Войти

Наша детская

Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва
Для служебного жилья очень даже хорошо! Подскажите, а что за домик у вас? Где покупали и кто производитель? А то мы на ДР доченьке тоже домик присматриваем)
0
10.12.2014
светлана
Сашуленька, 14 лет 11 месяцевВолодя, 11 лет 7 месяцев Ногинск
Домик брали у Ольги с этого сайта. Посмотрите, там красота http://www.babyblog.ru/user/lenta/Olika48
0
10.12.2014
Юлия
Нижний Новгород

Жаль,  что вы далеко,  я пристраиваю чудесный домик самодельный:-)

0
10.12.2014
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва
А можно все же фото в лс, любопытно так)
0
10.12.2014
Юлия
Нижний Новгород
Я не умею в ЛС, поэтому здесь покажу. Правда фото не очень удачные
b1359de73a6942729964ce39e81befbb.jpg

Он большой, 60 на 60 на 60, глубина этажей — 40 см, и 20 см — площадка перед домом (она сьемная, можно поменять композицию). Но он не подходит для кукол ростом 29 см.

8dbd9d3d22a6c0c8e98a8252e1e75905.jpg

0
11.12.2014
Люция
Вероника, 15 летАртем, 12 лет 8 месяцев Москва
Юля, очень красивый домик! За сколько продаете?
0
11.12.2014
Юлия
Нижний Новгород
Выставила за 2,5, но в Нижнем Новгороде желающих нет. А пересылать я боюсь, может не доехать. Там не дерево в основе и не фанера, а листы ламинада.
0
11.12.2014
Юлия
Нижний Новгород
ну, собственно для супербюджетного ремонта в рамках служебного жилья и военного городка получилось уютно))
Я бы правда не подушки валиком сшила, а рейлинг повесила и на него уже подушки сделала на лямках, но Вам виднее, как ребенку удобнее спать. 
А еще мне понравился коврик с гномиком. Расскажите, где вы такой купили?
0
10.12.2014
светлана
Сашуленька, 14 лет 11 месяцевВолодя, 11 лет 7 месяцев Ногинск
Рейлинг не вешала, чтобы была возможность кроватку переставлять. Я ее изначально в другой угол планировала. И без валиков мелочевка с которой Саша спит за кроватку падала. Так что это решение проблемы! А коврик в Леруа Мерлен покупала, он недорогой.
0
10.12.2014
Юлия
Нижний Новгород

Да, если переставлять кроватку, то валики и правда спасение и отличное решение. 

А коврика Вашего не нашла на сайте Леруа. 

0
11.12.2014
светлана
Сашуленька, 14 лет 11 месяцевВолодя, 11 лет 7 месяцев Ногинск
А на сайте у них почти ничего нет. Надо ехать в магазин и смотреть. Там разные расцветки.
0
11.12.2014
Юлия
Нижний Новгород
в Нижнем нет их магазина, а в Москву или Казань ради коврика — это не по мне))
0
11.12.2014
Olga
Аннушка, 25 лет 11 месяцевАлексейка, 15 лет 8 месяцев Зеленоград
У Вас прекрасная служебка в Московской области, видели бы Вы нашу в 90-х годах да в Забайкалье, вот слезы были и то сделали уют, обжили, мне так та квартира нравилась, а сейчас живем в общаге в четверном в 13.5 метров квадратных. Все ждем письма счастья от Шойгу.
0
11.12.2014

а я все плачу. у нас чудесное ступино. и ремонт на кухне стоит.




0
10.12.2014
(Алиса)
Мярьям, 24 года 6 месяцев Нефтекамск

я как нибудь выложу что было у нас до. Ваша комната покажется просто раем.

0
10.12.2014
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго
Очень милая комнатка получилась
0
10.12.2014
Помогите определиться с выбором мебели Наша каюта.....

Похожие записи