Войти

обеденный стол!!

Мама девочки (14 лет) Троицк
943827eb06fbdc8f009060df5f1f616d.jpg Ань, привет! Мы покупали стол фабрики Юта, еще мне понравились столы оримекс. Смотрели в Румянцево, заказывали через интернет.
0
21.12.2014
привет,Юль) big_smiles_166.gif )))))как раз такой хочу)))))посмотрю,Спасибо
0
21.12.2014
Мама девочки (14 лет) Троицк
Я заказывала в lisa-mebel
0
21.12.2014
а как по вместительности, можно ли 4ом уместиться за неразложенным столом? так хотелось большой стол обеденный,но пожертвовала этой мечтой в пользу ящиков )))мне их постоянно не хватало!!!!
0
21.12.2014
Мама девочки (14 лет) Троицк
У нас был диаметром 93 см, вдвоем нормально, вчетвером если только тарелки.
0
21.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Добрый день!подскажите по цене -сколько стол стоил?видела подобный в Зов.только у них очень цены кусачие...и витрины там продают в таком же стиле?спасибо

0
21.12.2014
Мама девочки (14 лет) Троицк
17 415 руб., но это было в феврале. Да, у Юта есть мебель для гостиной в таком стиле, в том числе и витрины.
0
21.12.2014
это же у них массив?)))цены посмотрела)))до 20т.р то,что мне нужно))))))))))))))))))))))))))))))
0
21.12.2014
Мама девочки (14 лет) Троицк
Нога массив, столешница шпон. Посмотри еще orimex.ru
0
21.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

super_smilies086.gif Спасибо за наводку!

0
21.12.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва
Извините, что вклиниваюсь),а стол раздвигается?рчень красивый
0
22.12.2014
Мама девочки (14 лет) Троицк
Да, раздвигается.
0
22.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ДД. Юля у нас похожая планировка кухни. Подскажите где брали кухонный уголок? Это кожзам? Дорогой? Вы довольны в процессе использования
0
20.04.2015
Мама девочки (14 лет) Троицк
Он у нас со спальным местом, сколько точно стоил уже не помню, это было 3 года назад. Кожзам пока жив. А вот у родителей уголок такого же плана уже весь облез, ему правда уже лет 5,5. Мы заказывали на сайте www.ugolok1.ru
0
20.04.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Если актуально еще. Наберите в яндексе столы и стулья производство Малайзия, массив гевеи. Очень у них дострйные столы и стулья и цены отличные
0
05.01.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Виста мебель,мы купили квадратный трансформер,там и круглые есть
0
21.12.2014
Мама девочки (12 лет) Смоленск
Икеа вы не рассматриваете?
0
20.12.2014
муж не рассматривает(((( нужен массив, а там даже не знаю из чего они!!
0
21.12.2014
Выбор рисунка для фартука Обеденные стулья

Похожие записи