Внутреннее устройство кухни

Я не про дизайн, я про практические штуки — можно? ))1. Фильтр для воды с обратным осмосом — не пожалейте денег и времени! Вода у нас в городе отвратная, а покупать или заказывать та еще морока, плюс эти бесконечные бутыли раздражают! У нас фильтр с баком как раз занимает место в угловом шкафу на кухне, это самое полезное приобретение за последние несколько лет. Но учтите, что его нужно обслуживать, поэтому доступ должен быть все же удобным.2. Посудомоечная машина, если еще не приобрели и не запланировали — очень рекомендую! Нашествие гостей становится не таким напряжным, вечером есть свободное время, ручки остаются мягкими )))Из опыта не очень рекомендую уезжающие вверх дверцы на сушильном шкафу. Потому что все время забываешь его опустить (он ведь не мешается, как распахнутая створка), постоянно этот шкаф оказывается открытым, а на дверце сверху копится пыль...В остальном мне очень нравятся выкатные ящики в нижней части кухни, гораздо удобнее стандартных полок.И еще очень полезная вещь — подсветка рабочей зоны, ее крепят под навесные шкафы по периметру кухни!
23.12.2014
посмотрите у меня в дневнике я подробно рассказывала про свою кухню — постаралась применить в ней всю удобную фурнитуру с фантазиейhttp://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1714887
23.12.2014
у меня только 1 большой ящик на полу 60см с 3мя выдвижн ящиками. от углового отказалась-не люблю,остальное все обычное-полки!!
23.12.2014
Дизайнер, удаленно или нет? О плитке в ванную