Вот планируем скоро переехать с мужем и с маленькой доченькой(6мес).
Вот и созрел вопрос с детской комнатой. Хочу сделать ремонт до школы, лет на 6.
Как обклеить обои и на всю комнату или нет? Нужны ли вообще обои? Может просто перекрасить стены, то в какой? Все розовое не хочеться. Хочу красивую уютную детскую )))какую мебель ставить?
Помогите советом и может у кого есть интересные дизайны?
Комната 14,5 кв.м.

