Красивые, но комбинировала бы не с бежевыми, а со светло-розовыми, нежно-мятными или светло-желтыми. С цветами, которые есть на этих обоях. Получится очень романтичный вариант.
Спасибо. Я когда искала обои компаньон, то прикладывала. Они похожи на те цвета желтого, которые видны в данных обоях. Думаю подойдут)))Я хотела максимально светлые, но белые с разным оттенками.
в старой квартире у нас стены под колор-светлый персик и декоративный камень, поэтому в новой я не хочу на обоях четких рисунков (цветы, полосы и т.д.). Жила и с тем и с другим.Хочется чего то нежного))))Для спальни))