Войти

Аксессуары в ванную комнату

Натали
Москва

У нас такой фирмы, только другая серия. По качеству мне нравится!
0
11.12.2014
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо а вас какие наименования и какая серия? Как долго в использовании?

0
11.12.2014
Натали
Москва

Серия Leine К-5000, увидела на рынке и очень понравилось и качество и цена. Заказала через интернет, дешевле чем на рынке, а потом увидела в ОБИ, цена такая же в интернете. Может не все из серии есть, но цены очень хорошие. У нас 1,5 года
0
12.12.2014
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо а дозатор есть? Как он вам?

0
12.12.2014
Натали
Москва

Дозатор есть, пользуемся, не очень часто. Работает.

Мы купили двойную подставку с двумя стаканами и двойную с мыльницей и с дозатором, ещё крючки. Ёршик не стала покупать тогда он 700 или 900 руб. стоил, решила что дорого :)

0
12.12.2014
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 11 месяцев Москва
у меня другой фирмы, Gedo (или Gedu или Gedy), так вот через полтора года немного накренился от постоянных надавливаний ладонями(очень проходной умывальник, все с улицы там руки моют). 
0
10.12.2014
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва

Спасибо и муж меня отговаривает, говорит, быстро сломается от частого использования. А мыльницы такой нет WasserKRAFT, К-2529 Мыльница стеклянная

0
10.12.2014
Елена
Старшая, 27 лет 7 месяцевСредний, 17 лет 3 месяцаМладшая, 13 лет 11 месяцев Москва
вооо, у нас такая мыльница в другом санузле, мне с ней гораздо спокойнее — пока на месте. и мыть ее гораздо проще
0
10.12.2014
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!
0
10.12.2014
С/У Какие аксессуары подойдут для такой ванны?

Похожие записи