Войти

S.O.S. кровать в детскую

Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
Конечно, хватит. У нас с мужем 160, как раз по 80 на нос)
0
09.12.2014
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

Да, вот и я так думаю. У нас шкаф стоит ровно 80 см и там не то что ребенок поместится, но и я с ним. А свекровь мне мозг выносит, что ребенку мало... РРРР

0
09.12.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
свекрови вообще бывают такие, которые не бесят?))
0
09.12.2014
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец
Да, вроде нормальный человек (их очень хорошо любить на расстоянии), а тут прям РРР.
0
09.12.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва
на расстоянии — вообще идеал)
0
09.12.2014
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец
Ага)
0
09.12.2014
оля
Викуся, 12 лет 9 месяцев Умань

а я бы взяла больше)




0
09.12.2014
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец
Я сама в сумбуре, наверное закажу на 90 см. Нам потом все равно еще кровать ставить надо. Не буду себе нервы трепать из-за 10 см, так мне будет спокойнее, а то еще 5 лет мне мозг будут выносить)
0
09.12.2014
оля
Викуся, 12 лет 9 месяцев Умань

правильно ! 10 см явно будет не помеха малышу а на оборот комфортнее , они же любят ноги разбрасывать( моя например с кроватки вечно ноги торчат) .да и все довольные)




0
09.12.2014
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

А у меня та еще звезда. Поэтому вопрос о двухярусной кровати отпал сразу — потом в 7 лет ловить его со 2 яруса

0
09.12.2014

Доче тоже купила 80 см. Очень даже просторная. Мы с ней и вдвоем на ней комфортно спим, не мешая друг другу. Но я худая, а доча пятилетка. Она обычно спит на 10 см у стенки, а все остальное пространство занимает пышное одеяло и игрушки.

0
09.12.2014
Анна
Сережик, 14 лет 7 месяцевНастюшка, 11 лет 9 месяцев Орел

Конечно хватит. На 90 см мы с мужем комфортно вдвоем спали, а сейчас иногда муж с мелким спит на кровати 90 см, поэтому я уверена, что одному ребенку или взрослому 80 см вполне достаточно.

0
09.12.2014

Если матрас на 90, то кровать будет 95 см. Сама в свое время мучилась этим вопросом, взяла на 80, места достаточно, я с ребенком помещаюсь.

0
11.12.2014
Юлия
Нижний Новгород
в детской 3 на 3 я бы каждый квадратный сантиметр экономила, и кровать 90 на 200 точно бы не взяла.
0
09.12.2014
у нас 70 на 160..места много))я довольна. не столь большая комната для большой кровати. тогда уж лучше раздвижную,на вырост
0
09.12.2014
Анна
Максимка, 15 лет 3 месяцаВикулек, 13 лет Москва

У нас на даче стоит 80*190, спокойно спят взрослые, что уж говорить про сына

0
10.12.2014
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

У нас 80х200 обе — в самый раз.

0
09.12.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

У сына 90. У племянницы 80. Моя сестра жалеет что не 90

0
09.12.2014
Наша детская Детская для девочки

Похожие записи