Войти

Какие аксессуары подойдут для такой ванны?

Мама двоих (30 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

дд! подскажите,какой фирмы у Вас подвесная тумба?

0
11.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
roca
0
11.12.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

спасибо! а ванна тоже roca? чугун?

0
11.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Нет, ванна акриловая 180*80 Dinamica 
0
11.12.2014
Мама двоих (30 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

спасибо!

0
11.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Мы только ремонт закончили в новострое. У нас ванна и туалет в такой же цветовой гамме.

И зеркало у нас такое, как Вам его повесили? Оно такое тяжеленное.

0
11.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Скиньте свое фото, если не трудно) 

Нам вешали на анкера. Тот крепеж, что шел в комплекте, мастера забраковали.

0
11.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Мы еще там не живем, ждем кухню.

0
12.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Собачка-это игрушка или настоящая?

0
11.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

настоящая laught2.gif

0
11.12.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Прелесть))) как игрушечка

0
11.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Пугачев

Красивая ванная комната.И ничего лишнего,и кроме шторки и коврика(я бы выбрала ближе к шоколадному цвету,а коврик по светлее) больше ничего не надо.Собачка идеально вписывается в интерьер)))

0
11.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, чмокну его от вас)

0
11.12.2014
Мама мальчика (6 лет) Москва

Очень все красиво, я бы не отходила от общей цветовой гаммы, может молочные аксы. Подскажите размеры комнаты?

0
11.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

спасибо!

размеры 1,84 х 2,4

0
11.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Как красиво😍А не подскажите что за фирма шкафа зеркального и где покупали?🙏🏼💐

0
18.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

зеркальный шкаф-Roca.

Девочки, не очень довольна их (Roca) раковиной, вернее функциональностью ее формы. Она плоская и вода как бы застревает. Не советую в общем. Если узнаю, что ее можно заменить, заменю 100%

0
10.05.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
как у вас прикольно машинка обложена )))
я бы не стала добавлять яркие аксессуары... постепенно у вас в ванной появится куча всего — средства для мытья полотенца и др — и так будет много , плюс машинка торчит...
наверное как советовали ниже выбрала бы все белое или кремовое...
0
11.12.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Не надо яркого. Собакин супер!

0
11.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, чмокну его от вас)

0
11.12.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
kisses.gif
0
11.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск

Мальтезка супер!!! Ванна тоже))

0
11.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо, чмокну его от вас)

У вас тоже оч. симпатичный бивер на аватарке)

0
11.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Минск

Спасибо)))

0
11.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Щербинка

я свою разбавила белыми смесителями и шторкой с рисунком бамбука в салатно-белых тонах,получилось оч круто

0
11.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Главный аксессуар уже занял своё место laught2.gif  Я бы добавила жёлтенького.
0
11.12.2014
Мама двоих (35 лет, 8 лет) Москва
ДВ! А что за плитка у Вас?
0
07.01.2015
Мама двоих (32 года, 19 лет) Долгопрудный
Добавьте бирюзу!
0
11.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Энгельс
я бы беленькие или молочные добавила
0
11.12.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
я тоже за молочный!
0
11.12.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

ммм, собака явно лишняя. 

0
11.12.2014
Аксессуары в ванную комнату Покажите свои душевые кабины

Похожие записи