Войти

Дайте совет!!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

С буфетом не слишком много витражей получается, учитывая что еще угловой буфет стоит?

0
10.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
f9f5832a65f296769a0f63076febb0e8.jpg
0
10.12.2014
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

Шикарная кухня! Мечтаю о такой огромной кухнище в своей крохотульке.

Мне больше понравился вариант с буфетом. 

0
10.12.2014
Мама троих (13 лет, 17 лет, 13 лет) Брянск
красиво получается, мне нравится с буфетом)))
0
10.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
С буфетом красиво, вот только за стеклами все видно. Стоит же один угловой, зачем вам еще прозрачный шкаф? У вас есть стеклянные дверцы возле вытяжки. По мне так лучше практичность, красивый витраж у вас уже есть.
Скошенные ( округлые) благородней смотрятся.
0
10.12.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Оксан! Цена очень меняется от карниза. Он очень дорогой. Мы выбрали самый простой и заминили ящики у духовки с выкатных на распашные. Цена на 100000 упала)))))
0
15.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Я тоже за буфет, сама открытые шкафы не люблю, но вам они вроде не мешают и делают кухню интереснее намного, действительно красиво выходит.

0
11.12.2014
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

Буфет. Поделитесь названием обеденной группы, очень красиво

0
11.12.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Девочки, а мне вот как то в голову врезался эскиз со скошенным углом, хотя сама понимаю что не практично и не функционально...

0
10.12.2014
Мама троих (13 лет, 17 лет, 13 лет) Брянск

красиво получается, мне нравится с буфетом)))

0
10.12.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Мне с буфетом больше понравилось!!!
0
15.01.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино
С буфетом интересно)
0
10.12.2014
Москва

Я тоже за буфет голосую :)

0
10.12.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я за буфет!

0
10.12.2014
Цвет фасадов и расположение. Синяя кухня

Похожие записи