Войти

Столешница под окном.

У нас тоже батарея под окном, на столешнице сделали отверстие и поставили решетку. Вот, как это выглядит ec9f8740e798f02af3f0c0915780c74b.jpg

0
16.12.2014
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 10 лет Москва

подскажите, а во время отопительного периода сильно оттуда горячим воздухом бьет? и  делали сами или рабочие? очень красиво прям я даже и не додумалась бы)

0
16.12.2014

Не сильно, решетка горячая, когда отопление включаем на полную мощность, в остальное время теплая, нам все сделал сборщик икеа.

0
28.12.2014
Вот фото, как делали на одном из моих проектов:
7aff80408b534a9da769a72fc7f111b4.jpg
0
15.12.2014
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва
Боже, как красиво! Мечта! big_smiles_125.gif
0
15.12.2014

на самом деле ничего сложного — при установке столешницы просто делается выпил под размер купленных заранее решеток, они очень много где продаются разной степени декоративности, например http://www.sunion.ru/catalog/Reshetki/Reshetki-perforirovannye-metallicheskie/

бывают и фигурные всякие красивые, но ценник высок. 

с выпилом справится любой установщик, даже муж ваш скорее всего справится. там не обязательно должно быть прям идеально ровно, все равно решеткой все закроется

0
15.12.2014
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Нам очень нстоятельно рекомендовали прорезать вентиляционные отверстия. Мы отказались, думали, что будем отключать эту батарею. Но маленький ребенок и батарея на кухне всегда включена. Отверстий нет. Живем на этой квартире полтора года и пока, к счастью, все хорошо. Но сейчас бы я лучше перестраховалась)

0
15.12.2014
танюсик68
тимофей, 17 лет Тамбов
Вот тоже была мысль отключить радиатор-у нас в квартире жарко. Вот думаем, делать ли выпил или все таки так оставить...Шкаф рядом с батареей с большим выпилом..
0
15.12.2014

ДВ, у нас угловая кухня, под двумя окнами, радиаторы закрыты, решетки в столешницу не ставили. Радиаторы в шкафу под мойкой и в одном шкафу с кастрюльками. На ночь дверцы шкафчиков открываем.

0
15.12.2014
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
0
15.12.2014
Выбор кухни Кухня. удобная расстановка?

Похожие записи