Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Какой лучше проект?

Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
мне бордюры не нравятся, без них лаконичнее, у вас там и так три цвета, красиво будет и без них.
0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Просто не хочется в последствии пожалеть)

0
09.12.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
я в свое время таким образом налепила бордюров в ванной, а теперь смотреть на них не могу, тошнит от пестроты. а самое ужасное — это не обои, не переклеишь..
0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Как вы правы! Надо тщательно все обдумать!

0
09.12.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

А где будут висеть полотенца, и сколько их будет?

0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Планирую где-то в районе стиральной машины. Три банных полотенца.

0
10.12.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за отзыв! Взяли без бордюров)) + денежку сэкономили)))

0
11.12.2014
Мама троих (27 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

ну и здорово! думаю, все супер у вас получится, удачи!

0
11.12.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Сорри, что не совсем по теме. Сиреневое возле ванной-это очень непрактично. Стены всегда будут в каплях и белых подтеках от воды. Или протирать после каждого принятия душа

С бордюрами повеселее 

0
09.12.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

и раковина в углу смущает. Удобно ли будет стоять? Локтям не помеха? У вас там так просторно:-) это супер! Но нерационально на мой взгляд. У нас санузел крошечный. Сама доолго плитку выбирала. Теперь обожаю! Светлая, практичная, с ярким декором

Еще белый смеситель, полотенцесушитель и тд-вещь clap.gif

0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Раковина 80 см будет, сейчас живем с раковиной 60 см, которая тоже вплотную к стене стоит и не мешает)

0
09.12.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

спасибо за совет!

0
09.12.2014
Казань
А мне без бордюров нравится. С ними как-то аляповато на мой вкус выглядит.
0
10.12.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

А без бордюров не кажется, что как-то лысо? Собираю любое мнение, тк сегодня оплачивать, а мы еще не определились((

0
10.12.2014
Казань

Просто тут и так три цвета. А ещё полотенца/халаты/тряпочки/ведёрки/и так далее появятся. Как бы восточный базар не состоялся в одной взятой ванной комнате.

0
10.12.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Именно ваш ответ повлиял на выбор! Я ж совсем забыла про аксессуары))) взяли без бордюров!

0
11.12.2014
Москва

Вы правы, без бордюров лысо)  потому что они неотъемлемая часть композиции дизайн проекта ванной. конечно есть вопросы к самой композиции я бы сделал две полосы внизу и одну наверху.

Информацию обо мне и портфолио можно найти на моем сайте по ссылке

заказать дизайн проект квартиры

0
10.12.2014
Очень маленькая ванная комната Девочки миленькие, помогите, пожалуйста!!!)

Похожие записи