Войти

Дайте совет!!!!

Оксана
Илья, 16 лет 6 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Москва

С буфетом не слишком много витражей получается, учитывая что еще угловой буфет стоит?

0
10.12.2014
Оксана
Илья, 16 лет 6 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Москва
f9f5832a65f296769a0f63076febb0e8.jpg
0
10.12.2014
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

Шикарная кухня! Мечтаю о такой огромной кухнище в своей крохотульке.

Мне больше понравился вариант с буфетом. 

0
10.12.2014
Ирина
Анюта, 14 летКостя - любимый крестничек, 17 лет 11 месяцевНастенька- лапочка кретница, 13 лет 8 месяцев Брянск
красиво получается, мне нравится с буфетом)))
0
10.12.2014
Малинка
Старший, 14 лет 1 месяцМладший, 9 лет 10 месяцев Москва
С буфетом красиво, вот только за стеклами все видно. Стоит же один угловой, зачем вам еще прозрачный шкаф? У вас есть стеклянные дверцы возле вытяжки. По мне так лучше практичность, красивый витраж у вас уже есть.
Скошенные ( округлые) благородней смотрятся.
0
10.12.2014
Оксан! Цена очень меняется от карниза. Он очень дорогой. Мы выбрали самый простой и заминили ящики у духовки с выкатных на распашные. Цена на 100000 упала)))))
0
15.01.2015
Анастасия
Мишаня, 18 лет 8 месяцевАнюся, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Я тоже за буфет, сама открытые шкафы не люблю, но вам они вроде не мешают и делают кухню интереснее намного, действительно красиво выходит.

0
11.12.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Буфет. Поделитесь названием обеденной группы, очень красиво

0
11.12.2014
Оксана
Илья, 16 лет 6 месяцевВалерия, 13 лет 10 месяцев Москва

Девочки, а мне вот как то в голову врезался эскиз со скошенным углом, хотя сама понимаю что не практично и не функционально...

0
10.12.2014
Ирина
Анюта, 14 летКостя - любимый крестничек, 17 лет 11 месяцевНастенька- лапочка кретница, 13 лет 8 месяцев Брянск

красиво получается, мне нравится с буфетом)))

0
10.12.2014
Мне с буфетом больше понравилось!!!
0
15.01.2015
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино
С буфетом интересно)
0
10.12.2014
Алена
Москва

Я тоже за буфет голосую :)

0
10.12.2014
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва

Я за буфет!

0
10.12.2014
Цвет фасадов и расположение. Синяя кухня

Похожие записи