Войти

Столешница под окном.

Мама двоих (21 год, 16 лет) Лобня

У нас тоже батарея под окном, на столешнице сделали отверстие и поставили решетку. Вот, как это выглядит ec9f8740e798f02af3f0c0915780c74b.jpg

0
16.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

подскажите, а во время отопительного периода сильно оттуда горячим воздухом бьет? и  делали сами или рабочие? очень красиво прям я даже и не додумалась бы)

0
16.12.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Лобня

Не сильно, решетка горячая, когда отопление включаем на полную мощность, в остальное время теплая, нам все сделал сборщик икеа.

0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вот фото, как делали на одном из моих проектов:
7aff80408b534a9da769a72fc7f111b4.jpg
0
15.12.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Боже, как красиво! Мечта! big_smiles_125.gif
0
15.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

на самом деле ничего сложного — при установке столешницы просто делается выпил под размер купленных заранее решеток, они очень много где продаются разной степени декоративности, например http://www.sunion.ru/catalog/Reshetki/Reshetki-perforirovannye-metallicheskie/

бывают и фигурные всякие красивые, но ценник высок. 

с выпилом справится любой установщик, даже муж ваш скорее всего справится. там не обязательно должно быть прям идеально ровно, все равно решеткой все закроется

0
15.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Нам очень нстоятельно рекомендовали прорезать вентиляционные отверстия. Мы отказались, думали, что будем отключать эту батарею. Но маленький ребенок и батарея на кухне всегда включена. Отверстий нет. Живем на этой квартире полтора года и пока, к счастью, все хорошо. Но сейчас бы я лучше перестраховалась)

0
15.12.2014
Мама мальчика (17 лет) Тамбов
Вот тоже была мысль отключить радиатор-у нас в квартире жарко. Вот думаем, делать ли выпил или все таки так оставить...Шкаф рядом с батареей с большим выпилом..
0
15.12.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

ДВ, у нас угловая кухня, под двумя окнами, радиаторы закрыты, решетки в столешницу не ставили. Радиаторы в шкафу под мойкой и в одном шкафу с кастрюльками. На ночь дверцы шкафчиков открываем.

0
15.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
0
15.12.2014
Выбор кухни Кухня. удобная расстановка?

Похожие записи