Войти

Как вам обои???

Мама девочки (12 лет) Москва
Красивые, но комбинировала бы не с бежевыми, а со светло-розовыми, нежно-мятными или светло-желтыми. С цветами, которые есть на этих обоях. Получится очень романтичный вариант.
0
07.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо. Я когда искала обои компаньон, то прикладывала. Они похожи на те цвета желтого, которые видны в данных обоях. Думаю подойдут)))Я хотела максимально светлые, но белые с разным оттенками.
0
08.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
смотря какой стиль в квартире в целом и в комнате хотите! Просто как обои для спальни? скорее нет, чем да.имхо
0
07.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
 в старой квартире у нас стены под колор-светлый персик и декоративный камень, поэтому в новой я не хочу на обоях четких рисунков (цветы, полосы и т.д.). Жила и с тем и с другим.Хочется чего то нежного))))Для спальни))
0
07.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
В леруа мерлене. Они еще в инете продаются
0
27.01.2015
Москва
Спасибо!
0
27.01.2015
Мама девочки (30 лет) Харьков
Для спальни супер. А мебель максимально светлую, чтобы ощущение нежности и воздушности не пропало.
0
08.01.2015
Москва
очень нежные, подскажите, пожалуйста, где нашли такую красоту?
0
27.01.2015
Очень красивые и нежные))мне кажется, хороший вариант
0
07.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
мне почему то не нра... мазня какая то издалека)) как деть побаловался)) 
0
07.01.2015
Москва
со светлой мебелью очень нежно будет
0
07.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
очень красивые. создадут романтическую раслабляющую атмосферу.
0
07.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк
in_love.gif
0
07.01.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
для спальни очень хорошо
0
07.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
красивые)))
0
07.01.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Для спальни красивые
0
07.01.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Здорово!
0
08.01.2015
Как не ошибиться с цветом при колеровке краски? Двери Марио Риоли

Похожие записи