Войти

Как воплощаются мечты. Часть 5: Из двушки - трешка!

Москва
Почему деревянный пол уложен не правильно? 
0
05.12.2014

давайте выясним, почему, по Вашему мнению, пол уложен не правильно?

0
05.12.2014
Москва
Жаль, что дизайнер не знает о том, что пол укладывается  "по свету", а не как придется. 
0
05.12.2014

Знала, что Вы именно об этом напишите) за мои знания, правда, можете не переживать)
в данном случае, как бы вы предложили укладывать пол на подиуме? Очень касивая бы раскладка получилась) не так ли?)))))

0
05.12.2014
Москва

Необходимость подиума в данном случае очень спорна

0
05.12.2014

для меня нет) это желание заказчика) и если я могу его вписать, не вижу в этом проблемы)

Плюс, если уж мы говорим о паркетной доске) Укладывается вдоль падающего света — окей) а если в детской и спальне, окно с другой стороны? может в шахматном порядке укладывать пол тогда big_smiles_162.gif ?? Забавно выходит когда окна не только с одной стороны, да??

0
05.12.2014
Москва

Пол выглядит как ошибка. Не убедили. 

0
05.12.2014
Не было задачи -убедить) Донесла из чего исходила)
0
05.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Гостиная очень красивая и уютная, но планировка совершенно не понятна, и где спят родители? Прихожая огромная, какая площадь квартиры? Двушки разные бывают... у меня например, 94 м, но даже при таком метраже у меня прихожая компактнее.
0
05.12.2014
Комментарий удален
0
05.12.2014

это планировка квартиры. Конечно же есть спальня и кухня, просто мы их не проектировали сейчас. Общая площадь проектируемого пространства 54,4 кв.м. с балконом.
Согласна. Коридоры я тоже не люблю. Но здесь между гостиной  и коридор несущая стена.

0
05.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ну ясно, квартира большая, в таком случае можно и коридором шикануть)) Я очень люблю большие прихожие, они как-то сходу формируют впечатление о квартире, вот только в нашей реальности не всегда возможно выделить для этого достаточно метров!

0
05.12.2014

Полностью с Вами согласна!

0
05.12.2014
Москва

А что за комод в прихожей? Который маленький. Сами собирали или такой готовый? Очень милый :)

0
05.12.2014
комод можете посмотреть на сайте http://kare-design.com/
0
07.12.2014
Москва
Спасибо большое. Очень красивые вещи. Цен, правда, я не нашла, но догадываюсь, что они космические :)

0
07.12.2014

не настолько космические) Можно позвонить в шоу-рум, они Вас сориентируют по цене)

0
07.12.2014
Москва

Евро растет :( Если только остатки. Мы в свое время все в Дримлейке покупали, потому что у них цены на складе гораздо ниже розничных были. Хотя люди, видевшие впоследствии мебель, говорили, что в Арабских Эмиратах такое еще в 10 раз дешевле стоит :)
0
07.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Татьяна, благодарю ВАС  super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif  В дополнение к отзыву хотела написать, что обязательно буду рекомендовать друзьям. Вы очень внимательны к пожеланиям клиента и его настроениям, то есть я получила абсолютно ту атмосферу дома моего будещго, которая была в моей голове и которую я не могла озвучить грамотными словами и пожеланиями! Благодарю еще раз!

0
14.12.2014
Ирина, Спасибо!!!!!!! я безумно рада, что Вам все понравилось) и мужу)
А впереди еще большой дом)
0
14.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Очень красиво. Гостинная просто замечательная. Камины классические никогда не нравились, а здесь очень интерестно слелано. А кухня-то в квартире вообще есть? Хозяева спят в гостинной на диване? шикарный холл, но считаю это всегда излишеством при маленьких квадратах тех же спален или кухон в современных квартирах

0
05.12.2014
Спасибо!
Кухня и спальня есть, но к сожалению, они не вошли в проект. Так как хозяева их переделывали год назад. И сейчас мы обошлись только этими зонами.
Насчет холла согласна. Тоже не люблю коридоры и тп, так как занимают просто место и почти не функциональны. Но здесь между холлом и гостиной несущая стена и никак их объединить нельзя. Но в маленьком коридорчике между ванной и кухней сделала большой шкаф, куда поместили стиральную машину и полочки для всяких средств)
0
05.12.2014
Спасибо!
Кухня и спальня есть, но к сожалению, они не вошли в проект. Так как хозяева их переделывали год назад. И сейчас мы обошлись только этими зонами.
Насчет холла согласна. Тоже не люблю коридоры и тп, так как занимают просто место и почти не функциональны. Но здесь между холлом и гостиной несущая стена и никак их объединить нельзя. Но в маленьком коридорчике между ванной и кухней сделала большой шкаф, куда поместили стиральную машину и полочки для всяких средств)
0
05.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Татьяна расскажите пожалуйста поподробнее про камин. Он электрический, био или какой? Камин в квартире моя давняя мечта, но как его впихнуть в обычную панельку не знаю. Буду благодарна если просветите =)
0
06.12.2014

Камин электрический) А в чем сложность его разместить в квартире? Нужно только место и электровывод или розетка) Есть камины с треском, камины которые обогревают, водяные и тд.) на вкус и цвет)

0
07.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Просто я как-то электрический камин не воспринимаю особо. Может я конечно отстала от жизни, и они теперь почти натуральные, надо все же сходить в салон каминов, глянуть может что и понравится =)
0
08.12.2014
Москва
Разве в ванной напольная плитка темновата.

0
05.12.2014

светлую напольную плитку мало кто любит, особенно в ванной — слишком марко)

0
05.12.2014
Москва

Смотрю-смотрю. Серый в принципе очень красивый и здесь гармонирует с бежевым орнаментом. Грубо только там, где соприкасается с красным. Как вариант — отбить один ряд бежевой? Ну это я придираюсь, ванная очень красивая :) у меня кое-где такая серая плитка оказалась рядом с темными тонами, напрягает.

0
05.12.2014
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Последнее время смотрю проекты,как же безжалостно люди избавляются от балконов и лоджий.А я 8 лет живу без балкона и не могу этого понять,буду менять квартиру-выберу только с двумя лоджиями и ни за что их не присоединю))Это просто моё филосовское отступление))Квартира нравится.

0
05.12.2014
Спасибо!
Для кого-то балкон — это просто место складирования и лучше использовать рационально пространство, там более если есть где хранить все вещи)
0
07.12.2014
Ольга
мне понравилось все! наконец-то вижу интерьер в разных красках, а то обычно все комнаты в одном тоне. В детской еще одну стену сделала бы однотонной, а то уж очень ярко. В семье 2 детей? мебель подростковая + колыбель...
0
05.12.2014
Спасибо!
Кроватка в детской и комод — это, что осталось из прошлой "детской", а комната планировалась уже навырост.
0
05.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Красногорск

Не очень понятно где спальное место родителей. 

0
05.12.2014

Юлия! писала ниже) спальня родителей и кухня в разработку проекта не входили)

0
07.12.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

мен понравилось. только нет плана. не понятно из чего сделали 3-ку
0
05.12.2014

Благодарю! План постараюсь завтра выложить) Но особой перепланировки не делали — стены несущие)

0
05.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

И еще вопрос, а где хранить вещи? Одежду, обувь, постель, белье?

0
05.12.2014

При входе, если Вы заметили есть большой шкаф, в котором может хранится обувь и верхняя одежда, сумки. Плюс в маленьком коридоре- место для всех средств для уборки. А в спальне хозяев есть огромный шкаф-гардероб. примерно 3.5*1.5м) Поэтому с местами для хранения проблем нет)

0
05.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

А где спят хозяева дома? И кухня есть? А так очень даже неплохо!!! Молодец!

0
05.12.2014

Спасибо! Кухня и спальня есть, но мы их не проектировали!

0
05.12.2014
Москва

Мне нравится! Ярко. И весело. В детской, на мой взгляд, перебор с орнаментом. Ванна- мечта. Зеленый на стенах нравится и здесь не темнит. Разноцветные фасады шкафчиков порадовали.

Молодцы, девченки! Интерьер отличный. 

0
05.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

и еще вопрос, где хозяева хранят вещи? Одежду, обувь, постельное белье, одеяла, подушки и всякую мелочь?

0
05.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

и еще вопрос, где хозяева хранят вещи? Одежду, обувь, постельное белье, одеяла, подушки и всякую мелочь?

0
05.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

и еще вопрос, где хозяева хранят вещи? Одежду, обувь, постельное белье, одеяла, подушки и всякую мелочь?

0
05.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

и еще вопрос, где хозяева хранят вещи? Одежду, обувь, постельное белье, одеяла, подушки и всякую мелочь?

0
05.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

и еще вопрос, где хозяева хранят вещи? Одежду, обувь, постельное белье, одеяла, подушки и всякую мелочь?

0
05.12.2014
Москва
Приятная цветовая гамма, в целом понравилось. Стилистка не понятная абсолютно....
0
05.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Сочный! Мне понравился!

Я
0
05.12.2014

Елена,  благодарю!

0
05.12.2014
планирую беременность Москва

Мне нравится)))

0
05.12.2014

Анна, спасибо!!!

0
05.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Казань
здорово
0
06.12.2014
Благодарю!!!!
0
07.12.2014
Кресло Поэнг для компьютерного стола подходит? Обои с синичками - помогите найти. НАШЛА, НО СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА

Похожие записи