Войти

Оцените дизайн???

Ирина
Юлия, 16 лет 2 месяцаМоя ягодка, 12 лет 10 месяцев Москва
Девочки сделала план детской новый, переставила кровать в спальне и исправила поворот двери на кухне.
Посмотрите детскую.... 61d1ff4fb9ee1fbf2c46a5877e2190d3.jpg

c34ab6691530864877eccabc219fa0c5.jpg

cae795c602ec57028dbfc10fa17d2feb.jpg

0
04.12.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

детская хорошо, а спальня......вам так комфортно спать будет? головой к окну, ногами в дверь

0
04.12.2014
Ирина
Юлия, 16 лет 2 месяцаМоя ягодка, 12 лет 10 месяцев Москва
Да нет кровать я просто не смогла повернуть.
0
04.12.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

мне кажется, она первоначально у вас хорошо стояла (головой к стене) и видно входящих в спальню, а так получается что рядом с изголовьем вход....не очень удобно вам будет...ИМХО

0
04.12.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

у нас примерно такая же спальня по площади будет, только дверь в комнату рядом со шкафом. Справа шкаф, тумба, кровать, тумба, а напротив на стене ТВ. Под ТВ планирую комод переходящий в туалетный столик, пока собираю варианты

0
04.12.2014
Гульнара
Рената, 17 летАрслан, 13 лет Казань
Я бы взрослую кровать на 90градусов, повернула. И к противоположной стене попробовала бы ее поставить. Детские кроватки вдоль мне тоже не нравится.
0
03.12.2014
Гульнара
Рената, 17 летАрслан, 13 лет Казань
Прочитала внимательнее). Взрослая кровать просто в программе так получилась. А если к другой стене ее поставить?
0
03.12.2014
Ирина
Юлия, 16 лет 2 месяцаМоя ягодка, 12 лет 10 месяцев Москва
Я кровать не могла повернуть, по плану она смотрит на дверь, вы предлагаете её к двери поставить? Наверное хорошая идея, так как заходя в комнату ты не смотришь на пятки)))
0
04.12.2014
Гульнара
Рената, 17 летАрслан, 13 лет Казань

Да, придвинуть ее к той стене, где дверь.

0
04.12.2014

У меня шкаф стоя ближе к двери. За ним сразу кроватка, получается от стены до шкафа. Вдоль. 

К ней буквой Г стояла вторая кроватка. Потом между ними кресло для себя поставила. Удобно и сказки читать и головочки гладить)))

И освобождается много места для столиков, игрушек и игр.

0
03.12.2014
Ирина
Юлия, 16 лет 2 месяцаМоя ягодка, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибо. Это получается кровати по разным стенам, как бы ближе к углу?
df626d127aad37338a7cd7f62106c1b7.jpg
0
04.12.2014

Да. К сожалению нет своей фотки((( 

0
04.12.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
в детской фкаф на всю стену. туда же тв встроить. кроватки напротив друг друга.
0
04.12.2014
Ирина
Юлия, 16 лет 2 месяцаМоя ягодка, 12 лет 10 месяцев Москва

Кровати по стене или параллельно друг друга? 

0
04.12.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

параллельно

пар
0
04.12.2014
Ирина
Юлия, 16 лет 2 месяцаМоя ягодка, 12 лет 10 месяцев Москва
Сейчас у меня есть шкаф длина 210см, глубина 45см. И куда не поставлю он как коротыш. В прихожей не встанет, только в спальни....
 А если второй шкаф заказать, чтобы полностью стену закрыть, то наверное он по цвету уже не тот будет...(то есть рядом поставить..)
Шо делать не знаю asking.gif
0
04.12.2014
Татьяна
Москва

ваш вариант лучше, вдоль одной стены — общежитие...

дверь на кухне на картинке открывается по плану или это глюк? 

0
03.12.2014
Красивейшие игровые 3D ковры для мальчишек и девчонок!!! Люстра из хрусталя новая!

Похожие записи