Войти

Теплые пол наружный (если бывает такой)

Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

Что значт они подумали?? Им деньги платят чтобы они делали что сказали, а не за подумать!!! Теплые полы обязательны. У нас супер утеплен балкон и без включеных теплых полов стоять невозможно, пол ледяной. Я бы недоплатила этим чувакам. 

0
11.12.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Да вот в этом м проблема. Это наш знакомый и муж с ним уже полностью расплатился. 

0
11.12.2014

а вы знаете что со знакомыми лучше дела не иметь? Это чаще всего так и заканчивается....нам тоже знакомый кухню делал, когда привез, я ужаснулась и просто от нее отказалась, пришлось с ним ругаться и возвращать деньги. Вот вам и знакомство. Лучше с чужими людьми дело иметь

0
11.12.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Да нам чужие насчитали 1600000 за такой ремонт в 2-комнатной квартире. Этот 1000000. Вот и сьэкономили, блин. Жадный платит дважды. И так вышло 18 тыс/м. кв

0
11.12.2014

Все верно! Скупой платит дважды! Не переживайте, вы не одна такая) я вообще то переплачиваю, то экномлю, третьего не дано  big_smiles_142.gifа потом сама себя ругаю

0
11.12.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Вот и я думаю- зачем мы с ними связались? 

0
11.12.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

Ну собственно а щачем ему тогда заморачиваться. Друзьям можно объяснить, что полы им вовсе не нужны. И зачем напрягаться, за работу уже все оплачено. Печально.

0
11.12.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи
Да уж. Еще и жили они в этой квартире 3 года вообще бесплатно, а 2 года по 10 тыс. всего платили. Вот и отплатили нам за нашу доброту:(
0
11.12.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

Не делай людям добра...

Как обычно:(

0
11.12.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Вот от этого так мерзко на душе

0
11.12.2014

абсолютно с вами согласна! Мы тоже утеплили балкон, столько материалов туда ушло, и теплые полы сделали! О чем не жалею, без полов всё равно было бы холодно, и никакой пеноплекс не спасет

0
11.12.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

Там хоть 10 слоев положи:) Но пока у нас нормально, муж сидит, не жалуется:)

0
11.12.2014

А у меня пока сушилка там стоит) пока белье развешиваю, ноги аж горят) но приятное ощущение. При выключенном вообще дубак на кухне-балконе

0
11.12.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Вот и я хочу, чтоб тепленько было, а не забегать и пулей вылетать оттуда. У нас в этой квартире на балкон без тапок не зайдешь. Да еще и маленький, которому везде надо свой носик засунуть

0
11.12.2014

А они там плитку уже положили или ламинат?

0
11.12.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Пробка

0
11.12.2014

Скажите мне не просвещенной это что?  big_smiles_280.gifПросто не сталкивалась 

0
11.12.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Он типа ламината, но сделан из пробки. Он мягче, теплее и долговечней. 

0
11.12.2014
Возьму на заметку! А не вариант его снять этот пол, сделать теплый под ним и снова уложить? 
0
11.12.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Не думаю. Эти рукожопы все испортят. Это 100%

0
11.12.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Да. Есть такие электрич тёплые полы. Под ковёр можно положить и в розетку включить и коасота)

0
10.12.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Спасибо. Татьяна ниже ссылочку даже кинула. Все, мой больной мозг отдыхает. А то я себе уже места не находила

0
10.12.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

:))) не нервничайте так.

0
10.12.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи
Да эти рукожопы накосячили везде, где только могли. Чего только стоят обои дорогущие поклеенные вверх ногами через полосу (одна правильно, другая- вверх ногами и так по всей комнате), карнизы уже отваливаются, стены- кривые, пол- кривой, плитка в ванной безумно дорогая положена кое как, раковину отбили уголок, панно загнали в угол, а не по центру, а тут еще и этот пол. Я не знаю как сдержалась и не выбросила нашего прораба с 14 этажа))))
0
10.12.2014

Я бы выбросила и не заплатила остаток суммы. Реально тупоголовые. Вообще таких нужно каждый день контролировать и находиться с ними, или хотя бы заезжать. Им не ведомо куда пано должно лечь и тд. А обои они просто рулон раскатывали и не переворачивали эти полосы через одну. Ужас. Я бы содрала и из них вычла. Пусть работать учаться чтобы быть в плюсе

0
11.12.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Они теперь все друг на друга валят. Половина из них смылась. Муж всю сумму отдал, а выгнать- не вариант- кто все доделывать будет?

А про панно- оно есть на картинках, дизайнер им раскладку по см сделала, приехала, показала. А они положили так, как захотели сами. На мои вопросы- у вас дорогая плитка и мы боялись ее разбить, и зачем резать 4 раза, если можно всего один? Так же проще. А то, что им носом тыкали, картинки показывали- им пофиг

0
11.12.2014

Реально они дебилы!!!! Мне знаете фото обои так поклеили, показала как и от сих до сих, приезжаю, по другому сделал. Спрашиваю почему? Мне говорит показалось так лучше будет! Занавес! Ему показалось! Твое дело работать и выполнять всё так, как сказали, не им жить в этой квартире. Но остальное все нормально нам сделали, только деталь от кондера потеряли, но мы с них вычли, будет им уроком. А сумму вы зря всю заплатили, так вообще не делается, платится частями по мере выполнения работ. Я бы наверное в вашей ситуации вообще их угандошила  super_smilies049.gif

0
11.12.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Ну вот и я их как приходу туда- хочу с 14 этажа выбросить. Делают, что хотят. Муж с ними полностью расплатился, так как это его знакомый. И договора с ними нет. Блин, муж юрист, но иногда вот так тупит. Понадеялся, что все сделают хорошо. Со мной не советовался, когда деньги отдавал. Я это только сейчас узнала

0
11.12.2014
Да мы все порой тупим) и я тоже иногда как сделаю что нибудь, а потом в шоке от того, где мой разум был?! А вы там как часто бываете? Контролируете их? Просто если они успели полы сделать и плитку так положить без вашего ведома, то надо вам почаще там появляться. Я своих так зашугала, что они мне звонили по любому поводу. Так и говорила, разматую вас мальчики за косяки  big_smiles_162.gifну а че еще делать?
0
11.12.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Да квартира в соседнем доме. Муж заходил по утрам через день. А я с малышем не так уж часто и ходила туда. Ну раз в неделю. Мы им доверяли. Они нам отзванивались, дизайнеру

0
11.12.2014

вы главное сейчас сильно не переживайте, примите уже что есть, это опыт. В следующий раз будете по другому все делать. У нас тоже ошибок в ремонте тьма, сижу горюю....просто я сентиментальная очень и впадаю в истерику частенько  big_smiles_280.gif

0
11.12.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Постоянно слышу такие отзывы о ремонтных бригадах. Не понимаю,почему так не любят работать!! Они не плохие деньги зарабатывают,в общем-то. А работа не мега сложная если не первый раз делаешь. 

Роковину то новую вам купили хоть?

у нас через месяц тоже ремонт предстоит в новостройке, не знаю куда обращаться..(

0
11.12.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Спасибо. Я вот именно это искала. Кстати, даже когда-то именно на этот сайт и натыкалась, но думала, что мне это приснилось)))) три дня уже весь интернет перерываю и не нахожу. Реально, думала что приснилось, так как этот ремонт мне уже снится

0
10.12.2014
Татьяна
Лиза, 24 года 1 месяцТаисия, 19 лет 1 месяц Химки
"Школу ремонта" по ТНТ смотрю, там рекламируют активно их коврики. Рада что помогла.
0
10.12.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Вот. Надо и мне иногда телевизор включать и была бы в курсе дела))))

0
10.12.2014

Пусть переделывают! Правда у на. Лоджия у дочки в спальне утеплена отлично без теплого пола, там вообще кровать у нас стоит! Ходим босиком! 

0
13.12.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи
Переделывать- не вариант. Они все испортят
0
13.12.2014
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

У меня на кухне под ламинат положен. Красота! ) а вот в коридоре на болконе мои дибилы его залили(((пилять(((он вообще зимой прогрется не может(((

0
11.12.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

А меня отговорили. Я хотела по всей квартире, но мне сказали, что это вредно и ноги болеть будут. Я согласилась не класть в детской, спальне и на кухне, а они, вообще нигде не положили

0
11.12.2014
Ирина
Юлия, 16 лет 2 месяцаМоя ягодка, 12 лет 10 месяцев Москва
А может рабочих поменять, если не устраивают?
0
11.12.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Да уже и менять нечего. Пусть доделывают свои косяки. Что же нам теперь опять кому-то платить, чтоб за кем-то доделывали?

0
11.12.2014
Наталья
Сыночек, 14 лет 9 месяцевМладший сыночек, 12 лет 1 месяц Мытищи
в школе ремонта пиарят все время теплый пол типа ковра, или под ковер его класть, в розетку включать. У меня раньше на кухне были теплые полы, безумно прожерливые (ожет мне их подключили как то не правильно) но мотали они электричества тыщи на 3-4 в месяц, а кухня у меня малюсенькая(((((
0
11.12.2014
Девченки нужен ваш совет! Деревянные полы от премиум до эконом класса от производителя

Похожие записи