Войти

Поиск мебели

мебель для спальни отзывы
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

сыну купили мебель Чилек (Турция), очень довольны
0
16.12.2014
Таня
Москва

а у вас какая серия? и ничем не пахла мебель?




0
16.12.2014
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

серия натура (могу скинуть фотки в лс), ничем не пахнет...вся мебель этого производителя очень качественная, надежная, красивая
0
16.12.2014
Таня
Москва

было бы здорово, если вас не затруднит)




0
16.12.2014
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

завтра, если забуду-пните меня
0
16.12.2014
Таня
Москва

хорошо




0
16.12.2014
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

Танюш, давайте лучше эл.почту
0
17.12.2014
Таня
Москва

Отправила в личку




0
17.12.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи
Кровать брали в Дрим ленде. Очень качественная. До подорожания доллара вместе с матрасом обошлась 110 тыс. Сейчас не знаю по чем они. Но мы брали не самую дешевую, но и не дорогую. Без ящиков они дешевле
0
16.12.2014
Таня
Москва

Да, дримленд приблизительно одной ценовой категории с эстетикой и ройбош. 




0
16.12.2014
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи
Сейчас посмотрела- да, подорожало все. Наша теперь стоит 200.
0
16.12.2014
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 8 месяцев Москва
Мне нравится артис21. У всех родственников такие шкафы, с моей подачи
0
16.12.2014
Таня
Москва

спасибо! посмотрю их сайт




0
16.12.2014

такие шкафы у роникона посмотрите.




0
17.12.2014
Кровать для ребенка 5 лет Нужна кухня на заказ

Похожие записи