Девочки не ругайтесь за мои эскизы, так как час назад начала рисовать))) в планере....
У меня не получилось повернуть некоторые вещи интерьера, поэтому кровать в спальне смотрит вбок, а на кухне мебель вкривь и вкось.
Из задуманного мною, надо будет расширить ванную до уровня туалета, в прихожей поставить гардеробную. а ВОТ НАСЧЕТ ДЕТСКОЙ ТУПИК... муж предлагает в ряд кровати поставить, а я по обе стороны( на последнем фото моя идея).....двухярусные мы не хотим((((
Жду вашей критики 





