Войти

Детская, ищу совет)

Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

А кажется, что очень большая. Я бы шкафы и спальное место и хранение вещей сделала бы на половине ближе к двери, а пространство у окна пока бы для игровой зоны оставила, а в последствие ближе к школе переделала в рабочее место. Например по правой стороне от двери хранение игрушек, книг и т.д. По левую кроватку и шкафы для одежды, постельного белья. Ковер ближе к окну положила, где игровая зона, у кровати не стала бы. Только прикроватный коврик положила. Стены мы красили в детской, т.к. с них хорошо если что смываются рисунки)) потом, может обои поклеим, как подрастут.

0
26.01.2015
TanyaIII
Анита, 11 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 11 месяцев Таллинн
Спасибо большое, за ответ. На счет мебели я так и думала, что у окошла игровую зону сделать. Вот и мне страшно обои клеить, что будут все разрисованные))))
0
26.01.2015
Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва
Мы декоративную штукатурку делали, стены получились фактурные.
0
26.01.2015
Марина
Алёша, 15 лет 9 месяцевАнюта, 13 лет 5 месяцев Иваново
Такое ощущение, что не 14, а 24 метра)))). Мы в детской поклеили обои под покраску, покрасили тиккурилой джокер, подходит для детских комнат. В случае, рисования, обдирания, и т.п порчи))))) можно подкрасить+ моется хорошо....
0
26.01.2015
МамаКсю
Ксения, 21 годМаксим, 16 лет 10 месяцев Белгород

Да, мне тоже показалось, что комната прямо очень большая. Вот что значит удачный кадр...

0
26.01.2015
TanyaIII
Анита, 11 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 11 месяцев Таллинн

Она даже и не 14.5 , а 13.9 ))))

0
26.01.2015
TanyaIII
Анита, 11 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 11 месяцев Таллинн
Посмотрела план сейчас она еще меньше 13.9 )))) на фотках кажеться да действительно больше )))
Спасибо за ответ!  Вот мне тоже кажеться надо обои , хоть даже и не всю комнату.
0
26.01.2015
Татьяна
Артём, 18 лет 6 месяцевМарианна, 9 лет 4 месяца Бронницы
Посмотрите какая красота, может натолкнет вас на нужные мысли.
f6bb7b441f4f35e3930aabf68754c17e.jpg 
1b6dab5d5faef38ebebbf7938a6b15d5.jpg
0
26.01.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн
Очень красиво!
0
26.01.2015
Ирина
Юлия, 16 лет 2 месяцаМоя ягодка, 12 лет 10 месяцев Москва
Мы красили стены в нежно персиковый цвет, но стены должны быть ровные 
a903be27c09dd0319048e1684a4f6745.png
0
26.01.2015
TanyaIII
Анита, 11 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 11 месяцев Таллинн
Спасибо, стенки ровные,домик еще новый, только только пострили.
0
26.01.2015
Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн
Мне кажется, что клеить обои или нет это зависит чисто от твоих внутренних ощущений.
По моему мнению с обоями уютнее. Мы когда переехали в нашу квартиру на кухне стены были покрашены. Позже мы поклеили обои, намного лучше стало.
0
26.01.2015
TanyaIII
Анита, 11 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 11 месяцев Таллинн

Вот у меня нет этого ощущения, фантазии с ремонтом 0)))) Поэтому надо найто что нравится и повторить ))))

0
26.01.2015
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
Какое окн!! А я бы белые стены оставила...а все остальные цвета текстилем, занавеси, покрывало..пока маленькая-можно наклейки на стены...
0
26.01.2015
TanyaIII
Анита, 11 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 11 месяцев Таллинн
Спасибо, я вот думаю может только одну стеночку обоями. И еще хочу чтоб стиль может был какой-нибудь, фантазии у меня мало, поэтому надо откуда-то"слизать")))) 
0
26.01.2015
MurZik
Сынуля, 13 лет 7 месяцевДоченька, 11 лет 10 месяцев Таллинн
я бы одну или две стены покрасила и наклейки поклеила. Или заказала бы художника, который интересно раскрасит стену. 
0
26.01.2015
TanyaIII
Анита, 11 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 11 месяцев Таллинн
Хм, на счет художника-хорошая идея, спасибо!
0
26.01.2015
Akomiks
Апельдоорн

фотообоину с детским рисунком или более взрослым сразу на вырост

0
26.01.2015
irches
Дмитрий, 14 лет 8 месяцевКристина, 10 лет 5 месяцев Москва
0
26.01.2015
Sushechka
Сашуля, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Какое окно обалденное)

0
26.01.2015
Вдохновите меня))) Декоративная Штукатурка в ванную

Похожие записи