Девчонки,подскажите где можно посмотреть (желательно в интернете-на каком сайте) обеденные круглые и овальные столы из массива дерева по приемлемым ценам))) Вообще стол ищу круглый,раскладной,на одной ножке 100см желательно в собранном виде!!!не больше))) может есть у кого такой, подскажите где брали и за сколько))))
Мама девочки (14 лет)
Троицк
Ань, привет! Мы покупали стол фабрики Юта, еще мне понравились столы оримекс. Смотрели в Румянцево, заказывали через интернет.
0
21.12.2014
Ответить
Москва
привет,Юль)
)))))как раз такой хочу)))))посмотрю,Спасибо
)))))как раз такой хочу)))))посмотрю,Спасибо
0
21.12.2014
Ответить
Москва
а как по вместительности, можно ли 4ом уместиться за неразложенным столом? так хотелось большой стол обеденный,но пожертвовала этой мечтой в пользу ящиков )))мне их постоянно не хватало!!!!
0
21.12.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Троицк
У нас был диаметром 93 см, вдвоем нормально, вчетвером если только тарелки.
0
21.12.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Добрый день!подскажите по цене -сколько стол стоил?видела подобный в Зов.только у них очень цены кусачие...и витрины там продают в таком же стиле?спасибо
0
21.12.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Троицк
17 415 руб., но это было в феврале. Да, у Юта есть мебель для гостиной в таком стиле, в том числе и витрины.
0
21.12.2014
Ответить
Москва
это же у них массив?)))цены посмотрела)))до 20т.р то,что мне нужно))))))))))))))))))))))))))))))
0
21.12.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Троицк
Нога массив, столешница шпон. Посмотри еще orimex.ru
0
21.12.2014
Ответить
Мама двоих (27 лет, 14 лет)
Москва
Извините, что вклиниваюсь),а стол раздвигается?рчень красивый
0
22.12.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
ДД. Юля у нас похожая планировка кухни. Подскажите где брали кухонный уголок? Это кожзам? Дорогой? Вы довольны в процессе использования
0
20.04.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Троицк
Он у нас со спальным местом, сколько точно стоил уже не помню, это было 3 года назад. Кожзам пока жив. А вот у родителей уголок такого же плана уже весь облез, ему правда уже лет 5,5.
Мы заказывали на сайте www.ugolok1.ru
0
20.04.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Если актуально еще.
Наберите в яндексе столы и стулья производство Малайзия, массив гевеи. Очень у них дострйные столы и стулья и цены отличные
0
05.01.2015
Ответить
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)
Москва
Виста мебель,мы купили квадратный трансформер,там и круглые есть
0
21.12.2014
Ответить
Москва
муж не рассматривает(((( нужен массив, а там даже не знаю из чего они!!
0
21.12.2014
Ответить
Спасибо за наводку!