Очень хочу белые двери. Была настроена на финские, из массива, фирмы Атол. Съездили с мужем в магазин, посмотрели, мужу не понравилось качество. Смотрели брянские двери, продавец сказала, что массив в ванну лучше не ставить, так ли это?
Обладательницы белых дверей, посоветуйте, подскажите хороших производителей.
