Войти

покажу свои обои)

Мама двоих (32 года, 19 лет) Долгопрудный
в нашей детской тоже эти же обои,только других цветов. Все компаньоны поклеила. Очень позитивно!
0
10.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

вы правы) позитивно!)

0
10.12.2014
Комментарий удален
0
26.09.2017

Здравствуйте !подскажите где такие обои покупали ?

0
26.09.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Добрый вечер. Покупала в Домодедово. Ниже в переписке есть ссылка на эти обои, можете посмотреть название.

0
26.09.2017

Вот этот сайт,правильно ? Там только адрес Санкт Петербурга написан (((

0
26.09.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

На сайте название обоев можете посмотреть, покупала в Домодедово.

0
26.09.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Надин, добрый вечер!
понравились обои в полосочку. вам не будет сложно сфотографировать ту стену. где они поклеяны. Мне бы понять, сама полоска там видна. хочу их как компаньоны к медалькам из этой же коллекции.
0
16.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Добрый вечер. Завтра сделаю)
0
16.04.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Спасибо :)
0
16.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Светлана, фото не точно передает цвет, в жизни светлее.

Полосочка в глазах не рябит, и не сливается в один тон.

6c16effdaef2ea7482b37d5d14312d72.jpg 41ac92bd71eaf4431381da36511ca38b.jpg 02c341fbe29a30faf393b2a763d7c2c6.jpg

0
17.04.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Спасибо. Правда вот я не поняла полоску сделат или однотонные. Т.е. в жизни полоска видна все таки?
0
17.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Видна, но не бросается в глаза. Если для детской на мой взгляд интереснее полоска, однотонные скучновато)
0
17.04.2015
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
О) Надь, у нас в гостиной очень похожи) может чуть крупнее принт) и я тоже когда выбирала в див не видела) в наличии не было, и только каталожные фото)
Теплые) 
0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ты понимаешь мои мучения), меня подбодрила скидка, вместо 16000 я заплатила 4000)))) ты правильно подметила они теплые;)

0
01.12.2014
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Ещё бы)))) заманчивое предложение)))

Наши нам так и обошлись примерно((( в полную стоимость(( 

0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

повезет в другом)))

0
01.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Первые узнала, сама этой серией любовалась. А вот вторые, однотонные это кто?

0
29.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
0
29.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо! Очень красиво!

0
30.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

и вам спасибо)

0
30.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Очень здорово получилось!!!!!! Поздравляю)))))

0
30.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо) ваш ковер очень подошел нам) и вам ещё раз спасибо!

0
30.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я очень рада)

0
30.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
в детской не могли бы написать название полосатых обоев?! у нас то же полосатые, мелкая голубая полоска, в целом смотрится как просто однотонные голубые обои. Только мы купили обои в притык, дети оторвали кусок.. и 1.5м не жили в квартире 
0
30.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
0
01.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Очень класснын и для мальчишек и в гостиной.  Я вообще люблю фактурные обои и теплые цвета. Очень красиво

0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо) я все хожу ими любуюсь, трудный был выбор из всего многообразия)

0
02.12.2014
Мама девочки (19 лет) Москва

Очень понравились обои) особенно в детской 

0
29.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо, жаль фото не передает всей красоты)

0
29.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Реутов

Супер машинки!!!

0
30.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо., очень рада, что выбрала их)

0
01.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

красивые у вас обои .

0
29.11.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

приятно слышать)

0
29.11.2014
Панно Marburg Cuvee Prestige - ГДЕ КУПИТЬ ? Новые детские обои Респейс "Полет Мечты"!

Похожие записи