Войти

Детская сыночка спустя год после ремонта

Елена
Софья, 12 лет 1 месяцИфа, 6 лет 7 месяцев Москва

Мне все очень понравилось,  красиво. А идея с трубой вообще класс )) да, некоторые замыслы наших строителей не понять )))

0
10.12.2014
Alenka
Яромир, 16 лет Новополоцк

Спасибо))) У нас такая труба еще и в гостиной (почти посреди комнаты), её коробом закрыли с точечными светильниками.




0
12.12.2014
вера
Манюня  любимая, 13 лет 6 месяцев Киров
Молодцы. Вот шторы и покрывало только просятся светлый беж.
0
10.12.2014
Alenka
Яромир, 16 лет Новополоцк

Спасибо! Шторы эти просто были и они плотные, т.е. с ними и днём спать хорошо, а когда поставим стол у окна, то повесим либо рулонные, либо жалюзи, посмотрим, а шторы может с одной стороны (слева) и конечно другие или вообще не будем вешать. Покрывало наверное и правда надо посветлее, посмотрим)

0
12.12.2014
Анастасия
Мишаня, 18 лет 8 месяцевАнюся, 13 лет 2 месяца Нижний Новгород

Очень здорово, а мне синий нравится, когда ярче — интереснее как-то, детская все-таки.

0
11.12.2014
Аня
Дэни, 13 лет Кингстон

у моей мамы транзитом через всю квартиру шла газовая труба, она ее спрятала в короб)  детская очень уютная получилась!

0
11.12.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
Хорошо получилось.
0
10.12.2014
Плитка Нужна помощь!!!

Похожие записи