

0
27.11.2014
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Нет, не очень дорогие. За 5 дверей с коробками, но без наличников мы отдали что-то в районе 88 тыр. 

Мне кажется, что 21 тысяча — адекватная цена за дверь в сборе)

0
27.11.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Спасибо большое. Тогда успокоюсь уже, уж больно двери нравятся)) от добра добра не ищут))
0
27.11.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, посмотрю. Хотелось бы тысяч за 20 взять, нам 7 дверей ставить.

0
27.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс
Хозяйку поста прошу извинить за вопросы)))
ДД,а можно узнать во сколько обошлись двери и реальное фото у Вас есть?
0
29.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
нам сегодня привезли (наконец-то) двери, мы ставим ульяновские арт-деко. За 9 дверей (2 полотна бесплатно) с ручками и наличниками и доборами обошлось 122 с копейками, доставка 2250, установка еще впереди, не знаю во сколько обойдется. По цвету выбрали белый ясень, смотрится красиво, посмотрим как в эксплуатации будет. Сначала хотели Атол, ездили смотреть, не понравились, хлипкие показались и смотрятся как-то дешево.
0
27.11.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,  посмотрим. Цена приятная такая ) атол нас тоже разочаровал (

0
27.11.2014

Мы себе для дома заказывали белые двери (дуб перла) Ульяновские, производитель Двери регионов http://www.dver-nik.ru/index.php/mezhkomnatnyie-dveri/ulyanovskie-dveri. Обыскали весь инет, лучше предложения не нашли. Очень качественные, без сколов, царапин, мелких недочетов, и недорого, одна 600х2000 со всеми комплектующими обошлась в 14000 р., доставка +1000 р., пока довольны. Вообще в самом магазине большой выбор дверей и производителей, есть из чего выбрать, этакий супермаркет на любой вкус и бюджет.

0
10.11.2017
Москва

Ставила белую складную дверь в эмали, вот подробный отзыв: https://ru.otzyv.com/skladnaya-dver-knijka-fineza-puerta-s-mehanizmom/review-373894

Производитель Фрамир. Если коротко, то кошмар, never again.

0
24.10.2017
Санкт-Петербург

У нас стоят белые двери. Я выбирала дизайн, а муж смотрел качество. Покупали в Альфадор. Мы выбрали производителя Fineza Puerta. Качество превосходное. Если ставить белые, так только такие. Цены тут умеренные, во всяком случае, мы смотрели много магазинов, и тут лучший вариант. Заказывали с установкой — так поставили отлично и по срокам не тянули. Можете посмотреть, у них выбор большой очень дверей. И что порадовало, выбор хороший белых.

http://www.dveri-alfador.ru/

0
22.04.2015

У нас такие двери ТITUL , пока только год в эксплуатации. вроде все нормально. Очень красивые)) b1ed73403cc6141deecd9dfa20d5b762.png

0
27.11.2014

Могу посоветовать фабрику "Русский Лес", у них хорошие белые двери! Например, есть такая модель http://ru-les.ru/loft.html

0
20.02.2016

Буквально недавно тоже меняли двери в санузлах и стали перед выбором. Муж рассматривал только варианты от производителей, и только от тех, у которых есть салоны (чтобы самому оценить качество). В итоге, понравились двери от Дариано. Делают там двери под любые размеры, самых разных цветов, а красят итальянской эмалью. Моются отлично. Мы брали модель Чикаго, а вы уж сами загляните на сайт или в салон и посмотрите. что есть

0
20.05.2023
Санкт-Петербург
Компания "Альфадор" предлагает богатый выбор входных и межкомнатных дверей от ведущих фабрик. В нашем каталоге Вы найдете двери различных видов покрытий и стилистических решений.
0
17.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Ивантеевка

 мы белорусские брали — массив + шпон, там были светлые, по цене недорого получались, качество понравилось: http://dveribelorussii.ru/catalog/main.php

0
04.12.2014
Донецк

А мы в свое время купили на Гардероб Мастере.Тоже остались довольны

0
08.12.2014
Мама девочки (12 лет) Великие Луки
Если вопрос еще актуален, то я вот такую ставила на кухню http://www.neogreen.ru/p1809/32/562/471/ очень симпатичная, но я выбирала  с цветочками, специально, чтоб под обои подходило, они у меня тоже с фиолетовыми цветами, искала неделю))) теперь довольная как слон)
0
11.12.2014
планирую беременность Москва

Качественные двери брали у компании https://www.diford.ru/ ;

0
09.06.2025

купил,и установил дверь за гроши безумные скидки на двери,ручки всем советую сайт где приобретал http://www.dveri-zamki-shop.ru

0
16.08.2017

Вот отличный сайт http://lpbianca.com/ с огромным выбор товара на любой вкус и цвет))) Сам заказывал. Всем рекомендую ))

0
26.01.2017
Донецк
массив однозначно лучше не ставить, так как будет набухать. мы покупали в свое время здесь www.garderobemaster.ru
0
27.11.2014

Советую тут выбрать белые двери http://www.doorust.ru/mezhkomnatnye-dveri/

0
06.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Знакомые ставили двери браво с капителиями

0
27.11.2014
Донецк
какую дверку выбрали в итоге?)
0
28.11.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Пока не выбрали, нужно ехать, посмотреть, потрогать )

0
29.11.2014
Москва

Вы обозначьте ценовой диапазон.

0
27.11.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Хотелось бы в районе 20тысяч

0
27.11.2014
Деревянный подоконник покупать ли плитку на лето?

Похожие записи