Только положили мозаику в качестве плинтуса, осталось пол коробки( сдать не вариант ,покупалась в сентябре). Думаю, куда ее пристроить, может на арку????
Прилепила на скотчик, не смеяться)))))
Как Вам???? Нужно до завтра определиться...

Только положили мозаику в качестве плинтуса, осталось пол коробки( сдать не вариант ,покупалась в сентябре). Думаю, куда ее пристроить, может на арку????
Прилепила на скотчик, не смеяться)))))
Как Вам???? Нужно до завтра определиться...

Меня смущает,что проем будем обрамленине п-образно.А так многие делают подобным образом. Как вариант, можно было бы задекорировать стол или столешницу в ванной.
И молодец что приклеила на скотч для наглядности. Можно сделать, мне нравится.
Я сама все скотчем сначала размечаю, мебель на полу рисую скотчем:)