Дизайнеры и все девушки, помогите определиться ....
Очень понравились обои "шеврон" вот такие, не слишком ли это смело и не надоест ли?

Планирую их на одну стену, на другие однотонные компаньоны в цвет.
И какие лучше по цвету выбрать (есть бледно-бежевые, бледно-серые и бледно-голубые, в принципе не сильно отличаются)? Мебель светлое дерево, не белая, достаточно светлая.
И какие шторы тогда подобрать? Только однотонные?
