Девочки помогите, пожалуйста, с выбором аксессуаров в ванную комнату. Посоветовали фирму WASSERKRAFT, что скажете, как по качеству?
Выбрала такой дозатор со стаканом для зубных щеток, подскажите, удобен ли такой дозатор в использовании и актуально ли это сейчас? Спасибо большое!
