Войти

Наша каюта.....

Ника
Москва
А что за кровать у вас? подскажите
0
12.12.2014
МАРИЯ
максим, 15 лет 8 месяцевИлья, 25 лет 11 месяцев Москва
Ой, я не помню как называется, покупали года 3 назад, решили её оставить. Называется или кровать- тахта, или диван -тахта, не дорогие, размеры разные у нас 120*200. 
0
12.12.2014
МАРИЯ
максим, 15 лет 8 месяцевИлья, 25 лет 11 месяцев Москва
Сейчас посмотрела, называется... кровать-тахта с подъёмным механизмом.
0
12.12.2014
Ника
Москва
а фирму не помните? может там написано на тахте? ищу такую с мягкими спинками
0
12.12.2014
МАРИЯ
максим, 15 лет 8 месяцевИлья, 25 лет 11 месяцев Москва

Нет, не помню, но нам спинку делали за доп. плату, т.е. без спинки одна цена, со спинкой плюс к цене.

0
12.12.2014
Елена
Мое Сокровище, 14 лет 5 месяцев Москва

Не поверите, выбираю мебель в детскую, и весь день сегодня думаю - подходят ли друг к другу именно эта мебель и икиевский труфаст!!!!!!!  А тут ваш пост! Мне очень нравится! Как вам качество мебели Колумбус, все устраивает? Нигде не могу посмотреть ее вживую...

0
10.12.2014
МАРИЯ
максим, 15 лет 8 месяцевИлья, 25 лет 11 месяцев Москва

Если честно хлипковата ( покупали не видя в живую). Труфаст очень подходит, жаль нет  контейнеров синего цвета.

0
10.12.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва
Как вам эта мебель?а наклейки на мебель нельзя было не клеить?тоже рассматриваем эту коллекцию
0
22.12.2014
МАРИЯ
максим, 15 лет 8 месяцевИлья, 25 лет 11 месяцев Москва
ДД! Качество не очень....Видны косяки при изготовление, долго держался запах, хлипкие ящики и ручки, надеюсь лет до 10 простоит. Насчёт рисунка на мебели  не знаю, это надо узнавать там где будете заказывать, может могут и не делать. Т.к. заказывали не на оф. сайте Дива, а  через инет. магазин у меня сложилось впечатление что нам её собрали в левой мастерской. Так что лучше  где-нибудь посмотреть.
0
23.12.2014
Анжелика
Москва

Да! Скажите пожста,где покупали покрывало и ковер?

0
10.12.2014
МАРИЯ
максим, 15 лет 8 месяцевИлья, 25 лет 11 месяцев Москва

Ковёр в магазине Амиковры ( здесь есть закупка, правда увидела поздно), а покрывало в инет.магазине ....плед Paters " Cotton" Морской.

0
11.12.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

Ой,обои у нас тоже такие!!как прикольно получилось

0
10.12.2014
МАРИЯ
максим, 15 лет 8 месяцевИлья, 25 лет 11 месяцев Москва
Спасибо.
0
10.12.2014
karakatica
Краснодар
здорово получилось. только я бы наклейки не клеила.
0
10.12.2014
МАРИЯ
максим, 15 лет 8 месяцевИлья, 25 лет 11 месяцев Москва
Без наклеек смотрелось скучно или голо... не знаю как сказать.
0
10.12.2014
Ирина
Старший сынок, 24 года 1 месяцМладший сынок, 18 лет 7 месяцевБулочка, 13 лет Воронеж

Здорово!!! Стащила идею — сыну сделаем))))

0
10.12.2014
МАРИЯ
максим, 15 лет 8 месяцевИлья, 25 лет 11 месяцев Москва
Есть ещё наклейки в виде окна с видом на корабль, тоже красиво бы смотрелась.
0
10.12.2014
Наталья
Миша, 6 лет 4 месяца Москва

Очень здорово! Настоящая каюта, в хорошем смысле этого слова!Уютно и мило)

0
10.12.2014
МАРИЯ
максим, 15 лет 8 месяцевИлья, 25 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! Очень приятно, старалась!

0
10.12.2014
Елена
Аришка, 17 лет 3 месяцаВиктория, 29 лет 7 месяцев Москва
Маш, классно получилось! Мне очень нравится!
0
16.12.2014
Наша детская СРОЧНО продам кровать АСТРА МИНИ

Похожие записи