Девочки, всем привет!
Закончился ремонт в нашем смежном с/у. Теперь стоит вопрос декора. Стоит ли разбавлять общий тон ванны яркими акцентами или и дальше придерживаться бежево-шоколадных оттенков?
Как вообще ванна, не скучная? Какую по цвету, рисунку выбрать шторку, коврик? 


