Войти

Девченки вопрос № 2....

Мама девочки (26 лет) Алис Спрингс
У нас в коридоре так же , правда не мозайка, а штукатурка, оставили г-образно, так органичней смотрится, типа задумка дизайнерская, но как быть с мозайкой незнаю,цвет стен каким будет?
0
11.12.2014
Москва
Цвет стен 
5c40b9eb37eb8dced6983b997789e58b.jpg
На фото правда не понятно, но очень близок к полу и светлой мозаики.... Декоративная краска-шелк

0
11.12.2014
Мама девочки (26 лет) Алис Спрингс
Наверное г-образно. Попробуйте приложить мозайку п-образно, прилепите так же на скотч и поймете хорошо или нет.
0
11.12.2014
Москва
 

)))) Проблема в том, что мозаики хватит на г образность, на п надо будет докупать)))так что прилепить П  для общей картины не получится))))

0
11.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Я бы сделала буквой Г.....по мне дак ни к чему будет полоса мозайки на правой стене....она же будет выделяться...на стенке, как то меня это смущает

0
11.12.2014
Москва
Вот-вот и я о том же)))) Спасибо!
0
11.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Сделайте Г, тем более мозаики только на Г хватает, а потом уж если будет Вас смущать, тогда доделайте букву П. Нижние пару листов мозаики прицепите в верху увидите как примерно П будет выглядеть

0
11.12.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

я бы сделала П образно. Перешла бы на правую сторону такой же шириной мозайки, как и вверху арки!
0
11.12.2014
Москва

Смущает пологая стена....

Вот нашла фото в инете....там правда арка в дереве

16369a860e9f3ce97d399ec0e7fb5662.jpg

0
11.12.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

Я люблю асимметрию, но в минимализме :)  А где деревянная арка иначе нельзя, там мешает дверной наличник и верх арки противоречит по форме

А в Вашем случае я бы сделала П-образную как писала выше. а на оставшуюся свободной часть стены повесила картинку триптих 1,2,3 друг над дружкой или вертикальной полосой. А напротив поставила кресло-стул, если там ничего не планируете!
0
11.12.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

на мой взгляд в интерьере должна быть легкость,

а у вас сейчас получается чересчур нарочито, навязчиво повторяющийся этот терракотовый цвет (или какой у него оттенок? коричнево-красноватый такой)

плюс везде этот контур из мозаики...

вас он не напрягает?

я бы не делала вообще эту арку окантованной — ну или если надо то сделала бы Г образно

0
11.12.2014
Москва
Абсолютно не напрягает, люблю карамельные оттенки))))Терракотовый- это красно оранжевый, кричащий цвет....
В любом случае спасибо Вам!!!!

0
11.12.2014
я за П!!! таким образом выделение арки будет законченным, а Г- будет смотреться незаконченно
0
11.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

За г-образную отделку. Асимметрия — это тоже красиво и стильно.

0
11.12.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я за Г,у нас такой же коридор

0
11.12.2014
Деревянные полы от премиум до эконом класса от производителя Benjamin Moor очень нужна помощь!!!

Похожие записи