Про кухню я уже свою писала. Вот фото моей кухни. Подскажите, какой лучше эскиз выбрать? Интересует мнение какие именно ящики сделать в конце кухни, рядом с диваном ( прямые, скошенные или буфет)? 




Про кухню я уже свою писала. Вот фото моей кухни. Подскажите, какой лучше эскиз выбрать? Интересует мнение какие именно ящики сделать в конце кухни, рядом с диваном ( прямые, скошенные или буфет)? 




С буфетом не слишком много витражей получается, учитывая что еще угловой буфет стоит?
Шикарная кухня! Мечтаю о такой огромной кухнище в своей крохотульке.
Мне больше понравился вариант с буфетом.
Я тоже за буфет, сама открытые шкафы не люблю, но вам они вроде не мешают и делают кухню интереснее намного, действительно красиво выходит.
Буфет. Поделитесь названием обеденной группы, очень красиво
Девочки, а мне вот как то в голову врезался эскиз со скошенным углом, хотя сама понимаю что не практично и не функционально...
красиво получается, мне нравится с буфетом)))