Войти

Прошу совета, оочень!!!!

Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Понимаю, что не хотите, но все-таки подумайте.

Если поменяете фартук и столешницу, с этими древними развадами "под мрамор", на что-то под дерево, какого-нибудь орехового цвета, все будет гармонично и не нужно будет обои переклеивать.

В Икее есть совсем недорогие столешницы, посмотрите у них.

0
09.12.2014

спасибо за идеи, обязательно посмотрю в икеа..., у нас всего 5 дней на ремонт, именно на столько мы можем пристроить младшую дочку (бабушка на столько согласилась ее взять), при ней ничего делать не можем (из-за ее аллергии), я потому и ориентируюсь только на обои. боюсь, что не успеем...

0
09.12.2014
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

За 5 дней сделаете.

Заказываете, на следующий день привозят, и собирают(не знаю есть ли у них сейчас очеркдь на сборку) в течение нескольких дней.

По хорошему вам это быстрее обойдется.

0
09.12.2014

ого, я почему то думала. что это удовольствие от и до минимум недели на две

0
09.12.2014
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Не, там быстро все очень.

0
09.12.2014
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

У вас из интерьера, просто, именно столешница и фартук выбиваются.

0
09.12.2014

будем думать и решать,  спасибо !

0
09.12.2014
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов
0
09.12.2014

Надя, спасибо большое!!!

0
09.12.2014
В Икее и настенные панели есть.
А обои ИМХО должны быть не холодных оттенков. А теплых насыщенных, чтоб оттенить кухню. Нормальная она  у Вас. Не расстраивайтесь. Действительно фартук и столешка все изменят.
0
09.12.2014
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

Что-то зеленое вам нужно и хлам разобрать .

0
08.12.2014

Настя. спасибо. Фото делала сразу после работы, т.е., утром ушли после завтрака.., может и смотрится хламом моя кухня со стороны

0
09.12.2014
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

ой , нет , это же у всех так . Просто закройте все прозрачные дверцы и лекарства уберите с глаз .а сам гарнитур у вас отличный .

0
09.12.2014

Настя, да про дверцы уже поняла, самое интересное. что пока не сделала фото —  даже и не обращала внимание, что так м.б. видно внутренности шкафа (в жизни несколько меньше просвечивает), а вот с лекарствами — никак ничего придумать не могу достойного, я не могу их убрать, они д.б. всегда под рукой, младшая аллергик, там стоит набор жизненно необходимых лекарств (сейчас, правда, чуть больше, т.к. старшая болела), их нельзя убирать куда то далеко, у дочки, когда приступ, все очень быстро нужно найти и помочь..., получается, что полка — самое удобное место для этого. 

0
09.12.2014
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск
0
09.12.2014

ух ты пухты, оочень интересненько, спасибище!!!

0
09.12.2014
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск
я согласна , оставьте под рукой необходимое . Это дело привычки на самом деле -ставить все на сои места , мне тааак тяжело дается . 
0
09.12.2014
big_smiles_166.gif
0
09.12.2014

Я бы что в зеленых тонах поклеила.  Фото с кухни. Обои украинские, Чернигов. Смотрятся очень хорошо и цвет спокойный, несмотря на то , что яркий салатовый.

426f125a5cb351b5b7fe455c0078128c.jpg

0
08.12.2014

Спасибо,  надо подумать.... 

0
08.12.2014

Анюта) конечно же решать Вам, голосование всё покажет!

0
08.12.2014

Я про зеленый цвет даже и не подумала,  может и зря.... еще раз спасибо! 

0
08.12.2014
Посмотрите в Инете сочетания в интрерьере  слоновой кости с др. цветами. Все у Вас решится и получится!
0
08.12.2014

Спасибо большое за поддержку! 

0
08.12.2014
Катерина
Даниил, 17 летДоченька, 10 лет 1 месяц Москва

по-моему мнению все не то

эти обои будут очень выделятся

я бы посоветовала подобрать под фартук, или же, наоборот, сменить фартук. т.к. идет дисбаланс с кухней и этим фартуком.. разный цвет и они друг другу абсолютно не подходят

0
09.12.2014

Катя, спасибо за Ваше мнение! фартук точно менять не буду, боюсь, что тогда вся кухня посыпется..., ей 12 лет (хотя на фасадах всего пару скольчиков, внутри тоже ничего не рассохлось, не вздулось вообще), поэтому только обои будем переклеивать...

0
09.12.2014
Катерина
Даниил, 17 летДоченька, 10 лет 1 месяц Москва

тогда берите обои более светлого оттенка (ближе к белому) чтобы фартук, холодильник и стиралка не так бросались в глаза
0
09.12.2014

Катя. спасибо!!

0
09.12.2014
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

можно заменить стекла в шкафчиках, на что-то менее прозрачное. я за два "дорогих" стекла отдала 300р. 
выбрала менее прозрачное и не с активным рисунком, что бы не видно было хлама в шкафчиках.
мне их по моим размерам нарезали, а муж установил

0
08.12.2014
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

обои бы выбрала с белой основой, что бы потом белый холодильник и стиралка не выбивались из ряда. хлопковые молочные шторы в цвет фасада, и скатерть хлопковую, с хлопковой кружевной тесьмой не широкой. 

0
08.12.2014

да, именно связку хочу сделать обоями! Шторки и скатерть раньше были, очень скучаю по ним..., моя печалька..,  но.., увы и ах, все пришлось убрать, два года назад у младшей дочки появилась жуткая аллергия на пыль (до обструкции), потому в квартире сняли все шторы, оставили только тюль в спальне и детской, максимально убрали все "тряпочки".. влажную уборку всей квартиры делаю обязательно утро\вечер. белье глажу (меняю постельное) только тогда. когда ребенка нет в квартире...

0
09.12.2014

Елена, спасибо идею, стекла посмотрю, хотя эти в жизни не такие прозрачные (фотик что ли так все высветил), они с точечками выпуклыми. Очень расстроилась, что так просвечивают на фото шкафы, причем в них все стоит по порядку, а не разбросано.......

0
09.12.2014
ginger
Москва
Настя, зря расстраиваетесь, кухонный гарнитур у Вас очень милый!  )) Тут уже все сказали, что стоит закрыть хозяйство за стеклами и проч. Я бы от себя добавила — обои точно должны быть однотонными, за гарнитуром можно светлые, чтобы все связать, а противоположную стенку оформить более ярким цветом. Тем же фисташковым или шоколадным, или терракотой (будет с полом сочетаться). В этом же цвете купить дозаторы, доски и сиденья на стулья — и прекрасно жить год в предвкушении новой кухни ))
0
10.12.2014

спасибо за советы!

0
10.12.2014
XBOCT
Артур, 15 лет 7 месяцевЭмилия, 12 лет 7 месяцев Краснодар

ККухня сама по себе не плохая, на первое время. Поклеить обои однотонные светлые, пастельных тонов, на фасады со стеклом повесить шторки, уж очень привлекает взгляд на себя посуда, которая стоит в шкафчиках. 

1eb9d855ac956640aa4322400f7e9555.jpg

59fe2a7c491b094c6df89b3cdd928cfe.jpg

0
08.12.2014

очень, очень клевая идея, спасибо огромное!!! надо поискаить, как это сделать

0
09.12.2014
Леля
Москва

У вас как-то много всего. Я бы под стекла на верхних полках занавесочки повесила и такую же на машинку стиральную. Убрать всю мелочевку с угловых полок, поставить красивые тарелки или чашки. Чтобы в глазах не рябило. А обои можно в светлую зеленую или голубую полоску или клетку, только не блестящие. 

0
08.12.2014

Леля, спасибо за советы!!! Про занавесочки — отдельно! Сама не хочу обои с блеском, но тогда остаются бумажные, а они в уходе все же не гуд, конкретно те. что на фото были на тон светлее и нежнее, а сейчас — будто пожелтели и потемнели.....

Боковые полочки открытые — это зло, больше никогда в жизни такие нигде не сделаю...., их протираю каждый день, но на них постоянно кладут всякую мелочевку ненужную.., уже спец. поставила фигурки, чтобы как то ограничить желание положить на полку какую-нибудь ненужность.... еще раз спасибо!

0
09.12.2014
Я бы сделала цвет стен светло серым, если обои то без всяких цветочков, полосочек и т.д....кухня и так уже насыщенная, и пустых стен нет. Серый хорошо будет сочетаться с кухней и цветом стен соседней комнаты. 
0
10.12.2014
спасибо!!!
0
15.12.2014
Наталья
Аня-внучечка., 15 лет 8 месяцевСтаршенький, 41 год 6 месяцевМладшинький, 39 лет 11 месяцев Волга
 Стены бы поклеила цвет шоколад,,потолок бежевый как гарнитур,холодильник с машинкой (своей белизной) глаз режут,не из этой оперы.Трубу от вытяжки надо заделать,не этетично выглядит.Что бы связать холодильник с гарнитуром,нужны обои беж с белым.
0
08.12.2014

Спасибо за совет.!  Темные обои побаиваюсь,  кухня и так маленькая...., не станет норкой?  гарнитур не бежевый,  фото не очень удачны,  цвет- слоновая кость.  Про вытяжку понимаю,  но как ее убрать сейчас - не представляю... ? В новой кухне все сделаем иначе по компановке,  вопрос с вытяжкой продумаем детально.  Спасибо за ВАше мнение,  буду думать. 

0
08.12.2014
ДваждыМама
Старшая дочка, 17 лет 2 месяцаМладшая дочка, 13 лет 10 месяцев Новокузнецк
Думаю, сюда подойдут однотонные обои белые, светло-желтые, светло-персиковые. Лучше без рисунка, т.к. открытые витрины шкафов и столешница с рисунков зрительно уменьшают пространство.
0
15.12.2014
спасибо!
0
15.12.2014
XBOCT
Артур, 15 лет 7 месяцевЭмилия, 12 лет 7 месяцев Краснодар

Ой, а при дневном свете она очень даже хорошенькая, однозначно однотонные светлые обои просятся чтобы объединить холодильник фартук и фасады 

0
09.12.2014
спасибо!!!
0
09.12.2014
Татьяна
Москва

вам нельзя обои с явным и ярким рисунком вообще... пастельный мрамор какой нибудь... а розовое это что?

0
08.12.2014

Таня, спасибо за мнение! Розовое — это уже комната отдыха (обои под покраску.., получились яркие очень на фото, в жизни — спокойнее)

0
09.12.2014

Если ремонт всего-то через год вообще бы не рыпалась сейчас а продумывала что буду делать  потом

Разводить эту грязь и огород городить ради пару месяцев по мне так нецелесообразно

0
08.12.2014

Меня бесят эти обои.... передать не могу как... да и эти месяцы тоже жизнь,... переклеить то не так и долго,  их там немного

0
08.12.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Секла или поменять или заклеить пленкой

0
09.12.2014

спасибо

0
09.12.2014
Наталия
Надежда, 13 лет 2 месяцаВячеслав, 9 лет 2 месяца Бобров

Я бы что-то зелененькое или салатовое искала, надо освежить.

0
08.12.2014

Наташа. спасибо!

0
09.12.2014
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

мне прям фисташковый цвет тут видится.. однотонный, можно фактурный под лен
0
08.12.2014

Спасибо, Наталья, лен по фактуре — интересно!

0
09.12.2014
любой пастельный оттенок, но однотонные обои
0
08.12.2014

спасибо!

0
09.12.2014
Расстановка мебели реальные фото Интерьер кухни 6 кв м

Похожие записи