Да тяжек он... Решила обратиться к общественному мнению. Решать конечно нам, но все же... Долго думали над расстановкой, сейчас решаем с цветом. Пожалуйста проголосуйте кому что больше нравится, нам дизайнер пока набросала 5, выбрали 3:
1 Вариант
2 Вариант
3 Вариант
Обеденная группа 
10-20 тысяч для нас играет роль поэтому боковые полки без дверок))))
Девочки спасибо большое за ваше мнение, было интересно)))) Сегодня заключили договор Цветовое решение зеленый верх, шоколадный низ.
На грязную лестницу сбоку внимания не обращаем %))) средняя часть так выглядит, бока, если очень хочется, могу показать отдельно, но общая зеленая идея, думаю, ясна ;)
такая нежная. У нас бы не такая вышла))