ДД, дорогие сообщницы))) Мне необходима ваша помощь. Ремонт в квартире идет полным ходом, и я зависаю на разных сайтах с мебелью. У нас северная сторона и солнца практически не бывает, поэтому мебель планирую светлую, даже больше белую. Ценник сейчас везде Ого-го, поэтому рассматриваю ИКЕА. Нашла вот комбинацию шкафов Лиаторп, может у кого-то есть. Покажите, пожалуйста, как в интерьере смотриться.
Очень боюсь, что в живом интерьере квартире, а не на огромной площади магазина, будет смотреться дешево и громоздко. Развейте мои сомнения или подтвердите их))))
вот такая:
