Войти

Поиск мебели

мебель для спальни отзывы
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

сыну купили мебель Чилек (Турция), очень довольны
0
16.12.2014
Москва

а у вас какая серия? и ничем не пахла мебель?




0
16.12.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

серия натура (могу скинуть фотки в лс), ничем не пахнет...вся мебель этого производителя очень качественная, надежная, красивая
0
16.12.2014
Москва

было бы здорово, если вас не затруднит)




0
16.12.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

завтра, если забуду-пните меня
0
16.12.2014
Москва

хорошо




0
16.12.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

Танюш, давайте лучше эл.почту
0
17.12.2014
Москва

Отправила в личку




0
17.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Мытищи
Кровать брали в Дрим ленде. Очень качественная. До подорожания доллара вместе с матрасом обошлась 110 тыс. Сейчас не знаю по чем они. Но мы брали не самую дешевую, но и не дорогую. Без ящиков они дешевле
0
16.12.2014
Москва

Да, дримленд приблизительно одной ценовой категории с эстетикой и ройбош. 




0
16.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Мытищи
Сейчас посмотрела- да, подорожало все. Наша теперь стоит 200.
0
16.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мне нравится артис21. У всех родственников такие шкафы, с моей подачи
0
16.12.2014
Москва

спасибо! посмотрю их сайт




0
16.12.2014
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

такие шкафы у роникона посмотрите.




0
17.12.2014
Кровать для ребенка 5 лет Нужна кухня на заказ

Похожие записи