Девочки, может, есть у кого-то реальные фотографии кухни, где холодильник, мойка и плита идут рядом, вдоль одной стены? Кухня маленькая, 6 кв.м.
Хотелось бы посмотреть, как там можно разместить микроволновку. И вообще, как это все со шкафами смотрится.
Буду благодарна за ссылки или фото.

У меня правда подоконник гораздо шире, почти 60 см. Там вместительный шкафчик получился. Но у Вас тоже есть место, а оно лишним никогда не будет



