Войти

Обои "шеврон" в гостиную

Киев

Как у Вас с выбором обоев? У нас такой коллекции нигде нет((( даже под заказ

0
29.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

в итоге купили другие, муж отговорил...а Москве вроде продаются

0
29.10.2015
Киев

Какие выбрали, если не секрет? Я в Киеве, под заказ только коробками по 12 рулонов(

0
29.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Тоже as creation, только новую коллекцию esprit 10.

0
30.10.2015
Москва

ДА!! Очень очень нравится!!!! Я за серые! Шторы наверное однотонные но с текстурой....

0
06.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

спасибо! склоняюсь к ним, в конце концов обои всегда можно переклеить на одной стене, если уж надоест.

0
06.10.2015
Москва

Все может надоесть....главное чтоб нравилось сейчас!)

0
06.10.2015
Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Мне такие очень нравятся! Покупайте, будет супер! Тоже их смотрела, но увидела вот эти AS Creation Metropolis by Michalsky 93943-5 и влюбилась! У них просто зигзаг более контрастный, чем у BN (по цене 1150р вообще супер). Купила их на 1 стену, компаньоны выбрала светло серые однотонные.

0
05.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

о, да! эти тоже очень классные!!! а остальные стены у вас серые однотонные?

и как вживую смотрится? не покажите фото? можете в личку или сюда прислать? не надоедает в интерьере? а шторы вы какие подобрали?
0
05.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

очень нравятся данные обои, шторы совсем не обязательно однотонные.

0
05.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

и мне очень нравятся! а какие вы бы шторы посоветовали? я думала плотные однотонные и прозрачную светлую органзу.

и как думаете к светлой мебели стоит ли брать бежевый шеврон и бежевые однотонные обои? не сольется ли все? может лучше голубой тон выбрать?

0
05.10.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

это зависит, какие вы цвета любите. А по поводу сольется, есть же в конце концов - картины ,подушки ,статуэтки -любых нужных цветов.

Однотонные шторы - это беспроигрышный вариант, если умеете более сложные вещи, то и шторы можно брать с рисунком, те же графические узоры, и поддержать эти узоры в интерьере еще.
0
05.10.2015
Киев

обои супер! каталог просто восхитительный. теперь себе такие хочу) по цвету какие Вам милее, они все отлично смотрятся. Геометричный рисунок можно повторить в текстиле мне кажется, или коврик с таким рисунком

0
06.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

да, мне вся коллекция Art of living нравится! там такие стильные геометрические узоры! и цены очень демократичные.

0
06.10.2015
Мама девочки (10 лет) Улан-Удэ

оч крутые!! бело-серые

0
05.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

спасибо! по цвету все же думаю взять либо бледно-бежевые либо бледно-голубые, они больше впишутся в комнату. но серые тоже клевые.

0
06.10.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Железнодорожный

очень нравятся, если бы нашла по цене подходящее то себе в гостиную тже такие поклеила бы))

0
05.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

ну они не дорогущие, как американские York и пр. это BN international, у них хорошие цены и есть интересные расцветки

0
05.10.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Мне бы, честно, надоело. Но это дело вкуса.

0
05.10.2015
Нужен совет по мебели в гостинную Диван спинкой к окну

Похожие записи