Войти

Девочки, покритикуйте... Не хочу отдельно стоящую вытяжку, она будет встроенной в шкаф.

Марина
Любимая старенькая доченька , 14 лет 6 месяцевЛюбимая младшенькая , 13 лет 6 месяцев Москва

У нас такая же кухня по расположению и вытяжка в шкаф встроена, правда в это шкафу особо ничего не поставишь, но мне тоже нравится, когда она замаскирована.

0
26.01.2015
Олеся
София, 17 лет 4 месяцаДиана, 14 лет 10 месяцевЕгор, 11 лет 1 месяц Москва
спасибо, за ответ....просто смотрю и думаю: не слишком ли громоздко смотрится? хотя кухня белая....но все же.
0
26.01.2015
Евгения
Полина, 13 лет 4 месяца Москва

Думаю раковину в углу лучше, больше места, удобнее (у меня похожая кухня, только воздушного шкафа нет). И можно продолжить кухню немного на воздушный шкаф, будет более законченной, можно либо одну полку как продолжение столешницы, либо сделать шкафчик с дверками и там полки. У меня свекровь на таких полках консервацию хранит.

0
26.01.2015
Для удобства лучше чтоб стояло в таком порядке: холодильник — раб.поверхность — раковина — раб.поверхность — плита. Это самая удобная планировка, поскольку наименьшее количество шагов при готовке делать придётся.
0
26.01.2015

не плохо, а можно еще сделать вот так  65b1ec91edd7066718f6da03b57c4fb7.png

0
03.02.2015

Вытяжку необходимо вешать немного выше для газовых плит. Плюс там где балюстрада будет вентиляционный короб. Из колонн можно сделать бутылочницы.

0
26.01.2015
А где у вас будут хранится ложки с вилками? Если в маленьком ящике в нижней тумбе, то это неудобно, далеко от раковины.
0
26.01.2015
Елена
Никитка, 19 лет 9 месяцевАнечка, 11 лет 8 месяцев Железнодорожный
У нас на кухне также почти, и у меня в этом шкафу очень много всего храниться.
0
26.01.2015

На мой взгляд очень практично и красиво у Вас получается!

0
26.01.2015
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
прекрасное решение. только в жизни повыше от плиты вытяжка располагается.
0
26.01.2015
Столешница из обычных досок? Интерьерная печать...

Похожие записи