Девочки, у кого есть в детских кресла-грушы. Как вам купили бы снова или нет, удобно ли или пылесборник?

Детская пока в виде склада с кухонной техникой и коробками к февралю надеюсь все рвзобрать.
Кровать есть комод есть. Планируют стол так как в этом году в школу с креслом и мешок этот на случай маме посидеть рядом около кровати присеть или во время игры потаскать.г
Гдето читала что наполнитель через год два менять надо, так ли это?
Жду совета искать или нет, нужно ли такое в детской 6 летки:-)