Диван спинкой к окну

у нас на кухне диван стоит возле окна, а телевизор напротив, сторона юго-восточная, солнце в первой половине дня. И таки да, отсвечивает, есть определенное неудобство, поэтому на окне за диваном роллета день-ночь практически всегда в закрытом состоянии. Но менять ничего не буду, привыкли уже так.
07.10.2015
У нас диван стоит как бы посреди комнаты, спинкой к окну, а телевизор на противоположной стороне. Нам очень нравится! Сторона солнечная, шторы кисея, в этом году дополнительно повесили рулонные из икеи (с птичками), стало существенно лучше для просмотра телевизора днем, но это случается крайне редко.
07.10.2015
У нас диван стоит как раз под окном, напротив на стене телевизор, нам очень удобно.'когда яркое солнце днем занавешиваем шторы, но это редко, так как в основном вечером телевизор включаем. А сидеть на диване и смотреть в окошко удобно и интересно!
07.10.2015
Супер! Спасибо за ответ. Значит не буду бояться)) У нас портьеры в гостиной -- думаю, либо будем их закрывать, либо реально повесить рулонные шторы, тут в остальных комментариях девочки их советуют :)
07.10.2015
попробуйте поставит на окно рулонные шторы, они в таких ситуациях выручают
07.10.2015
Обои "шеврон" в гостиную Здравствуйте! Очень нужна помощь с расстановкой мебели в гостиной