Войти

Комната двух мальчиков 6,5 и 12 лет. Метраж 19 м. Почти закончили.

Мама мальчика (16 лет) Москва

меня тоже диваны заинтересовали))) поделитесь где брали))))

0
24.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Брали на нашей фабрике мебели. Называется " мебельная фабрика Навигатор".  Есть сайт, ниже написала. Можно глянуть адреса магазинов и посмотреть вживую. В другой ткани и расцветках тоже отлично смотрится. Проверено на многих наших друзьях и родственниках. 

Особенно удачно в маленьких квартирах позволяют разместить бабушек на ночевку. 

0
24.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо! обязательно посмотрю! А вы ремонт сами делали, да???

0
25.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

На за что. 

Да ремонт все сами делали, у меня муж рукастый и вроде нравится ему, поэтому все сам делает. 

0
25.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

хорошо когда муж рукастый))))

0
25.01.2015
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

Спасибо огромное.нашла то о чем мечтала:-) :-) :-)  только жалко что цен нету

0
24.02.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Марин цены разные на каждый диван. Так как ткань по категориям и цена категории отличается. Можно в магазины подъехать и выбрать ткань. 

А что ты выбрала ? Хочешь у мужа спрошу ориентировочно цену? Можно будет с фабрики заказать подешевле чем магазинная цена. 

0
25.02.2015
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

Ого,дешевле))))) Круто! Я выбрала только если покупать то в лучшем случае в августе соберемся) Хоть цену бы приблизительно узнать))) Сейчас скину фото.Спальное место побольше надо 2260)))))

full_uglovoj-divan-madrid_f_1_800_0.jpg

0
25.02.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Марин вечером у мужа спрошу цену приблизительную. Тебе в такой ткани надо или в похожей? 

Не переживай, в августе еще быстрее и получишь если что. Так как летом заказов всегда меньше, люди в отпусках. 

Про спальное место тоже узнаю. У нас мадрид сейчас на даче стоит. На нем 2 взр и 2 ребенка 6 и 9 лет прекрасно спят. Это моя подруга с детьми спит там. Говорит не тесно. 

0
25.02.2015
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва
Спасибо большое))) Век не забуду.Хотелось бы в такой очень понравилась))))
0
25.02.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Марина я примерно скажу цену. А потом ближе к делу просто приедешь в магазин наш и выберешь ткань которая нравится. 

0
25.02.2015
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва
Ага) хорошо! 
0
25.02.2015
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва
ну можно в похожей! Но чтобы по составу такая же была! Плотная ,понравилась
0
25.02.2015
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

full_divan-versal_f_1_800_0.jpg

0
25.02.2015
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

ЗдОрово получилось! А диванчики где заказывали? Там можно заказать? Сколько они вышли? А кирпичная стена, это что? Обои или декоративные кирпичики?
0
22.01.2015
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

кирпичики, над фото написано, я такая же сначала фото посмотрю, а потом только читаю big_smiles_166.gif

0
22.01.2015
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

Вроде читала)) Перечитала и нашла про кирпичики)) Интересно, они не гипсовые? не сыпятся? Сверху лаком или чем покрывать надо?
0
22.01.2015
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

да, их покывают

0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Мы ничем не покрывали, просто швы затерли затиркой специальной. 

0
22.01.2015
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

погуглите, тоже хочу кирпич себе, читала, что пачкаются меньше, и бывает, что отваливаются, тоже меньше. Но я хочу в коридор, может вам и не надо покрывать

0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Ок гляну. 

0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Спасибо. 

Диваны нашей фабрики. Называется Фабрика Навигатор. У нас много магазинов которые торгуют нашей мебелью. Ткань выбираете и заказываете без проблем. Не знаю сколько сейчас в розницу стоит. 

Стена это кирпичики такие гипсовые. Мы ничем не покрывали. Они не сыпятся вроде. Уже месяц как приклеены. Муж клеил на жидкие гвозди и потом затиркой затерты швы. 

0
22.01.2015
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

Спасибо! Муж молодец, такую большую стену сделал! И поразительно что комната не большая, а столько влезло! Про фабрику сейчас в инете посмотрю)
0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Комната самая большая в нашей квартире. Тоже очень рада что все все убралось с глаз долой. Еще вот шкаф куплю на стенку у двери и вообще все туда уберу. 

0
22.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Подскажите, а где хранятся игрушки? Для меня сейчас очень актуальна эта тема перестановки )...

0
25.03.2016
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Игрушки в шкафах хранятся. Нижние глубокие очень. Лего в 2 большие коробки влезло. Настольные тоже в шкафу. Мягких у нас нет игрушек, переросли. Некоторые на дачу отвезли.

Еще в столах письменных тоже место для пластилинов всяких.

0
25.03.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Очень здОрово! У нас правда, машинок всяких-превсяких завались... и куда это добро складывать уже и не знаю). А диваны на пружинах? А то посмотрела на сайте - пишут ППУ. И ещё название стенки и фабрики подскажите, плз!

0
25.03.2016
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Название фабрики где шкафы заказывали смотрите ниже в комментах, я писала.

Машинки некоторые стоят наверху, много небольших в шкафу. Мелкие в коробке валяются под столом младшего.

Диваны не на пружинах. Это механизм аккордеон кажется, у него лаги ортопедические и раскладываются вперед. Ппу это наполнитель в чехлах, по простому или синтепон или полиуретан.

0
25.03.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да-да, про механизм "Аккордеон" я знаю, сами спим на таком ;), только у нас с пружинами ещё, кроме лаг. Спасибо. Присмотрюсь к этим диванчикам ;).

0
25.03.2016
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы
0
25.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Валь, здорово то как! 

Сама начинаю ремонт в скором времени! Оч нравится, как вы все оформили, но муж мой против кирпичиков. Да и еще против много чего:)).

Слушай, мне 2 дивана нужно будет: в детскую и на кухню. Как с дизайнером определимся, я тебе напишу. Сможешь посчитать? Может, у тебя и закажу:))

Мужу твоему респект! Настоящий мужИк и пример сыновьям!

0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Спасибо Ксюш. Конечно заказывай если дизайн понравится. Ткани выберешь в магазине и сделаем по отпускной с фабрики. Мне нужно будет знать название дивана и артикул ткани или категорию. Ее пишут сзади образца в магазине ( если не у нас в магазе, то еще и фирма ткани). 

0
22.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо, ближе к делу напомню о себе:)

0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Ок. 

0
22.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Валюш,я тебя потеряла,хорошо что ты пост написала и сразу я тебя увидела

Хотела узнать у тебя насчёт дивана,как у твоих мальчиков. Это аккордион?

Муж твой сейчас в этом бизнесе? Очень нужен совет дельный где такой подобный купить и главное как тебе спустя время,такой механизм в эксплуатации?

0
22.11.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Привет, да это механизм аккордеон. Да везде его можно купить. Фабрика наша ттт работает. На сайте можно глянуть адреса магазинов. Фабрика мебели Навигатор.

Механизм отличный, уже не только у нас но и у друзей много лет используется, не скрипит, не ломается вроде. Даже если детки скачут. Качественный механизм вроде.

0
22.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Спасибо огромное

0
22.11.2015
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва
У меня тоже у моих разница 6 лет))) Почти так же)
0
07.04.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Мариш так надоело что их вещи и игрухи по всей квартире мотаются. Теперь хоть все на своих местах лежит. 

0
07.04.2015
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва
Ой,у нас за все валяется кругом игрушки игрушки одежда(((((((((((
0
07.04.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Я своих гоняю теперь. Старший у нас теперь за пылесос ответственный, а младший за пыль и столы. Рощу хороших мужей будущих, у меня не забалуешь big_smiles_156.gif

0
07.04.2015
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва
Класс
0
08.04.2015
Мама девочки (21 год) Москва

Хоть у меня и девочка, но стиль... ой, как близок нам=) Круто! Не подскажите на полу что за ковер?
0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Ковер обычный шерстяной. Куплен в ближайшем магазине за 12 тысяч. 

0
22.01.2015
Мама девочки (21 год) Москва

А фирму не помните, прям запал он мне=)
0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Фирму и не знаю. Покупали в Котельниках около Мега белая дача в магазине ковров. Там их тьма просто. 

0
22.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Мне стена оочень понравилась! Глаз оторвать не могу!!! Такая настаящая комната для юношей! Уже совсем не для малышни!
0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Ага Женечка. Мы сами тащимся теперь от нее. 

Стена это просто мастхев Серегин. 

0
22.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Просто супер!!!!
0
22.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Добрый день! Очень уютненько получилось и светло!

А что за обои у Вас в детской? Под покраску?

0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Спасибо. Да обои под покраску. Только там где окно обои в тон картинам. 

Мы до сих пор нашу маляршу вспоминаем добрым словом.  Она нам посоветовала везде обои клеить под покраску, когда мы купили квартиру. До сих пор благодарны. Уже на кухне раза 3 перекрашивали от деток  росписи. 

В комнате отдыха тоже муж за полдня перекрасил комнату. 

0
22.01.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Вот и мы только с таким расчетом тоже и выбрали обои под покраску! А Вы какие покупали? Marburg? Поделитесь какие у Вас на кухне, в спальне, гостинной и в прихожей? big_smiles_166.gif

0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы
Ой Василиса, мы из клеили 11 лет назад. Когда квартиру покупали. Так что уже и не вспомню.  Знаю что метровые они и везде разная фактура. 
В спальне сиреневатый цвет покраски, но буду перекрашивать, надоело. 
На кухне ярко желто/ апельсиновый красим в этот цвет и не надоело, очень нарядно и глаз не устает. 
В прихожей зеленоватые , тоже не надоело пока. 
0
23.01.2015
Мама девочки (17 лет) Пенза
Очень круто!!!
Валя, а ты сама дизайн разрабатывала-придумывала, да?
0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Спасибо. Дизайн в основном мужа моего. Он все видит 3Д. 

Я только соглашалась или нет с его идеями. Мои шторы и одобрение мебели. 

0
22.01.2015
Мама девочки (17 лет) Пенза
Мне бы кто дизайн нарисовал))) А то я видеть вижу, а ничего путного из этого не выходит))
0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Ой Мариша а я наоборот не вижу. Мне вот только если на картинке покажут на картинке тогда я или одобрю или нет. А Серега все сразу видит и цвета и расстановку   

Он ведь и диваны многие проектирует, а потом Фабрики конкурентов слизывают их. 

0
22.01.2015
очень красиво и функционально! молодцы)
0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Спасибо, мы старались. Муж кстати стенку из плиток сам выкладывал. Респект ему. Кропотливая и тяжелая работа. 

0
22.01.2015
молодец муж  clap.gif я такую тоже планирую сделать в прихожей. здорово она смотрится)
0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Спасибо. Смотрится здорово, но очень кропотливая работа, на нее надо решиться. Мы сначала панели хотели купить и потом передумали, смотрится дешево.  Решили плитками выкладывать. 

0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
А они не будут мешать друг другу уроки делать?
0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Нет вроде. Старший после школы делает часов в 5 примерно. Младший не лезет к нему. И столы на расстоянии находятся вроде. Младшего планирую в 1 классе на продленку оставлять часов до 14-15 пока старшего не заберу. В общем посмотрю по времени. 

0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва
Ааа, ну ясно. Мои просто не могут в одной комнате уроки делать. Сразу на игры отвлекаются.
0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

С этим у меня строго. Сначала работа и потом игрища и остальное. 

0
22.01.2015
Мама девочки (21 год) Москва

господи, какой порядок!!!!!!

тренинги с детьми проводите? я свою к вам приведу!

0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Я сама удивилась. Детей как подменили. Вот что делает новая комната и когда все функционально. У меня старший даже на столе убирает. Не знаю правда как надолго. 

Старший теперь сам пылесосит и пыль вытирает, младшему нравится диваны собирать/разбирать. В общем мамина радость. Вот жду, насколько их хватит теперь.  big_smiles_162.gif

А вообще когда все все по своим местам убралось, это прямо кайфффф. Особенно лего. Я его в нижние ящики убрала в коробки икеевские и отлично вошли в стенку. 

0
23.01.2015
Мама девочки (21 год) Москва

у нас так счастие длилось не долго. вещи в шкафу завязаны в узел морской, книги учебники тетради и все остальное запихивается с ноги.. ну и конечно вечный творческий процесс на полу..

0
23.01.2015
планирую беременность Москва

И мне нравится! Все сочетается , очень уютно. Подскажите где можно приобрести такой рабочий стол?

0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Спасибо тоже кайфуем. Стол это Икеа называется Мальм. Есть еще и в черном цвете, но он не очень смотрится. 

0
22.01.2015
планирую беременность Москва

Да-да он именно в белом варианте хорош! Спасибо.

0
22.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Еще забыла спросить диван называется СОЛО?




0
07.04.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Нет. Диван называется Бриз. Это мебель фабрика мужа выпускает

0
07.04.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да, я зашла на сайт фабрики. Вижу Бриз А и Бриз Б, но это не такой. Сколько прям такой же будет стоить?




0
07.04.2015
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва
а диваны сколько слева направо? и где можно купить их))?
0
24.02.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Марин диваны изготовлены на фабрике моего мужа. Мебельная фабрика Навигатор. Находимся в Коренево. 

Размер 1,20 см. Кажется. 

0
24.02.2015
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва

Спасибо

0
24.02.2015
Мама мальчика (20 лет) Москва

Валюш привет, комната просто   big_smiles_278.gif СУПЕР-ПУПЕР!!! Вы с мужем молодцы big_smiles_150.gif .
0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Спасибо Светик. Сами офигели, что так хорошо получилось. Теперь всем хорошо. 

0
22.01.2015
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва

Здорово получилось. Очень взрослая и мальчиковая.

Диваны предполагается каждый день раздвигать и стелить? Не ленятся? Я сама спала много лет на таком диване. Достало жуть. Детям просто застилаем пледом.

0
23.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Спасибо. 

Да на диванах разбираться каждый день и стелиться. Пока вроде не ленятся. Иногда я убираю. Но в основном дети, особенно младшему пока в радость. Диваны с хорошим механизмом ортопедическим , поэтому тоже самое что и кровать получается. Иначе некрасиво смотрелось бы в комнате 2 кровати. 

0
23.01.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

привет,я бы шторы и ковёр сделала однотонные, так более гармонично смотрело сь бы,а то много разных обильных рисунков в одном месте-ту мач. А так очень стильно, по-европейски. Что за стенка?
0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Приветик. Нам однотонный ковер нельзя, сразу изгадят. 

Шторы тоже сначала купили однотонные и не очень смотрелось. У нас там еще стенка в такие обои наклеена. 

Станка из Калининграда. Фирма Интердизайн называется. Куплена уже готовая со шкафами. Обошлась в 68 тыщ. 

0
22.01.2015
Мама девочки (17 лет) Москва

Класс! Какие вы молодцы: очень рационально, емко, и при этом уютно и красиво!)здорово! big_smiles_150.gifА что за мебель(стенка) у вас?

0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Спасибо. Нам тоже очень нравится как получилось. 

Стенка фирмы Интредизайн из Калининграда. Столы икеевские. 

0
22.01.2015
Набережные Челны

О, какаю мальчуковая брутальная комната получилась. Скажите что за мебель, столы из той же серии? Компьютер я так понимаю моноблок? Системного блока не видно. Тоже ищу подходящую мальчуковую мебель 

0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Спасибо. Нам тоже очень понравился результат. 

Мебель фабрики Интердизайн из Калининграда. Купили в ТЦ светофор, он от нас недалеко совсем. Обошлась в 68 тысяч. 

А столы это ИКЕА. Стол мальм называется. 

Комп моноблок, подарок сыну на начало года учебного, он давно хотел. Рады что до подорожания купили, сейчас конечно как самолет стоит. 

0
22.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Долгопрудный

А что за модель и производитель диванов? Смотрятся довольно компактно. ИЛи это от расцветки так кажется. Обычно механизм аккордеон очень массивный у стены в собранном виде.

0
24.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Это диваны фабрики моего мужа. Фабрика Навигатор называется. Делают у нас в Подмосковье. Есть сайт navigator-mf.ru или просто набрать мебельная фабрика Навигатор. Там можно адреса магазинов посмотреть. Ткань естественно разная может быть и любая расцветка. 

Компактно смотрятся так как подлокотники не массивные , поэтому так аккуратно выглядят. В других тканях тоже отлично смотрятся   

0
24.01.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 13 лет) Казань

Очень здорово и уютно и современно! У меня вопрос как спать детишкам на диванах? Просто я хочу старшему в комнату диван, муж противится говорит неудобно и кровать лучше?

0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы
Спасибо. 
Прекрасно спиться на диванах. Так как механизм ортопедический как у кровати. У нас все друзья и дети и взрослые, в общем оооочень многие спят именно на этой модели и довольны. Диваны делает наша фабрика и нареканий по механизму нет  ооооочень удачный механизм. У нас дети до этого спалив кроватях в разных комнатах и сейчас разницы не почувствовали. 
Так что наши довольны. 
0
23.01.2015
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Москва

КОМНАТА СУПЕР!!! сама придумываю для своих, первый вариант, в котором мне понравилось все-все. Мебель вы на заказ делали? очень понравилась стеночка

0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Мебель уже готовая фирма Интердизайн из калининграда. Покупали в ближайшем к нам ТЦ Светофор. Вышла 68 тысяч за все. 

Столы икеевские Мальм называются. Очень качественные. 

0
22.01.2015
Мама двоих (15 лет, 21 год) Москва
Прикольно! А что за черная штука на столе лежит?????
0
07.04.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

В икее покупали. Это чтобы не царапать и мелкий пластилин там раскатывает. 

0
07.04.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А что за мебель? Столы это Икеа?




0
07.04.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Столы икеевские. А стенка питерская. Нижн в комментах писала как назыаается. 

0
07.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул
Здоровская комната!!!! Давно мне так ничего не нра как ваша.
0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Ой спасибо. Очень приятно слышать. Сами кайфуем. 

0
22.01.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Очень-очень здорово! Только шторы я бы однотонные повесила, а то пестрит 
0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Спасибо. Вешали однотонные серые- не смотрится. Тюль однотонная внутри органза. Это просто зашторила, чтобы солнце не светило. А так их не закрываем, еще стенка внутри обои в тон шторам. Потом сфоткаю еще в другом ракурсе. 

0
22.01.2015

Очень графично получилось и по-мальчишечьи! Здорово! 

0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Спасибо. 

0
22.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ого как круто, затейники)))очень понравилось

0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Спасибо. Мы старались. 

0
22.01.2015
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Климовск
Очень красивая комната!
Подскажите, письменные столы Мальм (Икеа)?
0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Спасибо. Да столы мальм. Муж доволен сборкой очень и они красивые очень. Качество хорошее. 

0
22.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Очень круто!! Все на своих местах,ничего лишнего. Молодцы,шикарная комната!

0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Спасибо. 

0
22.01.2015
Мама девочки (23 года) Москва
Очень стильно и красиво! Молодцы! Отшичная комната!
0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Спасибо. Нам тоже очень нравится. 

0
22.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Круто !!! Как раз для мальчишек !!!С картинами вообще будет класс !!!
0
22.01.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 27 лет)
Ну клас!!!!! Муж просто золото! Супер молодцы!
0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Спасибо. Дааа муж у меня рукастый очень и очень любит все сам делать. Он и баню и гараж там комната на втором этаже жилая, Сам все делал. Здорово получилось. 

0
23.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Оренбург
где такие картины чудесные купили?
0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Интернет магазин artwall.ru 

Модульная картина. Заказывали на холсте. Обошлось за 3 штуки 6500 рублей доставка бесплатно. 

0
22.01.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
стильно! выдержано! здорово!
0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Спасибо. Сами не ожидали что ТАК здорово получится, теперь кайфуем от комнаты. 

0
22.01.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
ЗдОрово, Валь!) очень понравилось!)
0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Спасибо Ксень, сами кайфуем от нее. Дети тоже рады, всем есть место.  Старший пылесосит и пыль вытирает, а младший диваны собирает/ разбирает. 

Маме на радость. 

0
22.01.2015
Мама девочки (14 лет) Люберцы
молодцы. очень красиво))
0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Спасибо.  Мы старались. 

0
22.01.2015
Мама девочки (13 лет) Челябинск
Подскажите, какая ширина комнаты у мальчишек?
0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Ширина 3,5 длина 5,5 м

0
22.01.2015
Девочки подскажите по детской комнате 13 м кв для двух мальчиков 6 и 3 года! Не хитрая идея для детской экспозиции.

Похожие записи