Войти

На сколько это сейчас актуально?

Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

фото детской бы выложили, так сложно советовать. Если по стилю подходит — почему бы и нет

0
27.11.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Я здесь выкладывала детскую. В дневнике есть, пост за февраль, но того угла нет, цвет стен желто-охристый, мазки рельефные. Это при входе. Я бы какое-ниб.дерево сакуры цветущее пустила и дальше в свободных фрагментах стен.
0
27.11.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Марин, солидарна с мужем вашим, мне кажется, по стилю не то. Там сильно много подпорченного? может картинку детскую или фото деток в рамке, или полочку

0
27.11.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

выложила тот угол в начале поста. Но по сути обычная икейная детская в которой можно делать все, что угодно (не жалко) без всякой привязки к стилю, на то и рассчитано. Мне вот только некогда...даже вещи разобрать.

0
27.11.2014
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

я бы тоже дерево сделала, но не сакуру, может дуб даже, очень лбъемный такой, может не лепнину даже...а в стволе -дупло, в нем хранить можно что нибудь....я такое дерево, точнее половину его видела в одной дизайн-студии, его делали из пены монтажной. клево смотрелось
0
27.11.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
оо, это красивые дорогие работы. В вашем случае легко обойтись стикерами, ну либо фенром оформить.
0
27.11.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

Вылепить и самим допустим можно, другое дело, что может это совсем дурновкусие....но мне нравится...вот хоть тресни. По сути это так же роспись, только выпуклая. Я же не в гостиной предлагаю (там все строго), а в детской (по мне там можно и нужно воплощать самые безумные идеи в разумных пределах конечно:-)  )

Хотелось все же послушать разные мнения и взгляд на это.

0
27.11.2014
Как выжать максимум из 52 кв.м.? Вопросы по кухне:)

Похожие записи