Девочки, у меня такой вопрос. Гостиная у меня небольшая, 15 кв.м, да еще и с двумя дверьми в двух разных стенах, и с балконом, который "съедает" почти всю третью стену. В общем, мебель расставить непросто, чтобы всё уместилось, тем более вдоль единственной свободной стены будет стоять шкаф-купе. И вот меня осенило поставить диван спинкой к окну, а у противоположной стены телевизор и рабочий стол.
Подскажите, кто-нибудь пробовал так ставить мебель? Удобно ли на диване, если окно - за ним? Реально ли будет вообще телевизор смотреть и за компом работать, или будет все время отсвечивать?