Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Томск

Выбор кухни

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У нас кухня целиком зеленая, обожаю ее :) но с шоколадной обеденной группой как-то не очень, имхо... к тому же глянец сильно отражает, в шоколаде еще ничего, а вот светлая зелень, отражающая коричневый пол или стулья будет постоянно бесить ощущением грязи, теней и невнятных оттенков
0
19.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск

А фото у вас нет? Любопытно:) Мне целиком зеленая не понравилась, было решено сделать зеленый верх и шоколадный низ. Надеюсь будет красиво)))
0
19.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

30323d37fe444242845d36b52305e9f1.jpgНа грязную лестницу сбоку внимания не обращаем %))) средняя часть так выглядит, бока, если очень хочется, могу показать отдельно, но общая зеленая идея, думаю, ясна ;)

Успехов с шоколадной мятой — очень вкусное сочетание ;)

0
21.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск

Очень красивая кухня и правда clap.gif  такая нежная. У нас бы не такая вышла))
Шоколадная мята МММММ и правда вкусно)))
0
21.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск
Заказали как третий но вверх белый
0
15.12.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Реутов
Мы тоже :))) ждём сборку
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск
Даааа поскорее б :)
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск

как вариант)) надо подумать))
0
16.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Подскажите как белый глянец в эксплуатации заляпывается, желтеет?

0
22.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск
Пока немогу подсказат .установка в четверг
0
22.12.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Вчера ездили в икею, смотрели глянцевые фасады. В моем понятии глянцевая кухня должна быть стена из высоких шкафов и нижняя рабочая часть. Ну можно допустить верхние шкафы узкие по одному, что бы сильно не нагромождало. А в таком варианте глянец мне никак не ложиться на душу. Так и вернулись к классике.  Очень хтелось бы посмотреть в готовом виде, что у Вас получится. Может я не права))))
0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск

Верхние шкафы до потолка?
Я видела этой фирмы кухню верх белый глянец низ зебрано глянец. Очень красиво! Первоначально хотела матовую поверхность.
0
16.12.2014
Мама девочки (12 лет)
У нас была кухня оранжевый и шоколад, на шоколаде действительно видны отпечатки пальцев, капли, пыль при солнечном свете хорошо просматривалась))) но смотрелась все равно супер.
0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск

да, красивое сочетание))) лак хорошо оттирается)
0
16.12.2014
Москва
Под обеденную зону больше бы подошел 1ый вариант, а если ее не брать в расчет, то нравится больше 2ое цветовое рещение
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск

Спасибо за мнение
0
16.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
1 вариант очень красивый и гармоничный, но фартук нужно поменять, совсем не сочетается, аппликации лишние.
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск

нам понравилось) у всех свой вкус.
0
16.12.2014
Солнечногорск
Мне понравились оба коричневых варианта, но не понравился фартук. Я бы никаких рисуночков туда не добавляла
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск

нам наоборот белый скучным кажется))) Спасибо за мнение.
0
16.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
Проголосовала за Зеленый, коричневый замучаетесь оттирать от каплей и пальцев
0
15.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск

про это тоже слышала, просто смущает ТАКОЕ количество зеленого
0
16.12.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Нью-Йорк

Все классно. Все понравилось.
0
21.12.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Томск
Мне нравиться первый вариант.
0
15.12.2014
стеклянный фартук на кухне Столешница под окном.

Похожие записи