Войти

Рото-двери

IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

у нас стоит в ванной. Уже 5-й год стоит))) Софья

Я довольна очень! Место экономит. НИчего не сломалось)))

СТоила 37 тыс. полотно на 70 см. Но это в конце 2010 года.

0
15.01.2015
Маша
Ваня, 16 лет Москва

спасибо за ответ! Нужно будет посчитать, сколько сейчас будет стоить

0
16.01.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

скажите, внизу рельса по полу идет? на 2 фото виден кусочек, это в плитке долбить что-ли? не пойму схему работы. если можно, фото покажите

0
16.01.2015
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья
Нет внизу никакой рельсы)) Весь механизм — вверху.
0
16.01.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

спасибо. еще читала, что проем должен быть под нее больше обычного, то есть надо планировать до ремонта, иначе расширять — сколачивать плитку потом придется.Верно?

0
16.01.2015
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья

не помню)

вам лучше в магазин позвонить и проконсультироваться там.

0
16.01.2015
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

спасибо

0
16.01.2015
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
о, постою послушаю! Помню, давным-давно в какой-то из передач про ремонты видела их и меня впечатлило. Я бы тоже такие поставила в санузлы из-за узкого коридора. 
0
15.01.2015
Маша
Ваня, 16 лет Москва

я была один раз в гостях, где были такие двери — так удобно это! особенно для санузлов. 

Как уговорить себя разориться на них)))

0
16.01.2015
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Ох, я в последнее время сделала вывод, что если сейчас деньги есть в наличии, а чего-то очень хочется, то надо тратить ))) А деньги — дело наживное, их всегда будет мало )))
Мне тоже очень хочется роторные двери в санузел, но до ремонта там руки и бюджет не скоро дойдут ))) Авось успеем накопить ))
0
16.01.2015
Маша
Ваня, 16 лет Москва
в том то и дело, что денег в наличии у меня нет) мы на ремонт кредит будем брать, вот я и в раздумьях стоит оно того или нет)
0
16.01.2015
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
ааа, блин, да, тут решение принять сложнее...интересно, а белорусские компании не делают такие двери? у них же двери дешевле гораздо.
0
16.01.2015
Маша
Ваня, 16 лет Москва

я находила такие двери только фирмы софья и профиль дорс.

Вроде бы еще можно купить просто систему отдельно и встроить ее в любые двери. Но это муторно и без гарантий, а главное, неизвестно сколько сэкономишь... Буду разбираться

0
16.01.2015
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Пиши, если чего узнаешь, мне интересна тоже эта тема! Я сестру озадачила узнать в Беларуси про такие двери ))))
0
16.01.2015
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
Такую дверь делают в профиль дорсе. Думаю там дешевле чем в софии будет.
0
15.01.2015
Маша
Ваня, 16 лет Москва

интересно, как там качество в профиль дорсе? 

мы покупали обычные двери там маме в квартиру, полгода стоят — пока довольны. За свою цену хорошие

0
16.01.2015
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
Соотношение цена-качество мне у них нравится, сами только купили там двери. Надеюсь на деле не подведут))
0
16.01.2015
Маша
Ваня, 16 лет Москва

обычные купили или ротор?

0
16.01.2015
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
Обычные
0
16.01.2015
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Консультанты в Софьи уверяли, что они по шумоизоляции не уступают обычным, ломаться там особо-то не чему, гарантия на них 25 лет (на рото-систему)

 Но цена----- как бы не ругнуться неприлично, ещё 1,5 года назад была чумовая, а сейчас боюсь представить.

0
15.01.2015
Маша
Ваня, 16 лет Москва

вот и я цены боюсь)))

Чтобы заказать по такой цене, надо быть увереной, что не пожалеешь)

0
15.01.2015
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

нельзя быть ни в чём уверенной..... тут не предугадаешь. За качество компания ручается, гарантию даёт. Но я негативно отношусь к данной кампании, работающие там люди просветили как складывается цена на двери Софья и почему в мае 2013 был резкий скачок в цене.
  Хотя двери качественные, муж когда занимался ремонтами почти во всех квартирах и офисах ставил Софью.
0
15.01.2015
Маша
Ваня, 16 лет Москва

приму к сведению, спасибо)

0
15.01.2015
Ольга
Нина, 14 лет 11 месяцевАлена, 10 лет Москва
У знакомой двойная ротодверь. Обошлась более 100 тыщ. Не плотно закрываются.
0
15.01.2015
Маша
Ваня, 16 лет Москва

ого как дорого( наверное, еще потому что двойная

0
16.01.2015
Разыскиваю белые раздвижные двери "въезжающие в стену" Чем вывести запах парфюма с керамогранита?

Похожие записи