Девушки, здравствуйте. Очень понравилась плитка Marbleline от Marazzi
Может у кого-то есть такая же, расскажите о практичности. Насколько она хороша в уходе? Есть ли проблемы в эксплуатации?
Посмотрите какая красота:

Девушки, здравствуйте. Очень понравилась плитка Marbleline от Marazzi
Может у кого-то есть такая же, расскажите о практичности. Насколько она хороша в уходе? Есть ли проблемы в эксплуатации?
Посмотрите какая красота:

На пол в ванной заказали такую в слепую через интернет. Откровенно говоря смотрится в живую грязновато, когда фотографирую смотрится как на картинке. В общем я ее спрятала под ковер :) Так что тут главное не заказывайте в слепую.
Мне она тоже понравилась, на стены мы бы тоже не потянули, но я рассматривала более светлые варианты этой серии. А напольная по качеству хорошая, но вот с оттенок ее при нашем освещении меня убивает.