Войти

Help!!! Помогите выбрать столешницу!!!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

Тоже за серый. Кухня у вас холодного оттенка, серый тоже холодный, а беж теплый. Гармоничнее когда цвета одной гаммы подобраны: или все теплое, или холодное. 

0
07.12.2014
Мама троих (13 лет, 5 лет, 1 год)

Я за серый! Сама выбрала себе столешницу, проплатили, а теперь мучают сомнения....эх

0
06.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
Серый кварц — очень вам в тему, не сомневайтесь! У меня тоже кварц столешница, я ее обожаю....
0
06.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Я бы серый выбрала или темнее на тон, но не беж. У нас кстати похожая столешница, но с другим оттенком (кухня сама другого цвета). Классная столешница! Очень люблю её :) 

0
06.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

Серый интересснее

0
07.12.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Серый однозначно!

0
07.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

серый!!

0
07.12.2014
планирую беременность Москва

Мне тоже серый больше по душе

0
07.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

серый больше нравится.

0
07.12.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Серый. Сливаться не будет

0
06.12.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Я за серый!

0
06.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Я за серую

0
06.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс
серый
0
07.12.2014
Для любительниц яркого) Фасады икеа

Похожие записи