Войти

Девченки нужен ваш совет!

мне кажется,что нормально!!!!!! а справа у Вас маленькая комната??сколько квадратов?мне кажется у нас такая же планировка
0
10.12.2014
Елена
Москва

С права где первое фото? Ага, комната 12 кв, дом п44- двушка...
0
10.12.2014
у нас вроде 14 с лишним кв.м у нас там детская..а по п44 я ничего не смысл.,не знаю какая у нас двушка((( у нас коридор еще без ремонта, только стену обшили гипсокартоном-вот тоже по поводу арки беседу вели- советовали нам сделать арку из короба дверного на заказ,как то так называется.А задумка с мазайкой- очень хорошая!!!!
0
10.12.2014
Елена
Москва

Спасибо!

0
10.12.2014
посмотрела п44- планировка такая же, но квадраты другие у нас
0
10.12.2014
Зинаида
Вячеслав, 11 лет 8 месяцев Калуга
Прикольно, мне нравится.
0
10.12.2014
Елена
Москва

Спасибо)))) Клеить думаете????

0
10.12.2014
Зинаида
Вячеслав, 11 лет 8 месяцев Калуга
Я бы приклеила.
0
10.12.2014
Зинаида
Вячеслав, 11 лет 8 месяцев Калуга
А пол у вас ламинаторы или плитка такая? Никогда не видела плинтус из мозаики.
0
10.12.2014
Елена
Москва

Плитка. Да,  я придумщица такая)))))даже мастера удивила)))
0
10.12.2014
Зинаида
Вячеслав, 11 лет 8 месяцев Калуга
Возьму на заметку))))
0
10.12.2014

Отличная идея, и на арку смело лепите! Я из мозаики под ракушку сделала подоконник на болконе, который с кухней объединили, смотрится тоже классно)

0
10.12.2014

Меня смущает,что проем будем обрамленине п-образно.А так многие делают подобным образом. Как вариант, можно было бы задекорировать стол или столешницу в ванной.

0
11.12.2014
Елена
Москва
Обрамление Г образное, как на фото( не П)....
0
11.12.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

И молодец что приклеила на скотч для наглядности. Можно сделать, мне нравится. 

Я сама все скотчем сначала размечаю, мебель на полу рисую скотчем:)

0
10.12.2014
Елена
Москва

Спасибо))))
0
10.12.2014

У нас тоже арки не оформлены. Проемы нестандартные и дверей пока межкомнатных нет. Во время Вы вопрос задали :) я им тоже жутко озабочена!
0
11.12.2014
Дарья
Эстер, 11 лет 5 месяцев Чернигов
По-моему неплохо, а главное очень и очень практично..эти углы так замусоливаются вечно
0
10.12.2014
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва

Клейте смело! будет отлично и практично, кстати) 

0
10.12.2014
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

Однозначно за

0
11.12.2014
И снова избитый вопрос: ламинат или линолеум? Теплые пол наружный (если бывает такой)

Похожие записи