Войти

Блошиные рынки в Москве?

Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
А где еще, кроме Измайлово?
0
27.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Вот тут нашла небольшой список рынков: http://fb.ru/article/142928/bloshinyie-ryinki-v-moskve-gde-nahoditsya-baraholka-v-moskve
0
27.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

http://www.babyblog.ru/community/post/scandinavian/267119

я там была, до переезда их, когда еще в Лианозово были. Измайлово фигня и одни перекупщики. Вот там интересненько

0
27.01.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Там я была, когда они на платформе Марк тусовались. Я думала, может в Москве что появилось.

В Питере хороший, на Удельной.

0
27.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Вот и я на Марке была. Но я была лошара и смотрела какую-то фигню
0
27.01.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Не знаю, была ли я лошарой), но я там ничего стоящего тоже не купила. Разве что чемодан старый.
0
27.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я кулон купила старинный с аметистом необработанным и шкатулку из мрамора из стоящего
0
28.01.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
супер) шкатулке место на комоде!
0
28.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/scandinavian/267119 в соседнем сообществе недавно обсуждали эту тему)

0
27.01.2015
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
спасибо
0
27.01.2015

Измайлово, но там дорого! Лучше на авито поискать или из рук в руки 

0
27.01.2015
Мама мальчика (18 лет) Боровск
я на молотке недавно прикупила старинное зеркало, теперь жду лета, чтобы отвезти на дачу и там его до ума довести.
0
27.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Станция Салтыковская. Летом работает блошиный. Зимой не знаю.
0
27.01.2015
Разыгрываю конфетку Мой любимый дом (продолжение )

Похожие записи